Как правильно одеваться девушке

Как правильно одеваться девушке, стремящейся быть самой модной и не отставать от сезонных трендов? Мода – понятие весьма ветреное и ненадежное. Сегодня, мы считаем самым актуальным одеянием узкие брюки и высокий каблук. Завтра все побегут лихорадочно скупать «балахонистые» джинсы, а-ля бойфренд. А послезавтра, настанет эра поклонников европейского небрежного шика. Каждая из нас постоянно стремится вовремя вскочить в убегающий вагон или успеть купить билет на следующий поезд, отправляющийся в страну моды. Так, что же необходимо знать о той самой пресловутой моде, чтобы в самый ответственный момент не почувствовать себя золушкой, не успевшей покинуть бал до двенадцати? Рассмотрим несколько основных правил.

Невозможно совместить все

Очень повезло тем барышням, чьи заботливые мамы с детства прививали им умение одеваться и не выглядеть белой вороной, выделяясь из толпы. Но, к сожалению, не все усвоили «модный» урок мудрой родительницы, и дожив до возраста полной самостоятельности, понятия не имеют, как правильно одеваться девушке. На самом деле, все достаточно просто. Главное помнить три основных правила.

Во-первых, всегда обращать внимание на цветовое сочетание в одежде. Вспомните, как в детстве все боялись выглядеть «как светофор». Вот и во взрослой моде то же самое. Чтобы точно не ошибиться, выбирайте пастельные тона в одежде, лучше оттенки одного цвета и разбавляйте его каким-нибудь ярким акцентом. Например, несколько оттенков серого и малиновый или фуксия.

Следующее золотое правило моды – минимум аксессуаров и бижутерии. Как правильно одеться в клуб и сделать своим козырем отменный вкус, а не выступить в качестве новогодней елки? Конечно же сделать правильный выбор: одеть длинные, доходящие до плеч серьги, множество ярких браслетов, ремень с крупной пряжкой или же объемные бусы. Главное помнить, что стильная девушка обязательно должна предпочесть что-то одно. Немало представительниц прекрасного пола, которые просто обожают надевать на себя все и сразу, олицетворяя собой поговорку «все свое ношу с собой», с полной уверенностью полагают, что точно знают, как правильно одеваться девушке. Не думайте, что надев вместе объемные бусы, серьги, браслеты и брошь, вы покорите полмира. Никто не хочет выглядеть вороной и, тем не менее, многие постоянно забывают об этом правиле. Оденьте что-нибудь одно, но не стесняйте себя в фантазии и размерах аксессуара.



Правило под номером три призывает нас к индивидуальности. Многие девушки, особенно в юном противоречивом возрасте, не имея понятия о том, как правильно одеваться подростку, очень часто идут на крайности, только бы привлечь к себе внимание. Либо, они начинают подражать и быть «как все». Именно они потом, повзрослев, и становятся «жертвами» моды. Либо, наоборот, слишком смело и бескомпромиссно начинают подходить к выбору одежды. Это и есть их первое знакомство с индивидуальностью, но необходимо направить ее в нужное русло, чтобы можно было взрастить свой собственный неповторимый стиль.

Одевайте то, что нравится и излучайте уверенность

Особенно остро стоит проблема модного выбора в подростковом возрасте. Девушка взрослеет, распускает лебединые крылья, и главное, не упустить момент и донести до нее знания о том, как правильно одеваться девушке, умение со вкусом и хорошим настроением выбирать одежду и полюбить этот процесс. Старшая сестра или мама должны быть ее модными гидами и советчицами, а не «глянцевая» и подиумная мода. Необходимо научить ее чувствовать свою уверенность и индивидуальность. Если она будет понимать, что уже можно носить, а что еще рано, и как правильно одеваться подростку, то скорее всего, она научится адекватно относиться к моде и обязательно найдет свой стиль и любимый образ.

Умение модно и со вкусом одеваться – это целое искусство, которое, при желании, может стать доступным каждому.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`Поют, танцуют, хорошо выглядят... И все это – группа `Сливки`
Уличная модаУличная мода
Секс после родов: как выбрать лубрикантСекс после родов: как выбрать лубрикант
Как подписать открытку на свадьбу? Несколько советовКак подписать открытку на свадьбу? Несколько советов
Как выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другиеКак выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другие
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
Стили бохо - особенности и правила создания образаСтили бохо - особенности и правила создания образа
Как развеселить девушку в переписке и при встречеКак развеселить девушку в переписке и при встрече
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
С чем носят классические мужские рубашки?С чем носят классические мужские рубашки?
» » Как правильно одеваться девушке