Уроки стиля: с чем носить меховой жилет?

Настоящие модницы прекрасно знают, с чем носить меховой жилет. Однако для некоторых женщин решение этой проблемы превращается в целую дилемму. Конечно, ведь именно изделия из меха вот уже на протяжении нескольких сезонов находятся на самом пике своей популярности. А в последнее время особое внимание приковано именно к меховым жилетам и вопросу, с чем носить жилетку. Тем не менее, особое внимание необходимо уделять не только тому, с чем носить жилет, но и материалу, из которого он изготовлен, а также его фасону, длине и т.д.

Прежде всего, необходимо правильно выбрать мех. Фаворитами этого сезона являются соболь и норка, ведь эти меха никогда не выходят из моды, а качеству их можно только позавидовать. Правильно говорят, лучше одни раз потратить уйму денег на стоящую вещь, чем каждый месяц покупать что-то новое, но «дешевое». Конечно, каждый самостоятельно принимает решение и знает, что ему на самом деле по душе. Однако если вы не располагаете столь огромные средствами, то мех лисы или песца тоже отлично носится, а по цене – на порядок ниже. Тут вы найдете сочетание приемлемой цены и высокого качества. Если же вы приверженец «зеленых», то и высококачественный искусственный мех может смотреться ничуть не хуже натурального. Главное знать некоторые тонкости выбора жилета и секрет, с чем носить меховой жилет.

Несколько секретов удачного выбора:

Многие женщины считают, что жилет – это универсальная одежда, которая подходит всем дамам без исключения, независимо от вашей комплекции и роста. Но, тем не менее, существуют несколько исключений из правил, зная которые, вы никогда не ошибетесь в выборе. И не стоит стесняться своей фигуры, ведь правильно подобранная одежда поможет вам скрыть все ваши недостатки и подчеркнуть достоинства.

Если вы молодая и стройная девушка, то лучше всего отдать предпочтение короткому меховому жилету с длинношерстным мехом либо жилету средней длины с широким поясом.

Если же вы женщина с формами, то вам идеально подойдут более длинные модели с короткостриженым мехом и тоненьким ремнем, ведь эти детали помогут скрыть некоторые недостатки вашей фигуры.



Если вы не можете похвастаться ростом модели, то длинные жилеты явно не для вас, постарайтесь избежать неверного выбора.

С чем носить меховой жилет?

Данный предмет вашего гардероба отличается от всей прочей одежды не только своим стилем, но и роскошью. Именно поэтому так важно правильно подобрать одежду, которая будет идеально сочетаться с вашим жилетом. Таким образом, осенью, отправляясь на прогулку по городу, отдайте предпочтение теплому вязаному свитеру с горлом, поверх которого и оденьте ваш меховой жилет. В то время, как зимой, привычное пальто можно с легкостью заменить кожаной курткой и изящным меховым жилетом. Чем вам не шикарная шуба?

Если же говорить про более теплое время года, то тут строгих ограничений нет. Ведь такой жилет отлично будет сочетаться как с легким платьем или шелковой юбкой, так и с обычным свитером или пуловером. Однако следует помнить и об аксессуарах, которые помогут вам завершить ваш образ. Помните, что украшения должны быть заметны, поэтому вам идеально подойдет крупная бижутерия или же цепь с каким-нибудь кулоном на шею. И забудьте о каких-либо других меховых аксессуарах, ведь «злоупотребление» меховыми изделиями и аксессуарами может привести к тому, что вы станете похожи на «меховое чучело», что вам определенно ни к чему.

Таким образом, следуя всем этим нехитрым советам, вопрос, с чем носить меховой жилет, разрешится сам собой. Главное помните, что весь ваш гардероб должен отражать ваш внутренний мир, помочь вам выразить свою индивидуальность. И совершенно не важно, что подумают о вас окружающие люди!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Брекеты: виды и классификацияБрекеты: виды и классификация
Камни Овна-женщины. Мистические свойстваКамни Овна-женщины. Мистические свойства
Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?
А вы знаете, на каком пальце носить перстень мужчине?А вы знаете, на каком пальце носить перстень мужчине?
Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
Как подписать открытку на свадьбу? Несколько советовКак подписать открытку на свадьбу? Несколько советов
Какой размер снуда выбрать?Какой размер снуда выбрать?
Как правильно ставить уколы в ягодицу: основные положенияКак правильно ставить уколы в ягодицу: основные положения
Куртки на синтепоне: отличное решение для холодной зимыКуртки на синтепоне: отличное решение для холодной зимы
Что носить с кожаными брюками: советы и идеиЧто носить с кожаными брюками: советы и идеи
» » Уроки стиля: с чем носить меховой жилет?