Свадебные платья Papilio: описания и фото

Papilio – модный бренд, создающий одежду для особенных случаев. Уже несколько лет подряд дизайнеры «Папилио» работают с коллекциями свадебных платьев, совмещая в своем творчестве и классику, и последние модные веяния. Свадебные платья Papilio – это всегда очень женственно, стильно, изысканно. Некоторые модели больше похожи на наряды готических принцесс, древнегреческих богинь, фей-эльфиек. В таких нарядах действительно можно достойно встретить самый важный в жизни день.

свадебные платья Papilio

Пара слов о компании

Главный дизайнер модного дома европейского уровня – белоруска Алена Горецкая. Именно она задает тон каждой новой коллекции свадебных и церемониальных платьев, она же принимала участие в основании «Папилио». Сегодня представительства компании работают во многих крупных городах России, Прибалтики, Польши, Чехии, Греции. Востребованы свадебные платья Papilio и в США. Более того, можно уверенно сказать, что за рубежом одежда этого бренда пользуется намного большим спросом, чем в родной Беларуси.

Ценовой сегмент

Модный дом «Папилио» выпускает не только свадебные платья, но и одежду. Направлений в его работе несколько: это и повседневная одежда, и умопомрачительные сценические наряды, и платья для торжественных выходов, и даже детская линия. Вся создаваемая этим брендом одежда относится к премиум-классу. Назвать ее доступной нельзя. Возможно, частично это и объясняет такой перевес потребительского сегмента в сторону Европы и США.

Коллекции

На сегодняшний момент выпущены свадебные коллекции:

  • «Поэзия кристаллов», ослепительно красивая.
  • «Райский сад», воздушная и изысканная.
  • «Настроение», чувственная и изменчивая.
  • «Нимфа», утонченная и нежная.
  • «Лесные грёзы», мистическая и спокойная.
  • «Цветочный коктейль», пестрящая цветами.
  • Sole Mio, с итальянским характером.
  • «По дороге в Голливуд», лимитированная серия для настоящих селебритиз.
  • «Эллада», по-гречески солнечная.
  • «Царевна Лебедь», фантастическая и лирическая.

Презентация

В создании каталогов и интернет-ресурсов бренда используются просто невероятные фотографии. Высоко задранная планка ко многому обязывает, и руководство дома моды «Папилио» не приемлет полумер или экономии на мелочах. Все-таки доброе имя и хорошая репутация просто бесценны. Поэтому даже фотосъемке уделено такое внимание. Бренд сотрудничает с несколькими фотографами и фотохудожниками, благодаря которым мы и видим во всей красе свадебные платья Papilio. Фото некоторых из них сами по себе могли бы занять достойные места на мировых выставках фотоискусства.

свадебные платья Papilio фото

Ткани, материалы

Свадебные платья Papilio производятся только из дорогих дизайнерских тканей от лучших мировых производителей. В некоторых коллекциях широко используется кружевное полотно и благородный гипюр. Фаворитами дизайнера можно назвать атлас, натуральный шелк, фатин. Все использованные материалы очень высокого качества.



Для отделки Алена Горецкая выбирает кристаллы Сваровски, жемчуг, полудрагоценные камни, стразы, искусственные цветы, дорогое кружево.

Неповторимый стиль Papilio

Во всех коллекциях мы видим белые свадебные платья Papilio. Именно этот цвет доминирует над всеми остальными. Это неудивительно, ведь белый – это, с одной стороны, дань традиции, а с другой – символ невинности, непорочности, чистоты - словом, всего того, что и должен воплощать образ невесты. Всю серию свадебных платьев объединяет уникальный стиль, самые высокие стандарты качества, изысканный дизайн. Но сказать, чтоб дизайнеры стремились к каким-то стереотипам и шаблонам, нельзя. В разных коллекциях мы можем найти самые разнообразные силуэты: от утонченного мини до умопомрачительных шлейфов. К примеру, «Сюзанна» из «голливудской» коллекции, которую можно рассмотреть на фото ниже.

белые свадебные платья Papilio

Немалую славу снискало свадебное платье Papilio «Бегония», словно собранное из множества тонких оборок. Оно, струясь, облегает фигуру, но стоит сделать шаг, как юбка распахивается, превращаясь в пышный шатер (его вы тоже видите на фото в статье).

свадебное платье Papilio бегония

Поражают воображение трансформеры. К примеру, торжественное пышное платье, в котором невеста красовалась на церемонии, вечером может превратиться в маленькое коктейльное.

Свадебные платья Papilio настолько разнообразны и уникальны, что каждая невеста сможет выбрать то, о чем мечтает именно она. А так как именно платье задает тон всему образу, под него подбираются остальные аксессуары: обувь, драгоценности, фата.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны`Дятьково` - мебель, отзывы о которой всегда безупречны
Выкройка греческого платья - нет ничего прощеВыкройка греческого платья - нет ничего проще
Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
Свадебные рамки: продолжение праздникаСвадебные рамки: продолжение праздника
Свадебные газеты как альтернатива свадебномуальбомуСвадебные газеты как альтернатива свадебномуальбому
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Том Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывыТом Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывы
Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?
Весенние платья: описания и отзывыВесенние платья: описания и отзывы
» » Свадебные платья Papilio: описания и фото