С чем носить платье с кружевами черное?

Кружево способно кардинально изменить облик любой женщины. А платье из этого материала может придать его обладательнице нежность и легкость. Оно сможет подчеркнуть ее сексуальность или превратить в женщину-вамп. Каждая представительница прекрасной половины человечества обязана приобрести платье с кружевами черное. Ведь в нем можно не только отправиться в ночной клуб, на дружескую вечеринку, семейное торжество или деловые переговоры,

но и пойти на работу или в институт.

платье с кружевами черное

Условия выбора

Не стоит бояться появиться в таком наряде в офисе или прийти на деловое свидание. Но к выбору модели нужно подойти очень серьезно и ответственно. Поэтому это платье должно отвечать ряду условий:

- Идеальный вариант офисного дресс-кода - платье с кружевами черное.

- Подбирать модель нужно так, чтобы оно полностью отвечало деловому стилю. Поэтому оптимальным выбором можно назвать платье-футляр.

- Для офиса не подходит прозрачное гипюровое. Более изысканно и интересно будет выглядеть женщина в черном платье с кружевной отделкой или вставкой.

- Приталенный пиджак и туфли-лодочки или закрытые босоножки на шпильке великолепно подчеркнут строгий стиль делового наряда с кружевами.

При соблюдении всех условий надетое на переговоры с деловыми партнерами черное платье с кружевом поможет женщине создать имидж сильной и уверенной бизнес-леди. Теперь давайте рассмотрим модели и их сочетания.

Модели платьев с кружевами

Платье-футляр - один из наиболее удачных и выигрышных вариантов. Особенно если оно черное и отделано кружевами. Такое платье придает стройности и изысканности. Эта модель в сочетании с туфлями на каблуке и клатчем вполне подходит для театра или оперы. Для повседневного ношения его можно сочетать с вязаной кофтой и небольшой сумочкой. Этот наряд будет вполне подходить и для офиса.

черное платье с кружевом

Надев вечернее черное платье с кружевом, любая женщина станет центром всеобщего внимания и вызовет к себе неподдельный интерес сильного пола. Благодаря фантазии дизайнеров женщины могут подобрать платье любого фасона - по фигуре или свободное, короткое или длинное, с пышной юбкой, глубоким декольте или открытыми руками и спиной. Роскошно будет смотреться прозрачная кружевная вставка на спине. А длинное в пол или изящное до или чуть ниже колен платье на выход никогда не выйдет из моды и не потеряет своей актуальности.

Длинные черные платья с кружевами всегда выглядят эффектно и подчеркивают фигуру. Сшитую из атласа модель по праву можно назвать самым сексуальным вариантом из всех. Комбинирование переливающейся ткани и кружев придаст образу блеск и неординарность. Атласное черное платье с кружевом великолепно подойдет для коктейлей или официальных приемов.

Для девушек с формами

черное платье с кружевом фото

Некоторые женщины и девушки, считая свою фигуру неидеальной, отказываются от нарядов, полностью сшитых из кружев. Они лишь мечтают о платье в строгом стиле с красивыми элементами. В этом случае им стоит обратить свой взгляд на модель с такими вставками на подкладке или черное платье с кружевом внизу. Кстати, для важных деловых переговоров можно выбрать такой наряд. Черное платье с белой отделкой из кружев - именно тот строгий и элегантный вариант, который без вопросов подойдет для гардероба деловой женщины. Да и на праздник можно отправляться в таком наряде. Нужно лишь слегка дополнить его яркими вечерними аксессуарами.

С чем носить?

Черные платья с кружевами достаточно красивы и эффектны сами по себе. Поэтому к ним не стоит надевать слишком много дополнительных аксессуаров.



Обувь не должна перегружать образ. Платье с кружевами черное великолепно сочетается с босоножками или туфлями на каблуке.

Летом для придания образу воздушности и легкости такой наряд можно надевать с легкими сандалиями, балетками или кружевными сапогами. На каждый день вполне достаточно высокого каблука и скромной деловой сумочки. А вот к вечернему наряду лучше подобрать клатч и обувь на шпильке.

Не смотрятся с такими платьями и большие сумки. Поэтому лучше выбирать клатч или небольшую модель на длинном ремешке. Теперь, зная, с чем лучше носить платье с кружевами черное, женщина будет великолепно выглядеть в любое время. Также можно завершить образ с помощью правильно подобранной шляпы, придав ему неповторимости.

длинные черные платья с кружевами

Кстати, легкое летящее платье в сочетании с кожаной курткой или пальто будет выглядеть стильно и необычно. Грубость материала только подчеркнет воздушность кружев. В дополнение к образу можно надеть высокие сапоги на каблуке или массивные ботинки.

Украшение и платья

Если говорить об украшениях, то стоит отметить, что золото и бриллианты будут выглядеть богато, но вызывающе. Правильнее будет подобрать простую и элегантную бижутерию, не злоупотребляя ее количеством. Это могут быть серьги, браслет, оригинальное колье или кольцо. Хотя из всего этого разнообразия лучше выбрать что-то одно.

Советы

Если кружевное платье простого фасона, то лучше подобрать лаконичные, не кричащие аксессуары. Если появилось желание подобрать изделия с элементами кружева, то нужно, чтобы фактура и рисунок максимально подходили друг к другу. Для создания аристократического образа к платью следует избирать обувь из матовой кожи и подходящую сумочку. Не стоит забывать о прическе. Ее безупречность и элегантность могут подчеркнуть красиво уложенные локоны или выпрямленные утюжком пряди. А аккуратный хвост или оригинальный пучок дополнят образ бизнес-леди.

Как выбрать платье с кружевами черное?

Чтобы выбрать наряд, который подойдет и будет хорошо сидеть, женщине не стоит забывать о типе своей фигуры. Также важны цели покупки такого платья. Поэтому при выборе фасона стоит обратить внимание на такие моменты:

- Женщинам с полными руками наилучшим выбором станет черное платье с длинными рукавами из кружев.

- Пропорционально сложенные дамы, независимо от их роста, будут роскошно смотреться в платье с кружевной спиной. Такая вставка идеально подчеркнет талию и линию бедер.

черное платье с кружевом внизу

- Черное платье с кружевом, фото которого вы видите в нашей статье, идеально подойдет для девушек и женщин, склонных к полноте.

- Стройные высокие девушки, несомненно, могут иметь в своем гардеробе кружевное платье любой модели, фасона и расцветки.

Заключение

Идеально подобранное черное кружевное платье станет украшением женщины независимо от возраста и комплекции.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?
Черное платье в пол – признак изысканного вкусаЧерное платье в пол – признак изысканного вкуса
`Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!`Радужная свадьба` - все цвета радуги для вашего праздника!
Как выглядит костюм Алисы в Стране чудес?Как выглядит костюм Алисы в Стране чудес?
Женская комбинация - белье для любого жизненного случаяЖенская комбинация - белье для любого жизненного случая
Официальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуруОфициальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуру
Как Сшить Платье Своими Руками, Не Имея Особого ОпытаКак Сшить Платье Своими Руками, Не Имея Особого Опыта
Домашняя переделка из мужских рубашек. Как сшить блузку и платье из мужской рубашкиДомашняя переделка из мужских рубашек. Как сшить блузку и платье из мужской рубашки
Простейшее платье своими руками: выкройкиПростейшее платье своими руками: выкройки
» » С чем носить платье с кружевами черное?