River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок

Подобрать для себя подходящий наряд – это большая работа. Нужно учесть в таком процессе абсолютно все детали: цвета, формы, ткани, текстуры и, конечно, сам стиль. Найти магазин, который сможет предложить все необходимое для гардероба от "А" до "Я", при этом высокого качества, очень сложно. Одним из самых заметных британских брендов, выпускающих одежду для молодых и амбициозных людей, по праву можно считать River Island. Компания предлагает свои товары уже более 60 лет и смогла завоевать международное признание.

River Island Но в чем же особенность продукции этой фирмы? Что особенного могут предложить дизайнеры покупателям?

О компании

Свою давнюю историю бренд начинает с 1948 года. Именно тогда был открыт первый английский магазинчик одежды настоящим ценителем моды и красоты Бернандом Льюисом. Эта торговая лавка под названием Lewis Separates получила большую популярность среди потребителей, ведь в ассортимент продукции входили действительно все необходимые для гардероба вещи: верхняя и нижняя одежда, сумки и обувь. С ходом развития River Island пополнял рады коллекций изысканными и эксклюзивными изделиями, сшитыми по дизайнерским эскизам. В открывшихся новых магазинах через пару лет могли приобрести качественную одежду и женщины, и мужчины. Выделиться из общей серой массы теперь было легко: компания предлагала не только необычные дизайнерские разработки, но и стильные, яркие и классические экземпляры, которые можно было надевать на любое событие.

О товарах

Главная тенденция этой торговой марки состоит в том, что компания всегда стремится «читать» мысли целевой аудитории. River Island не просто следует тенденциям, а диктует свою моду, изысканную и утонченную. Очень часто в коллекциях можно встретить эпатажные варианты одежды, строгие классические костюмы – всему этому есть место на витринах. Благодаря этому любой покупатель найдет для себя тот стиль, который выражает его внутренний мир. В основном продукция бренда направлена на молодежь, потому подростки и люди в возрасте до 30 лет с таким нетерпением ждут новинок в коллекциях River Island. River Island отзывы Но что еще отличает этот уникальный британский бренд от любых других, так это средний ценовой диапазон. Здесь нет одежды за тысячи долларов, а вот за сотню или две – очень много. Такую продукцию могут позволить себе люди среднего достатка.

Особенности товаров



Каждая компания стремится к тому, чтобы повысить качество своих изделий, внедрить совершенную технологию обработки тех или иных вещей. В любом случае товары этой фирмы пользуются большим спросом за счет особого, оригинального стиля, который проглядывается в каждом сантиметре куртки, обуви, футболки. Бренд занимается пошивом и изготовлением брюк, но особое внимание стоит обратить на джинсы. River Island ценит классику, и дизайнерам удается умело совмещать модные тенденции с традициями своей страны. джинсы River Island Галантность, строгость и изысканность – это основные черты одежды этой марки, но ей не чужда мода, оригинальность и креатив. Классические фасоны могут быть разбавлены актуальными цветами и принтами, особой формой драпировки на юбках и новыми тканями на куртках. Кстати, знаменитые парки, пришедшие к нам из Америки, были переработаны до неузнаваемости в этой фирме. Теперь это одежда не для хипстеров в кроссовках, а для джентльменов и юных леди в туфлях и на каблуках.

Из чего делают одежду, аксессуары и обувь?

В качестве основных материалов для изготовления компания выбирает хлопок, полиэстер и натуральную кожу. Особенно ярко здесь выделяется верхняя одежда River Island. Кожаная куртка, мужская или женская, в самых разных стилях - панк-рок, хиппи, классика - является центральной частью любой коллекции. Действительно, верхняя одежда данной категории будет актуальна несколько сезонов подряд и прослужит долго.River Island кожаная куртка

Так как в ассортимент продукции фирмы входят не только вещи, но обувь и аксессуары, то им также следует уделить внимание. Сумки, которые предлагает бренд, действительно пестрят своим разнообразием: рюкзаки, клатчи, изделия на одно плечо – все это изготавливается только из натуральных материалов и высококачественных тканей. Примечательно отметить один факт: компания стремится к тому, чтобы демонстрировать каждый раз новые коллекции, непохожие на предыдущие, но при этом вести одну концепцию – особый, сдержанный британский стиль.

Что говорят покупатели?

Каждый клиент, который побывал в фирменном магазине, точно сможет понять, что собой представляет компания River Island. Отзывы о продукции вполне положительные. Покупатели отмечают долгий срок службы одежды и обуви, их износостойкость и актуальность вне зависимости от сезона. Модные и качественные вещи совсем не требовательны в уходе и по своим качествам не уступают более дорогим брендам. В целом, у покупателей складывается положительное впечатление о фирме: всегда имеются нужные размеры, фасоны и цвета можно подобрать на любой вкус. Выбирая для себя магазин, где можно обновить гардероб полностью, обратить внимание стоит именно на этот британский бренд. Качественные товары, доступные цены – залог успеха этой фирмы и ее процветания.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Известные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часовИзвестные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часов
Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!
Одежда Stone Island: кто носит?Одежда Stone Island: кто носит?
Пуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сеткаПуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сетка
SwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGearSwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGear
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
Пальто Pompa - прекрасный выбор для каждой женщиныПальто Pompa - прекрасный выбор для каждой женщины
Пуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выборПуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выбор
Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)
Том Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывыТом Хилфигер. Магазины `Томми Хилфигер` в Москве: адреса, фото, отзывы
» » River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок