`Нью-скул` тату, или Как сделать жизнь ярче?

Татуировка – это символ или рисунок на теле человека. Каждый из них имеет свое значение, но бывают случаи, когда оно понятно только лишь владельцу. Тату на коже как вид искусства было известно человечеству еще с древних времен. В те или иные времена были популярными разные изображения. Сегодня на пике моды находится тату в стиле «нью-скул». О том что означают такие рисунки, как они появились и кто является их наибольшими поклонниками, мы попробуем рассказать в нашей статье.нью скул тату

Как возникло направление «нью-скул»?

Татуировки в этом стиле появились в середине 80-х годов прошлого века. В то время шла активная пропаганда рейв-движения, и нужно было создать такой стиль в татуировке, который бы явно поддерживал эту стилистику. В итоге появилось броское и яркое направление, которое не только стало одной из характеристик своей эпохи, но и не утратило своих позиций в наше время. Первооткрывателем и основателем направления «нью-скул» (тату) стал Эд Харди. На первых порах это была лишь его фирменная символика, а в 2004 году был создан торговый бренд Ed Hardy.

Обозначение сути направления

Стиль татуировок New School в переводе обозначает "новая школа". Но всем привычное написание слова "ньюскул" является неправильным. Это искусство довольно сильно напоминает комиксовый или мультяшный стиль. В его основе - очень четкие и резкие контуры, которые бросаются в глаза еще издалека. Характерной изюминкой стиля «нью-скул» (тату) является тот факт, что большинство идей в нем строится не на зарисованных участках, а на пустотах. По размерам пустые области не занимают меньше места, чем закрашенные, и значение их так же важно. Эта деталь отличает стиль от других видов татуировок.тату в стиле нью скул

В нанесении татуировок «нью-скул» не существует каких-либо существенных ограничений по оттенкам. Если это броско и ярко, то все может быть сделано в пределах данного стиля. «Нью-скул» – это полная свобода творчества без каких-либо ограничений. Здесь мастера могут разогнаться, как говорится, на полную катушку.

Подвиды стиля

  • Стиль «нью-скул» за время своего существования успел «разжиться» некоторыми подвидами. Например, один из них, «дикий», подразумевает изображения шрифтов, напоминающих граффити.
  • «Кислота» и «экстази» представляют собой в некоторой мере сумасшедшие изображения. Этот подвид «нью-скул» тату является экстремальным и психоделическим направлением.
  • «Киберпанк» – футуристическое, мрачноватое направление. Его суть – игра с высокими технологиями во всевозможных проявлениях.
  • «Комикс» – когда герои комиксов переносятся на кожу.стиль тату нью скул


Конечно, существуют и другие вариации, соединения стилей и самые смелые эксперименты. В «нью-скул» (тату) могут органично сочетаться элементы психоделики, юмора и абсурдизма. Таким образом, это направление можно предлагать тем людям, которым не страшны необычные опыты.

Значение некоторых изображений в стиле «нью-скул» (тату и их язык)

Прежде чем нанести рисунок на тело, необходимо изучить их язык. Стиль тату «нью-скул» – это самые разнообразные и яркие изображения. Некоторые из них представляют неимоверный интерес, например, татуировка в виде бабочки является самой распространенной среди представительниц прекрасного пола. Это символ легкой, духовной или красивой жизни. Это ознаменование счастья, свободы и бессмертия. Татуировки-бабочки всегда изящные, неповторимые и элегантные.

Не менее интересный рисунок на коже – дельфин. Такие тату могут нанести на свое тело те особы, которые слывут среди знакомых положительными и добрыми людьми. Изображение дельфина трактуется как море, океан, волны, плавание и все, что связано с водой. Если это животное выбирает женщина, то можете быть уверены, что перед вами творческая натура, обладающая женским любопытством, ласковая и доверчивая. Дельфин на теле мужчины ассоциируется со скоростью и силой.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Что же это такое - альтернативный рок?Что же это такое - альтернативный рок?
Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
Икона `Преображение Господне`: описание сюжета и изображенияИкона `Преображение Господне`: описание сюжета и изображения
Стили бохо - особенности и правила создания образаСтили бохо - особенности и правила создания образа
Марка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчасМарка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчас
Унисекс - что это такое? Как проявляется стиль унисекс в одежде, ароматах или обуви?Унисекс - что это такое? Как проявляется стиль унисекс в одежде, ароматах или обуви?
Татуировки в славянском стиле: история, тенденции и эскизыТатуировки в славянском стиле: история, тенденции и эскизы
Значение тату `пион` раньше и сейчасЗначение тату `пион` раньше и сейчас
Куда и как наклеить флеш-татуКуда и как наклеить флеш-тату
Motar2k: кто такой данный пользователь?Motar2k: кто такой данный пользователь?
» » `Нью-скул` тату, или Как сделать жизнь ярче?