Сигна. Что это? Как ее сделать?

В обиходе часто появляются новые слова, смысл которых непонятен. А толковые словари не могут помочь прояснить ситуацию. Взять, например, новомодное словечко «сигна». Что это значит? А ведь оно сегодня у многих на слуху, поэтому очень хочется разобраться в сути дела.

С чем связано его появление?

сигна что этоЛюдям тяжело прожить без общения. А сегодня благодаря наличию всемирной паутины, именуемой Интернетом, делать это можно не выходя из дома. Причем общаться онлайн стало возможным как с друзьями, проживающими в соседних домах, так и в соседних городах или странах.

Для упрощения процесса существуют социальные сети, где можно с легкостью завести друзей или обрести новую любовь. Но знакомство через Интернет имеет свои тонкости и сложности. Многие не слишком довольны своей внешностью, поэтому предпочитают прятать свое истинное лицо за портретами известных кинозвезд или других представителей публичных профессий.

А как же тогда распознать, истинный ли облик человека выставлен на всеобщий показ? Вот для этой цели и была придумана сигна. Что это? Своеобразная фотография человека, на теле которого написан никнейм другого.

Сигна. Что это и как сделать?



сигны с именами на грудиДо определенного момента сигну писали на листке бумаге, но сегодня для этого многие предпочитают использовать абсолютно любую часть тела. Главное - чтобы надпись отчетливо было видно на снимке. Изображена может быть сигна на руке, животе, спине, груди, ягодице. Все будет зависеть от фантазии ее обладателя или предпочтений того, кому предназначалось фото. После откровенных картинок понятно, почему сигна, написанная на бумаге и прикрепленная к одежде, выглядит не так интересно.

Обязательное условие при создании необычной фотографии – полное отсутствие обработки фотошопом или другой подобной программой. Все должно выглядеть естественно, даже, можно сказать, натурально. Ведь прямое назначение сигны – подтвердить личность человека и высказать симпатию в адрес получателя. Чаще всего их делают для поклонников и близких друзей. Поэтому, если кто-то попросит вас прислать сигну, стоит расценивать это как комплимент. К тому же теперь вы знаете, как сделать такое фото, и можете сразу приступить к его созданию.

Сигна. Что это: самореклама или способ заработать?

сигна на рукеСигны сегодня часто используют вместо аватарок на личных страницах социальных сетей. Но любая находка, пользующаяся высоким спросом, вызывает огромный интерес у тех, кто желает заработать. Поэтому сегодня многие не прочь создать сигны с именами на груди или более интимных местах за соответствующее вознаграждение. Стоимость фотографии напрямую зависит от того, на каком участке тела сделана надпись, и от степени откровенности снимка.

Как и в любом бизнесе, можно нарваться на мошенников, которые потребуют оплату вперед, а фотографии так и не сделают. Равнозначно попадаются заказчики, отказывающиеся платить или исчезающие после того, как получат сигну. Чтобы обезопасить себя, обе стороны идут на компромисс, который заключается в 50-процентной предоплате за работу.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как обналичить биткоины в России: способыКак обналичить биткоины в России: способы
Как открыть порт на модемеКак открыть порт на модеме
Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?
Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
Кто такой тинейджер? Даем определениеКто такой тинейджер? Даем определение
Мультфильм `Пепе-свинка`: рекомендовано к просмотруМультфильм `Пепе-свинка`: рекомендовано к просмотру
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Слово `feat`. Что значит в песнях?Слово `feat`. Что значит в песнях?
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
» » Сигна. Что это? Как ее сделать?