Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года

Технические характеристики «Шевроле Тахо», согласно информации, обнародованной представителями компании «Дженерал Моторз», станут еще более внушительными. Во-первых, американские конструкторы модернизировали раму внедорожника, сделав ее жёстче. Отныне двери автомобиля будут заходить в проём, что существенно снизит уровень шума в салоне. Для облегчения веса принято решение об использовании в определенных частях алюминия. Новый «Шевроле Тахо», фото которого расположены ниже, получит также и новую оптику. Крышка багажника в автомобиле поднимается за счёт действия компактной винтовой передачи, которая теперь также обеспечивает и его регулировку по высоте. Спинки второго и третьего ряда теперь можно будет складывать нажатием соответствующей кнопки, а не вручную, как ранее.

Технические характеристики Шевроле Тахо

Порадуют автолюбителей и технические характеристики «Шевроле Тахо» в плане движения. Пока что для новинки предусматривается лишь один вариант силовой установки. В ее роли выступает бензиновая V-образная «восьмёрка» с прямым впрыском объёмом 5,3 литра. По сравнению с предыдущей модификацией автомобиля, мощность двигателя увеличилась на 35 лошадиных сил и составила 355 «лошадок». О динамических характеристиках машины информации мало, однако наверняка известно, что мотор будет функционировать в комплексе с «автоматом» на шесть ступеней, как и у предшественника. Технические характеристики «Шевроле Тахо» не были бы столь внушительными, если бы не функция экономии топлива, которая позволяет отключить половину цилиндров двигателя. В передней части авто используется независимая подвеска, а в задней – неразрезной мост. Что касается привода новинки, то по желанию покупателя он может быть либо полным, либо только задним.



Шевроле Тахо характеристики

Американцы сохранили прежнюю колёсную базу модели. Более того, у пассажиров второго ряда отныне будет лишних пять сантиметров пространства. Нельзя не отметить и более качественные материалы обшивки в интерьере. На приборной панели появится сенсорный дисплей размером в восемь дюймов. Технические характеристики «Шевроле Тахо» улучшились и в плане безопасности. К ним можно отнести систему предупреждения боковых столкновений путём контроля слепых зон, а также недопущения фронтальных ударов, парктроник спереди и кресло, предупреждающее водителя об опасности вибрацией. Помимо всего прочего, в новинке появится боковая подушка безопасности, которая призвана не допустить столкновения головами переднего пассажира и водителя. Для внедорожников такое нововведение применяется впервые.
Новый Шевроле Тахо фото

По словам представителей производителя, дебют на публике «Шевроле Тахо», характеристики которого уже сейчас вызывают большой интерес, состоится в ноябре-месяце 2013 года во время автомобильной выставки в Лос-Анджелесе. Ожидается, что уже следующей весной новинка появится в американских салонах. Что касается реализации машины и ее комплектации для отечественного рынка, то об этом пока ничего не известно. Ожидается, что российским потребителям будет доступна лишь короткая топовая модификация автомобиля, которая должна будет составить должную конкуренцию модели Cadillac Escalade.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Новый `Хендай Солярис`: комплектации, характеристики и отзывыНовый `Хендай Солярис`: комплектации, характеристики и отзывы
Jeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожниковJeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожников
Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
Удивительно возросшие технические характеристики `Хендай Соната`, или Анатомия…Удивительно возросшие технические характеристики `Хендай Соната`, или Анатомия…
Европейская конкурентность и технические характеристики Skoda OctaviaЕвропейская конкурентность и технические характеристики Skoda Octavia
Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн
`Шевроле Тахо` - 2014`Шевроле Тахо` - 2014
Современный `Опель Астра` в новом кузовеСовременный `Опель Астра` в новом кузове
Описание и отзывы: `Хендай Соната` шестого поколенияОписание и отзывы: `Хендай Соната` шестого поколения
» » Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года