`Ниссан`-пикапы - мощные и надёжные машины

Компания Nissan Motor является японским автопроизводителем, одним из крупнейших в мире. Предприятие основано в 1993 году. Nissan владеет автомобилестроительными предприятиями, находящимися не только в Японии, но и в Мексике, Великобритании, США, ЮАР и так далее.

ниссан пикапыКлассические автомобили от компании Nissan Motor, построенные на базе образца Nissan Terrano, – это "Ниссан"-пикапы. Данная модель впервые появилась в далёком 1946 году. В течение всего времени производства ее видоизменяли бесчисленное количество раз: менялась внешность, модернизировались ходовые качества, возрастал комфорт.

Изготавливались "Ниссан"-пикапыс кабиной в двух- или четырёхдверном варианте. Передняя подвеска автомобиля была сконструирована как двойная независимая, а задняя – как зависимая. Кроме того, задняя подвеска имела пять реактивных тяг. Здесь полный привод включался механическим способом.

Выглядел пикап просто, но привлекательно. И хотя владельцам этой модели очень нравились её потребительские качества, машина не имела излишеств в оборудовании. В салоне пикапа всё выполнено просто и угловато в соответствии с принципами минимализма. Комплектовались "Ниссан"-пикапы мощными дизельными и бензиновыми моторами объёмом 2,4 литра и 2,5 соответственно. Авто с популярным движком 2,5 Di может похвастаться максимальной скоростью, которая составляет лишь 160 км/час. Изготавливался Nissan Pickup с 1946 по 2005 год.

 ниссан пикап 300

Давайте рассмотрим "Ниссан"-пикапы других модификаций. Например, с 2004 года выпускается автомобиль из этого ряда - Nissan Titan полноразмерный. Эта модель работает на площадке Nissan F-Alpha одновременно с кроссоверами Infiniti QX56 и Nissan Armada. Данное авто номинировалось в 2004 году на премию North American Truck of the Year.



Titan изготавливается с фургонами Crew Cab и King Cab и грузовой платформой – короткой или длинной. Основным недостатком машины считается отсутствие двигателя V6. Также здесь кабина с единственным рядом сидений, что снижает комфортабельность изделия.

Попробуйте оценить силу Nissan NP 300 Pick Up и его выдающиеся в своём классе внедорожные параметры! Это великолепная модель компании "Ниссан"! Пикап-300 великолепно подходит и для выполнения работы по перевозке тяжёлых грузов, и для обыкновенных поездок по городу. На нём можно отправиться даже в путешествие. Очень прочный и надёжный, он без труда перевезёт громоздкие вещи. Это авто имеет отличную управляемость. В России данная модель известна как полноприводная вариация с двойной кабиной. Кабина вмещает пять пассажиров и оснащена двумя рядами сидений.

Образец Comfort укомплектован кондиционером и 16-дюймовыми легкосплавными дисками с расширителями крыльев. Версия Premium изготавливается с боковыми подножками и радио с CD уровня 2 DIN. Во всех версиях пикапа есть печка, иммобилайзер, обогрев сидений и заднего стекла.
 ниссан пикап фото

В зависимости от комплектации угол переднего свеса достигает 31 градуса, а клиренс NP 300 Pick Up равен 0,230 м или 0,240 м. Центр тяжести расположен слишком низко. Благодаря этому параметру пикап выдерживает крен до 48 градусов. Nissan NP300 легко осилит брод глубиной полметра. Кроме того, данная машина способна моментально преодолевать подъём под углом 39 градусов. Там, где другие машины не могут двинуться с места, пикап с лёгкостью продолжает движение.

Ах, этот изумительный "Ниссан"-пикап! Фотографиями его можно восхищаться бесконечно. Но ещё лучше самому попробовать перевезти на нём самый разнообразный груз весом до 1 тонны и отбуксировать трейлер массой до 3 тонн. Ведь достаточно вместительная грузовая платформа длиной 1485 мм позволяет это сделать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Proiectarea și specificațiile noii generații a NissanProiectarea și specificațiile noii generații a Nissan
Noua `Nissan Ecristle`: recenzii și recenzii ale SUV-urilor din 2014Noua `Nissan Ecristle`: recenzii și recenzii ale SUV-urilor din 2014
Caracteristicile tehnice ale clasicului Nissan Almera - o masina popularaCaracteristicile tehnice ale clasicului Nissan Almera - o masina populara
Mazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцевMazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцев
`ЗАЗ Sens`: отзывы владельцев, технические характеристики и фото`ЗАЗ Sens`: отзывы владельцев, технические характеристики и фото
Opel Vectra (`Опель Вектра`). Цены, отзывы. Технические характеристики, комплектацииOpel Vectra (`Опель Вектра`). Цены, отзывы. Технические характеристики, комплектации
Обзор автомобиля Lamborghini EgoistaОбзор автомобиля Lamborghini Egoista
`Ниссан` (электромобиль): технические характеристики, особенности эксплуатации,…`Ниссан` (электромобиль): технические характеристики, особенности эксплуатации,…
Обзор Kia CadenzaОбзор Kia Cadenza
Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)
» » `Ниссан`-пикапы - мощные и надёжные машины