Самый подходящий автомобиль для девушки

Какой же автомобиль для девушки подойдет больше всего? Чтобы ответить на этот вопрос, придется провести мониторинг среди женщин, у которых есть автомобили, и тогда мы получим самые неожиданные результаты. Ведь у всех представительниц прекрасного пола разные характеры и уникальные взгляды на ситуацию. Но критерии, которыми они пользуются при выборе автомобиля, отличаются от тех, которые применяют с этой целью мужчины.

автомобиль для девушки

Для каждой девушки вопрос выбора очень важен. Однако, когда дело касается покупки автомобиля, он приобретает особое значение. Дело в том, что автомобиль для девушки - это не только дорогостоящая покупка, но и статусная вещь. Понятно, что при этом технические характеристики его должны быть на надлежащем уровне. Кроме того, автомобиль должен соответствовать требованиям безопасности, быть простым в управлении, надежным и легким в работе, а главное, простым в обслуживании.

Ну что же, давайте обратимся к специалистам и посмотрим, что они советуют. Чтобы выбрать автомобиль для девушки, нужно пользоваться следующими критериями.

1. Автомобиль должен иметь маленькие габариты. Если девушка собирается садиться за руль в первый раз, то это очень важно, так как сложно учесть размеры транспортного средства, особенно при парковке, а также при маневрах на дороге. Это может быть седан или же хэтчбек.

автомобили и девушки фото

2. Коробка передач - лучше автоматическая. Хотя есть случаи, когда девушки вполне нормально справляются и с механической КПП.



3. Новый или подержанный автомобиль? Если автомобиль подержанный, то его не жалко поцарапать, но для девушки психологически неприятно, если кто-то до нее владел этой вещью. В случае покупки нового автомобиля будут как большие расходы, так и большая ответственность. Но и б/у автомобиль для девушки - недорогой или напротив, статусный - не дает никакой гарантии;

4. Система безопасности – очень важный критерий. Желательно, чтобы автомобиль был оснащен подушками и ремнями безопасности, ABS, и это будут первые пункты, на которые нужно обращать внимание. Такие особенности, как климат-контроль или аудиосистема, конечно же, не будут лишними, но на них нужно обращать внимание в последнюю очередь, ведь все это не поможет при неудачных парковках.

Автомобили и девушки

автомобиль для девушки недорогой

Фотографии женских автомобилей представлены в каталогах сайтов и магазинов, и мужчины, как правило, в первую очередь интересуются техническими характеристиками транспортных средств. Однако женщины обращают внимание, к примеру, на мнение компетентных знакомых, на комфортабельность салона, внешний вид авто, а также удобство управления. Если девушка говорит, что заранее решила, какой автомобиль выберет, называет даже марку, все это неважно, поскольку свое мнение она может легко поменять. Представительницы прекрасного пола склонны прислушиваться к мнению знакомых, родителей, мужа, или же человека, который понятия не имеет в устройстве автомобиля - главное, чтобы у него было свое собственное транспортное средство, тогда доверие к нему возрастает в геометрической прогрессии.

В списке кандидатов на автомобиль для девушки числятся следующие модели: Daewoo Matiz, Suzuki Swift, Chevrolet Cruze или Chevrolet Spark, SEAT Cordoba или SEAT Ibiza, Nissan Micra, Citroen C3, Hyundai Getz, VW Polo, Toyota Yaris или Toyota Vitz, Honda Life или Honda Fit, Mazda Demio, Mitsubishi Colt. Можете выбрать модель из этих, но, наверное, у вашей девушки есть свои предпочтения.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Установка другого двигателя на автомобиль. Как оформить замену двигателя на автомобиле?Установка другого двигателя на автомобиль. Как оформить замену двигателя на автомобиле?
Как отомстить парню: пять способовКак отомстить парню: пять способов
3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн
Идеальный рост для девушек - какой он?Идеальный рост для девушек - какой он?
Mazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцевMazda Tribute (`Мазда Трибьют`): технические характеристики и отзывы владельцев
Обзор автомобиля Lamborghini EgoistaОбзор автомобиля Lamborghini Egoista
Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)Обзор автомобиля УАЗ-23632 (УАЗ `Пикап`)
Как ездить на механике и в чем ее преимущество?Как ездить на механике и в чем ее преимущество?
Автосалон `ПИК-Авто`: отзывы покупателей, обзор и описаниеАвтосалон `ПИК-Авто`: отзывы покупателей, обзор и описание
Автосалон `Металл Моторс` в Челябинске: отзывыАвтосалон `Металл Моторс` в Челябинске: отзывы
» » Самый подходящий автомобиль для девушки