`Патриот` (УАЗ): ТТХ, комплектации, возможности

В 2005 году на заводе в Ульяновске запустили выпуск российского внедорожника «Патриот» (УАЗ). ТТХ (тактико-технические характеристики) его впечатляют. Он отлично устроен для современных автодорог. В качестве основы для этой модели взяли УАЗ «Симбир».

В 2014 году УАЗ «Патриот» был усовершенствован. А количество заявок на приобретение этих новеньких автомобилей растёт с каждым днём. Ведь он элегантно смотрится в городе, а бездорожье ему нипочём.

«Патриот» (УАЗ): ТТХ

Patriot поставляется с двумя вариантами моторов:

  1. Дизельный. Его объём составляет 2,23 л. Максимальная мощность, которую он может развивать, – 113 л. с., есть 4 цилиндра, размещённых в ряд.
  2. Бензиновый. Такой «Патриот» (УАЗ) ТТХ имеет следующие: 128 л. с., объём в 2,7 л. Он также четырехцилиндровый с рядным размещением.

Оснащён такой УАЗ пятиступенчатой коробкой передач. Одно из достоинств модели – полный привод Part-Time. Что это значит? Задний привод является постоянным, а передний жёстко подключается.

Салон

УАЗ



Наряду с тем, что у авто «Патриот» (УАЗ) ТТХ отменные, у него ещё и очень аккуратный салон. Он пятиместный, но есть ещё несколько дополнительных сидений, которые устанавливаются в багажном отсеке. Соответственно, можно разместить 9 человек. Исходя из этого становится ясно, что багажник у авто довольно вместительный. В нём можно перевозить габаритные грузы.

Внутренняя обшивка, а также отделка сидений выполнены в едином стилевом решении. На полу лежит шумо- и виброизоляция. Ключ зажигания одновременно является ключом для дверей машины. Стандартная комплектация авто УАЗ «Патриот» подразумевает наличие иммобилайзера.

Комплектация

УАЗ «Патриот» комплектации имеет три:

  • Classic. Длина авто - 4750 см- колёсная база – 2760 см- ширина составляет 1900 см, а высота – 1910 см- 1600 мм – колея задних и передних колёс. Для безопасности предусмотрены ремни, система специального крепления для детских автокресел, электроблокировка замков и иммобилайзер. Фары светодиодные. Диски достаточно простые, выполненные из стали. Руль с гидроусилителем и возможностью настройки по высоте. Есть бортовой двустрелочный компьютер. Имеются стеклоподъёмники на всех дверях.
  • Comfort. Длина – 4785 см- колёсная база – 2760 см- ширина – 1900 см, высота – 2005 см- колея задних и передних колёс составляет 1610 мм. Оснащён сигнализацией, есть EBD и ABS. Фары противотуманные. Диски легкосплавные, но стальная запаска. Есть активная антенна. Четырехстрелочный бортовой компьютер. Водительское сиденье с подогревом. В салоне постелены резиновые коврики. Есть магнитола с 4 динамиками. Имеется парктроник.
  • Limited. Параметры совпадают с комплектацией «Комфорт». Отличие лишь в некоторых дополнительных опциях. Оснащён 18-тидюймовыми легкосплавными дисками. Установлены рейлинги. Есть регулировки поясного подпора у водительского сиденья. Интерьер с люксовой отделкой, есть шторки в багажном отделении, везде постелены коврики. Присутствует мультимедиасистема, камера заднего вида. В стоимость уже входит зимний пакет с дополнительным обогревом задних сидений.

Стоимость

УАЗ

В последнее время очень популярен УАЗ «Патриот». Цена на него зависит от комплектации:

  1. "Классик". Самый простой вариант с бензиновым мотором стоит 680 000 р. Если хочется дизельную версию, придётся выложить минимум 750 000 р.
  2. "Лимитед". За новые и модные примочки в этой версии нужно платить от 800 000 р. за бензиновый УАЗ и от 870 000 р. за дизельный.
  3. "Комфорт". Минимум за эту версию придётся отдать 740 000 р., если выбран бензиновый двигатель. За дизельное авто нужно платить больше – порядка 810 000 р. За дополнительную плату в 25 000 можно установить ещё и «зимний пакет».

Существенные скидки предлагают дилеры УАЗ. Во-первых, есть возможность платить меньше, если взять автомобиль в кредит. Во-вторых, программу утилизации ещё никто не отменил, в зачёт можно сдать свой старый автомобиль. В итоге выгода получится не менее 50 000 рублей, а может, и больше. Всё зависит от того, каким количеством программ воспользуется клиент салона.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Мотоцикл `Омакс-250`: особенности, технические характеристики и отзывыМотоцикл `Омакс-250`: особенности, технические характеристики и отзывы
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Jeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожниковJeep Compass - отзывы владельцев о новом поколении внедорожников
Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
Описание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного годаОписание и технические характеристики `Шевроле Тахо` 2014 модельного года
Европейская конкурентность и технические характеристики Skoda OctaviaЕвропейская конкурентность и технические характеристики Skoda Octavia
Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн3 Поколение `Мицубиси Аутлендер`: технические характеристики и дизайн
`Зенит-ТТЛ` : описание, технические характеристики`Зенит-ТТЛ` : описание, технические характеристики
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
» » `Патриот` (УАЗ): ТТХ, комплектации, возможности