Как добавить в черный список в одноклассниках

Сейчас социальные сети стали настолько распространенным явлением, что не удивительно увидеть совершенно юных или даже пожилых людей на страницах интернета. Кому-то хочется найти старых школьных друзей и возобновить с ними общение, а кто-как добавить в черный список в одноклассникахто мечтает обзавестись новыми знакомствами. Но, к сожалению, не всегда на наши персональные странички заглядывают именно те люди, с которыми мы желали бы продолжить общение. Соответственно, возникает желание оградить свое личное виртуальное пространство от посторонних глаз, но как добавить в черный список в "Одноклассниках", понять поначалу трудно.

Огромное количество посторонних людей заходит к вам на страничку, выставляет оценки за фотографии, и это не всегда приятно. Порой хочется быстро и без малейших промедлений добавить в черный список в "Одноклассниках"и забыть о незваных гостях. Это можно сделать одним из двух методов.

Первый способ добавления в черный список

Увидев человека, появление которого на вашей страничке крайне не желательно, добавить в черный список в одноклассникахзайдите на страничку, где вы обменивались с ним персональными сообщениями. Нажмите на виртуальный конверт с подписью «Сообщения». Теперь перед вами появится список отправителей, из которого вы должны выбрать именного того нежеланного гостя. После клика по имени пользователя проблема, как добавить в черный список в "Одноклассниках", будет навсегда решена. В самой верхней части экрана вы сможете увидеть зеленую полосу, где и будет написано «Заблокировать». Выполняйте выбранное действие подтверждением команды. Если же вы сделали это случайно, то команду «заблокировать» всегда можно будет отменить.

Второй способ добавления в черный список



Сейчас мы с вами узнаем, как добавить контакт в черный список вторым способом. Проделать вы это сможете с совершенно любым пользователем, который назойливо посещает вашу страницу без вашего на то желания.как добавить контакт в черный список

Пройдите по ссылке с надписью «Гости». Там вы сможете увидеть всех пользователей, которые побывали на вашей страничке в "Одноклассниках". Это самый простой способ, как добавить в черный список в одноклассниках, который только можно себе представить. Потому что придется всего лишь навести стрелку на гостя и в появившемся мини-меню выбрать пункт «заблокировать». Согласитесь, что все очень просто и не стоит переживать и мучиться от постоянного присутствия посторонних в вашем интернет-домике, таком уютном и личном.

Не терзайте себя угрызениями совести по поводу черного списка, вы всегда при желании можете разблокировать любого пользователя. И вот теперь вы знаете, как добавить в черный список в "Одноклассниках" и как оттуда убрать гостей и неугодных "друзей".

Персональная страничка в социальной сети - это ваша виртуальная территория, которой вы вправе распоряжаться по своему усмотрению и желанию. Никто не вправе осуждать вас или заставить сделать информацию общедоступной каждому. Ваша виртуальная территория – ваши правила игры!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Значение камней в жизни человекаЗначение камней в жизни человека
Черный оникс (камень). Свойства минералаЧерный оникс (камень). Свойства минерала
Как добавить устройство в Google Play – инструкцияКак добавить устройство в Google Play – инструкция
Списки социальных сетей: реалии нынешнего времениСписки социальных сетей: реалии нынешнего времени
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Сигна. Что это? Как ее сделать?Сигна. Что это? Как ее сделать?
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?
Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?Как выходить из `Фейсбука`? И почему в социальных сетях нам так удобно?
Таргетинговая реклама в `ВКонтакте`. Грамотное размещение и быстрое продвижениеТаргетинговая реклама в `ВКонтакте`. Грамотное размещение и быстрое продвижение
» » Как добавить в черный список в одноклассниках