Анна Сомна - девушка-блогер с неординарной внешностью

Анна Сомна – девушка-видеоблогер из России. Ее главной фишкой является необычный внешний вид, который подчеркивает ее принадлежность к андеграунд-культуре. Кому-то это нравится, а кто-то, наоборот, считает, что таким образом девушка испортила свою красоту. Что же, давайте попробуем выяснить, кто из них прав?

анна сомна

Анна Сомна: биография и интересные факты

К сожалению, доступно очень мало достоверной информации об этом видеоблогере. Однако у Анны Сомны есть странички в таких социальных сетях, как «ВКонтакте» и Facebook. Это позволяет всем зарегистрированным пользователям просмотреть данные о ней.

Согласно им, девушка родилась 5 мая 1995 года. У нее больше 23 тыс. подписчиков и только 50 человек обозначены как друзья. Это говорит о том, что Анна Сомна разделяет свою публичную жизнь с личной. В остальном биография девушки - сплошная загадка: в ней нет ни малейшего намека на родной город, образование или социальный статус.

В роли видеоблогера

Подобная скрытность становится вполне понятной, когда заходишь на видеоблог Анны на "Ютубе". Начиная с января 2013 года она сумела собрать порядка 95 тыс. подписчиков. Это означает, что за ее персоной охотятся тысячи фанатов, которые с радостью отдадут последнюю рубаху, лишь бы повидаться со своим кумиром. Однако чем Анна Сомна заслужила такую популярность?

Что же, среди своих конкурентов по видеоблогингу она отличается прежде всего своей внешностью. Анна - типичный представитель современной андеграунд-культуры. Все ее тело покрыто большим количеством пирсинга, а в ушах пробиты тунели. Не менее экстравагантными являются волосы девушки, заплетенные в большое количество дредов. Правда, недавно Анна Сомна постриглась, сменив длинную прическу на пацанский стиль.



Перед своей публикой она довольно часто появляется с временным татуажем. А вот о настоящих татуировках предпочитает умалчивать.

анна сомна биография

Контент видеоблога

Все видео на канале Анны Сомны можно поделить на три больших категории: о себе, макияж и беседки. В первом случае она просто снимает свое окружение, дом, улицу и те ситуации, в которых она оказывается и считает, что они будут интересными для ее зрителей.

Куда больше материала посвящено внешнему виду. Именно это ее основная фишка, так как многие подписчики хотят вникнуть в стиль настоящего гота или эмо. К тому же Анна Сомна с большим удовольствием рассказывает о том, как правильно укладывать дреды, как красить волосы, делать пирсинг и так далее.

Что касается бесед, то здесь видеоблогер зачастую отвечает на вопросы своих фанатов. Иногда дело доходит до философских размышлений о смысле бытия, жизненных ценностях и, конечно же, любви. И все это довольно сильно нравится публике, что подтверждает большое количество просмотров ее роликов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кристин Милиоти: биография и карьераКристин Милиоти: биография и карьера
Йозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизньЙозефина Пройсс: биография, карьера, личная жизнь
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
Анна Жолобова - девушка, погибшая от анорексииАнна Жолобова - девушка, погибшая от анорексии
Анна Левандовски. Биография жены Роберта ЛевандовскиАнна Левандовски. Биография жены Роберта Левандовски
Анна. Характеристика имени. СудьбаАнна. Характеристика имени. Судьба
Биография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствияБиография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствия
Знаменитый актер Константин КостышинЗнаменитый актер Константин Костышин
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Наталья Рудова: фильмография, биография, личная жизньНаталья Рудова: фильмография, биография, личная жизнь
» » Анна Сомна - девушка-блогер с неординарной внешностью