Анатолий Зарубин, биография

В статье кратко описана биография известного российского видеоблогера Анатолия Зарубина, который специализируется на автомобилях.

Общая информация

Анатолий Зарубин - это современный российский видеоблогер, который является автором различных видеоматериалов и проектов о российском дрифте. Кроме того, он также является режиссером автомобильной передачи “Одержимые”. Лично участвовал в более чем полудюжине различных автомобильных проектов, среди которых можно выделить так называемые дрифтфильмы.

анатолий зарубин

Многих поклонников интересует биография Анатолия Зарубина. Она в силу его довольно молодого возраста ещё не столь обширна. Анатолий Зарубин - это молодой человек 1988 года рождения, а родиной его является Красноярск. Как уже было упомянуто, он известный и матерый автомобилист, в основном специализирующийся на транспорте с управляемым заносом на максимально возможной на трассе скорости и углом к траектории движения.

Медийная деятельность

Свою славу и признание Анатолий Зарубин приобрел благодаря видеохостингу Youtube. Ещё с далекого 2008 года Анатолий ведет собственный канал, а это означает, что он начал свою медийную карьеру ещё будучи студентом. Тем не менее его канал, постепенно наполняясь любопытным автомобильным контентом, начал расти и пользоваться популярностью.



биография анатолия зарубина

На данный момент на канале насчитывается практически двести пятьдесят тысяч постоянных подписчиков, а также более тридцати миллионов просмотров всех видео. Здесь находится более семи десятков уникальных и оригинальных авторских роликов. Это, безусловно, крайне внушительные результаты, которые и делают сейчас Анатолия узнаваемой и авторитетной персоной, а особенно в узком кругу дрифтеров.

"Одержимые"

Обращая внимание на такую личность, как Анатолий Зарубин, на его деятельность, нельзя не рассмотреть отдельно его основной проект, а именно автомобильную передачу “Одержимые”. Данный проект представляет собой целый цикл передач, посвященных российскому дрифту. Анатолий является режиссером программы, что весьма солидно.

В самих же выпусках можно увидеть множество занимательного авторского видеоматериала, посвященного автомобильной тематике, а в частности дрифту. Видеоряд сопровождается хорошо подобранной драйвовой музыкой, а также сопутствующими дельными комментариями. Отдельно следует отметить мастерство оператора, который улавливает множество незабываемых и впечатляющих кадров. Выпуски выходят нечасто, что связано с определенными трудностями в плане организации сьемок, однако потраченное на ожидание время полностью себя оправдывает.

Анатолий Зарубин и его команда еще не раз порадуют поклонников отличным видеоматериалом.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Алексей Агранович: биография и творчествоАлексей Агранович: биография и творчество
Харпер Бекхэм: биография, фотоХарпер Бекхэм: биография, фото
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Анна Левандовски. Биография жены Роберта ЛевандовскиАнна Левандовски. Биография жены Роберта Левандовски
Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид): биография, деятельность и отзывыАнатолий Несмиян (Эль-Мюрид): биография, деятельность и отзывы
Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
Биография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсераБиография Семена Слепакова - автора и исполнителя песен, успешного сценариста и продюсера
Биография Шолохова. Кратко о великом русском писателеБиография Шолохова. Кратко о великом русском писателе
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
» » Анатолий Зарубин, биография