Косметика Tony Moly: отзывы покупателей

В настоящее время у женщин стали пользоваться популярностью не только западные марки косметических средств, но и те, что пришли к нам из Азии. В статье мы рассмотрим подробную информацию о косметике Tony Moly: отзывы о ней, какие именно продукты представляет данная фирма и что, по мнению покупательниц, является лучшим ее товаром. Расскажем, на что стоит обратить внимание и, возможно, приобрести.

Общий обзор косметики Tony Moly

tony moly отзывы На российский рынок эта марка пришла совсем недавно, хотя в Корее она известна и пользуется заслуженной популярностью. Ее название можно перевести как “волшебный лес”, хотя некоторые указывают и иные варианты, вроде “стильной девушки” и подобных. Так или иначе, косметика Tony Moly, отзывы о которой от российских потребительниц в основном положительны (мы их рассмотрим далее в статье), прочно обосновалась на полках в ванной у многих представительниц прекрасного пола России и стран СНГ.

И это неудивительно, ведь, помимо эффективных средств по уходу за кожей, фирма позаботилась и о дизайне упаковки. Он по-настоящему яркий, девичий, а сами продукты хорошо пахнут и имеют приятную консистенцию. К тому же их цена достаточно конкурентоспособна, невысока. Поэтому Tony Moly все прочнее завоевывает европейский рынок средств по уходу за кожей и волосами. Далее мы рассмотрим наиболее популярные из них.

Бальзам для губ Tony Moly Tint: отзывы и рекомендации по использованию

tony moly tint отзывы Это средство предназначено специально для тех, кто хочет не только обеспечить своим губам бережный уход, но и придать макияжу яркость и выразительность. Ведь многие девушки, нанося косметику, будь то днем или вечером, делают акцент именно на губы. Данное средство содержит 98% увлажняющих веществ. Покупательницы действительно отмечают, что после его использования нежная кожа перестает трескаться (особенно зимой), шелушиться. Бальзам обеспечивает гладкую поверхность губам, не скатывается и не забивается в складки.

Рассматривая бальзам Tint марки Tony Moly, отзывы о нем можно найти даже не положительные, а восторженные. Многие девушки отмечают и яркость цвета, и большую палитру оттенков – можно выбрать именно тот, что подходит больше всего. А также важно то, что средство держится 6-8 часов. То есть этот бальзам для губ может считаться полноценным средством для макияжа. Стоит он порядка 170-200 рублей.

Волшебные яйца Tony Moly Egg Pore

tony moly egg отзывы Еще один популярный продукт корейской фирмы – так называемые яйца от Tony Moly. Средства предназначены для комплексного ухода за кожей, а их упаковка действительно представлена в виде яйца. Так, первое яйцо белого цвета содержит очищающий гель, который помогает справиться с черными точками. Второе – бежевое - хранит в себе специальную маску, которая сужает поры и помогает очистить кожу от избытка сала и грязи. И последнее, третье, яйцо золотого цвета – специальное средство для “затирки” пор. Оно как бы заполняет кожу изнутри, она становится очень ровной, гладкой и идеальной для любого макияжа. Вот так, в три шага, вы можете быстро привести в порядок кожу лица. Данные средства предназначены для любого типа покровов. Но, конечно же, больше всего они подходят для юной кожи, склонной к угревой сыпи и появлению черных точек.

Что говорят о яйцах Tony Moly

Продукт Tony Moly Egg Pore, отзывы о котором приведены ниже, полюбился многим молодым девушкам и за свое исключительное качество, и за то, что средства действительно работают уже после первого применения. Вот что говорят покупательницы о волшебных яйцах от Tony Moly:tony moly egg pore отзывы

  • все средства легко наносятся и имеют приятную консистенцию;
  • эффект есть уже после первого применения, особенно это заметно на проблемной коже – она становится чище, черные точки практически исчезают, а третье яйцо, продукт которого предназначен для “затирки” пор, визуально делает кожу практически идеальной;
  • конечно же, отмечают привлекательную упаковку в виде симпатичных яиц разных цветов;
  • цена на средства – каждое стоит от 400 до 500 рублей - сопоставима с аналогичными по действию продуктами других марок.

Поэтому продукт Tony Moly Egg, отзывы о котором позволяют поставить ему твердую оценку “пять”, заслужил популярность у многих молодых девушек. Они не только пользуются средствами сами, но рекомендуют их подругам. Ведь хороший комплексный уход за кожей, особенно проблемной, позволяет выглядеть юным дамам свежо и очень привлекательно.

Средство Tony Moly Dear me: отзывы покупательниц

tony moly dear me отзывы Пожалуй, Tony Moly Dear me – это один из самых популярных продуктов компании. Это BB-крем, который представляет собой нечто среднее между увлажняющим и тональным средством. Покупательницы отмечают, что Dear me:

  • имеет естественный оттенок и не создает эффекта маски на лице;
  • отлично сливается с тоном кожи, в то же время замазывая мелкие недостатки в виде покраснений, прыщиков или морщинок;
  • не блестит на коже, не вызывает жирность, легко наносится;
  • доступен по цене, которая составляет около 250 рублей за упаковку.


Вот такие характеристики дают покупательницы ВВ-крему Dear Me от Tony Moly. Отзывы о продукте наверняка помогут вам выбрать базу под макияж. Ведь легкое тональное средство подобрать весьма непросто, часто оно либо слишком жирное, либо слишком сухое, матовое либо, наоборот, глянцевое. К тому же летом в моде естественный макияж, поэтому BB-крем от корейской фирмы, возможно, станет вашим помощником в создании идеального цвета лица.

Линия по уходу за кожей Tony Moly Appletox

tony moly appletox отзывы Средства по уходу за кожей лица представлены в двух видах, упаковки которых заслуживают отдельного внимания – они выполнены в форме яблок, красного и зеленого. В последнем находится пилинг-крем, предназначенный для удаления и глубокого отшелушивания омертвелых клеток кожи и обновления покровов. Он содержит фруктовые кислоты, кератин из зеленых яблок и папайи, а также другие специальные компоненты, позволяющие уже после первого применения увидеть результат. Ваша кожа станет гладкой и сияющей, щеки приобретут естественный румянец, а макияж после использования средства наносить одно удовольствие – настолько лицо становится гладким.

В красном яблоке содержится питательный крем, предназначенный прежде всего для ухода за кожей лица после 25-30 лет. Он помогает разглаживать мелкие морщинки, повышает микроциркуляцию крови в тканях, улучшает цвет лица и просто поднимает настроение благодаря своей нежной текстуре и деликатному аромату. Цена каждого “чудо-яблока” – порядка 500 рублей.

Как характеризуют женщины средства по уходу за кожей Tony Moly

Конечно, многие оставляют положительные характеристики средств Tony Moly Appletox. Отзывы покупательниц приведены далее:

  • пилинг, представленный в линии, действительно творит с кожей настоящие чудеса – после его применения лицо становится чрезвычайно гладким, исчезают мелкие морщинки, а носогубные складки становятся менее заметными;
  • отмечают и дизайн продуктов: большинство средств от Tony Moly имеет весьма привлекательную упаковку;
  • отдельным плюсом идет и запах продуктов – свежий яблочный, ненавязчивый;
  • средства помогают выровнять тон кожи – это касается и крема, и пилинга;
  • крем из серии Appletox легко наносится, тут же впитывается, после него кожа чувствует себя очень комфортно;
  • крем также подходит в качестве базы под макияж.

Вот такие положительные отзывы оставили женщины о косметике данной серии. Но не может же быть так, чтобы все 100% покупательниц были довольны средствами по уходу за кожей! Ведь даже самые дорогие марки продуктов имеют как своих почитателей, так и тех, кому кремы, маски или, скажем, помада категорически не подходят. Ниже мы привели отрицательные отзывы о продуктах Tony Moly.

Какие негативные характеристики получают продукты Tony Moly

Итак, вот самые распространенные жалобы женщин, которые можно встретить, рассматривая отзывы о средствах серии Appletox, ВВ-крема и других продуктов. Отмечают, что:

  • косметику редко можно встретить в свободной продаже, часто ее нужно заказывать через Интернет, а после ждать доставки;
  • некоторые пилинги действуют на кожу достаточно агрессивно и могут ее пересушить;
  • что касается декоративной косметики, то отмечают бедность палитры цветов, хотя это зависит от вкуса и предпочтений отдельных покупательниц;
  • также в редких случаях возникает аллергия на продукты (впрочем, это характерно для женщин, чья кожа обладает гиперчувствительностью- в данном случае им нужно использовать специальные линии гипоаллергенной косметики без отдушек и прочих провоцирующих нежелательную реакцию компонентов);
  • многие жалуются на упаковку, как это ни парадоксально (к примеру, те же кремы Appletox не имеют дозатора и продаются в банке без специальной лопаточки для нанесения- каждую порцию средства приходится брать руками, а это не слишком гигиенично).

Так или иначе, любая марка косметики не лишена недостатков. Поэтому рассматривать средства Tony Moly как панацею от всех проблем с кожей также не стоит.

Стоит покупать косметику или нет?

косметика tony moly отзывы Конечно, окончательное решение принимать вам, учитывая, что при всех своих достоинствах продукты Tony Moly имеют и недостатки. С другой стороны, стоят многие продукты фирмы сравнительно недорого, они симпатичны, приятно пахнут и, как говорят многие девушки, помогают сделать кожу действительно идеальной. Это неудивительно, ведь в Азии, особенно в Корее и Японии, женщины уделяют повышенное внимание именно красоте и гладкости кожи лица. Они привыкли бороться с недостатками – расширенными порами, черными точками, покраснениями, а не замазывать их тональным кремом. Поэтому и производители стран Азии уделяют особое внимание и вкладывают средства в разработку именно новых продуктов по уходу за кожей, чуть меньше обращая внимание на разработку линий декоративной косметики.

В данной статье мы рассмотрели продукты корейской фирмы Tony Moly: отзывы о наиболее популярных в России и СНГ средствах, их характеристики, а также цену. Возможно, именно после ее прочтения вы подберете для себя крем, пилинг или помаду-уход, которую вы давно искали у других производителей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Аппаратный педикюр: отзывы женщин и основные принципы работыАппаратный педикюр: отзывы женщин и основные принципы работы
Что такое миндальный пилинг: отзыв женщин о процедуреЧто такое миндальный пилинг: отзыв женщин о процедуре
Косметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителейКосметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителей
Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
Filorga: отзывы об уходовой косметикеFilorga: отзывы об уходовой косметике
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Дерматологическая косметика `Джойскин`: отзывыДерматологическая косметика `Джойскин`: отзывы
Проект `Дари Бери`: отзывы, общая информацияПроект `Дари Бери`: отзывы, общая информация
Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.
Лучшие гостиницы в ИвановоЛучшие гостиницы в Иваново
» » Косметика Tony Moly: отзывы покупателей