`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи

В свое время на Западе оно произвело фурор. Убрать растяжки, сделать едва заметными шрамы, выровнять тон кожи – это все позволяет «Био ойл». Масло косметическое, отзывы о котором действительно полны восторга, мы и рассмотрим ниже.
био ойл масло косметическое отзывы

Его активные компоненты довольно обычны: масла календулы, розмарина,
ромашки, лаванды, витамины. Однако его уникальность не в том, из чего оно сделано, а в том, как оно сделано. Особая формула позволяет вышеперечисленным ингредиентам полностью усваиваться кожей.

«Био ойл» – это оригинальный продукт, разработанный специально для избавления от того, от чего, казалось бы, невозможно избавиться. Оно устраняет растяжки, шрамы, выравнивает цвет, увлажняет очень сухую кожу и обладает антивозрастным эффектом. Масло было выпущено в 2002 году и с начала старта продаж стало самым продаваемым продуктом такого назначения в 17 странах. Оно имеет 150 наград, полученных на мировых выставках в самых разных уголках планеты (например, удостоилось награды «Лучшее антицеллюлитное средство» в Ирландии в 2011 году, «Лучшее мультифункциональное восстанавливающее средство» в Гонконге в 2013 году).

Масло прошло клинические испытания, показавшие, что оно эффективно против:

  • шрамов,
  • растяжек,
  • неровного цвета кожи,
  • возрастных изменений,
  • сухости, постакне,
  • излишней чувствительности кожи.

Все это может свидетельствовать об успешной маркетинговой стратегии, но не обязательно о реальной эффективности масла. Посмотрим, что говорят те, кто его попробовал.

«Био ойл», масло косметическое: отзывы довольных покупателей



Оно отлично подходит для профилактики растяжек, по крайней мере невозможно найти отзывы, в которых говорится: «Я пользовалась этим маслом ежедневно всю беременность, не меньше полугода, но растяжки все равно появились». био ойлСредство мультифункциональное – отлично смягчает грубую кожу локтей. Имеет очень приятный запах, хотя это субъективно – не всем нравится довольно яркий, хотя и не назойливый цитрусово-горьковатый аромат. Масло очень легкое, невероятно приятной консистенции. Некоторые пользователи с успехом применяют его для ухода за кожей лица. Что касается уже существующих растяжек, то после регулярного применения масла «Био ойл» они действительно светлеют и становятся более незаметными. Были случаи полного их исчезновения. Очевидно, выраженность эффекта сильно зависит от типа кожи. Масло «Био ойл» способно уменьшить шрамы, например, те, которые остаются после кесарева сечения или удаления аппендицита. Отмечалось улучшение даже в течение нескольких недель. Заживляет болезненные прыщи и следы от ожогов.

«Био ойл», масло косметическое: отзывы недовольных покупателей

Категорически недовольных покупателей очень мало. Есть такие, которые оценивают его довольно высоко за его текстуру, аромат, ощущение увлажненной кожи. Но при этом его эффективность против растяжек и других дефектов кожи их разочаровала. Даже как профилактическое средство оно не работает. Справедливости ради, надо сказать, что эти пользователи применяли «Био ойл» не так долго (минимальный курс – 3 месяца, пользоваться два раза в день) или начинали пользоваться им на 5-6 месяце беременности, когда кожа начинает подвергаться особенно сильному растяжению.

«Био ойл», масло косметическое: отзывы пользователей из других стран

Учитывая, что за рубежом это масло доступнее, отзывов на него намного больше. Конечно, много восторгов, подтвержденных весьма убедительными фотографиями. За полгода использования рубцы от акне светлеют и становятся настолько незаметными, что можно говорить о полном их исчезновении. Уменьшаются шрамы и следы от ожогов. био ойл маслоКроме того, масло действует как очень эффективный увлажняющий крем: делает кожу более мягкой, нежной, эластичной, выравнивает цвет лица. Оно быстро впитывается, но его можно использовать как средство для массажа.

А есть ли те, кому это масло не только не помогло, но и навредило? Да, такие отзывы, хотя и редко, но встречаются. Хотя их авторы деликатно отмечают: «Просто масло не подошло мне». Один из недовольных пользователей применял масло на лице против пигментных пятен, против постакне, и на теле в тех местах, где есть растяжки. Опыт использования масла для лица категорически не удался: оно стало слишком лоснящимся жирным блеском, появились подкожники. Что не удивляет, если вспомнить о наличии в составе минерального масла, которое создает на коже «парниковый эффект». Что касается использования масла на теле, то оно не дало совершенно никакого результата, растяжки не уменьшились и не исчезли.

Подводя итоги...

Все это в который раз подтверждает, что подбор косметического средства – дело индивидуальное. Только после самостоятельной пробы можно понять, насколько косметика эффективна для решения именно ваших проблем. Однако «Био ойл» - масло, которое произвело фурор на всех континентах, оно действительно заслуживает внимания. И даже если оно не поможет против растяжек, его мультифункциональность и отличные ухаживающие свойства с лихвой компенсируют разочарование. К тому же цена этого средства относительно невысока, так что в случае покупки возможный выигрыш явно перевешивает возможные потери.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как выбирать оливковое масло правильно?Как выбирать оливковое масло правильно?
Масло грецкого ореха. Свойства и пользаМасло грецкого ореха. Свойства и польза
Как применять глицерин для лица в домашних условиях?Как применять глицерин для лица в домашних условиях?
Как используется масло розмарина в уходе за волосамиКак используется масло розмарина в уходе за волосами
Эфирное масло розмарина - ключ к здоровью Вашей кожиЭфирное масло розмарина - ключ к здоровью Вашей кожи
Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…Средство `Колламаск`. Негативные отзывы и позитивные о крем-маске от морщин…
Масло натуральное: состав, применение, отзывыМасло натуральное: состав, применение, отзывы
Крем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описаниеКрем-эликсир `Дрим Крим`, `Черный жемчуг`: отзывы и описание
Заживляющий антибактериальный крем `Сикальфат`: отзывыЗаживляющий антибактериальный крем `Сикальфат`: отзывы
Крем от растяжек `9 месяцев`: отзывы, особенности применения, эффективность и составКрем от растяжек `9 месяцев`: отзывы, особенности применения, эффективность и состав
» » `Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи