Bvlgari `Jasmin Noir`– логотип утонченной роскоши

Итальянский модный дом Булгари прославил себя не только стильной одеждой, часами и ювелирными украшениями высокого статуса. Стремясь создать законченный образ, модельеры бренда с 1992 года принялись и за духи, которые подчеркивали бы неординарность и безупречный стиль их владельца. Им это в полной мере удалось. Ароматы этой марки давно уже завоевали сердца всех гламурных модников и модниц. Но парфюм, выпущенный в 2008 году, превзошел все ожидания. Bvlgari "Jasmin Noir" отзывы окрестили самым роскошным и незабываемым композиционным запахом.

Bvlgari jasmin noir«Черный жасмин» - так переводится название детища парфюмеров Софии Лаббе и Карлоса Бинейма. Наверняка вы никогда не видели в природе цветка такого густого оттенка ночи. Но фантазия становится реальностью во флаконе черного стекла с духами Bvlgari "Jasmin Noir". Уже сама бутылочка, увесистая, как золотой слиток, явственно говорит: «Я содержу роскошный драгоценный эликсир». Лицом аромата стала не менее роскошная красавица Кейт Мосс. Ассоциации, которые порождает этот запах, чаще всего относятся к ощущению драгоценного металла – золота или платины. Также аромат неуловимо напоминает стиль «пламенеющей готики» - такой актуальный в этом сезоне. Черная бездна наслаждения с вспыхивающими яркими искорками света говорит о вечной борьбе и хрупкой гармонии Инь и Янь.

Bvlgari jasmin noir отзывыВесенний цветок в композиции Bvlgari "Jasmin Noir", конечно, доминирует, но раскрывается так неординарно, так чарующе, что кажется мистическим. Создается впечатление, что эти бутоны обретают свое колдовство только под покровом темной ночи. Аромат тайны, магии и чувственности сквозит с первых нот до глубокого эха, которое повторяется множество раз в тонком невидимом шлейфе. Поэтому духи предпочтительно наносить вечером, чтобы усилить впечатление пьянящей и будоражащей воображение роковой женщины.



Абсолю самбака (сорт жасмина из Египта) сам по себе имеет прелестный аромат, который как будто уносит в сказочный мир неги и блаженства. Однако дорогие духи тем и превосходны, что не ограничиваются лишь одной мелодией. В парфюме Bvlgari "Jasmin Noir" сплелись зеленые ноты сока трав, миндаля, цветков гардении. Легкая цветочная мелодия высоким сопрано звучит на фоне контрабасных вибраций древесного запаха, ароматов лакричника и бобов тонка. Мягкий, теплый, обволакивающий запах пачули как будто окутывает обладательницу духов роскошными соболиными мехами, в которых переливаются искорками свежесть неведомых фруктов.

Bvlgari blvДля кого подходят духи Bvlgari "Jasmin Noir"? Это не дешевая кокетка или ветреная охотница за мужчинами. Это королева, которая знает себе цену и абсолютно уверена в своих чарах. Роскошная, немного эпатажная, готично-декадентская, она просто родилась для того, чтобы одним движением брови заставлять сердца рыцарей благоговеть и трепетать. Дамы, вне зависимости от возраста (и все-таки, это не должны быть совсем уж зеленые юницы!), окутанные ароматом "Черного Жасмина", будут загадочны, томны и божественны.

Спустя пять лет победоносного шествия парфюма по миру были выпущены несколько вариаций на тему классического "Жасмин Нуар": туалетная вода, лимитированные издания "Эликсир" (добавлены цедра и пряность розового перца), "Принт", аромат "Mon Jasmin Noir L Elixir" (цитрус и ландыш) и другие. В этой последней модели усматривается связь с другой, не менее неординарной линейкой этого же бренда - Bvlgari BLV. Парфюм раскрывается подобно ларчику с множеством потайных ящичков: сначала холодные освежающие аккорды бергамота, потом глубокие тона льна и вистерии, а затем теплые мелодии сандала и мускуса, подслащенные ванилью.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Тычинка и пестик цветкаТычинка и пестик цветка
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Волшебный эликсир `Сатибо`: отзывы говорят правдуВолшебный эликсир `Сатибо`: отзывы говорят правду
Eau de toaleta `Bulgari`: descrierea celor mai bune arome ale bărbatului și celei…Eau de toaleta `Bulgari`: descrierea celor mai bune arome ale bărbatului și celei…
`Ван Клиф`: духи для нее и для него`Ван Клиф`: духи для нее и для него
`Камей`, гель для душа: виды, отзывы. Продукция Camay`Камей`, гель для душа: виды, отзывы. Продукция Camay
Духи `Амбре Балдессарини`: производитель, состав, отзывыДухи `Амбре Балдессарини`: производитель, состав, отзывы
Что такое `модный шмот`?Что такое `модный шмот`?
» » Bvlgari `Jasmin Noir`– логотип утонченной роскоши