Аромат для настоящих мужчин - `Versace Pour Homme`

Представить сегодня современного и модного мужчину без шлейфа стильных дорогих духов практически невозможно. Аромат стал таким же обязательным составляющим имиджа, как классический костюм или роскошные часы. С его помощью мужественность и внутренние качества нашли актуальное, а порой и дерзкое воплощение.

Выбирая духи и туалетную воду, многие мужчины отдают предпочтение проверенным и известным мировым маркам. Такой выбор почти всегда беспроигрышный вариант, позволяющий легко выразить собственную индивидуальность.

Лидер на рынке мужской парфюмерии - модный дом Версаче. Количество линеек ароматной продукции, которое он выпускает, скоро будет исчисляться сотнями и тысячами видов, и каждый раз, подготавливая новый товар, парфюмеры попадают в самую точку, производят феерию на пике моды и тенденций. Запах от Версаче, появившийся однажды, благодаря каким-то удивительным качествам остается популярным и востребованным всегда.

Так сложилась судьба и "Versace Pour Homme". Эти духи были выпущены впервые еще в 2008 году, но до сих пор являются одними из самых востребованных.



Аромат "Versace Pour Homme" напоминает о Средиземном море, его сильных пенистых волнах, влажных брызгах соленой воды и прохладном ветре. Вдохнув всего лишь первые нотки этого запаха, можно представить себе эталонную мужественность, простую и неброскую, без лишних деталей и изысков. В лаконичном прямоугольном флаконе "Versace Pour Homme" скрывается настоящая безупречность.

В основе аромата базовые цитрусовые нотки: бергамот, классическая цедра лимона и, конечно, апельсиновые листья. К легкой свежести добавляется прочная древесина, своеобразный мускус и минеральная амбра. Туалетная вода "Versace Pour Homme" в самом сердце своей композиции содержит ароматы герани, ореха, голубого гиацинта и роскошного могучего кедра. Туалетная вода Versace pour home Что ни говори, а такая гармония ароматов поистине может быть только мужской.

Роскошный запах воплощен в роскошном флаконе "Versace Pour Homme". Содержимое и упаковка, как два акта одной симфонии, сливаются вместе, подчеркивая другу друга. На флаконе отпечатан фирменный бренд модного дома - морская медуза Ронданини, а цвет упаковки - такой насыщенно голубой, но в то же время сдержанный холодный - как нельзя кстати зрительно воплощает всю строгость парфюмерной композиции.

Хороший выбор как для себя, так и в качестве подарка - это аромат "Versace Pour Homme", цена которого приятно порадует любого потенциального покупателя.versace pour homme цена В современных магазинах флакон такого аромата стоит порядка трех тысяч рублей. Конечно, стоимость его может изменяться в зависимости от возможного объема упаковки. Кроме того, разработаны и уже предлагаются потенциальному клиенту различные сопроводительные продукты для мужчин с аналогичным свежим, но настойчивым запахом.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как использовать ладан у себя домаКак использовать ладан у себя дома
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Известные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часовИзвестные марки швейцарских часов. Список марок швейцарских часов
Известные марки часов. Марки часов наручныхИзвестные марки часов. Марки часов наручных
`Гарньер` (дезодоранты): отзывы`Гарньер` (дезодоранты): отзывы
Lacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимостьLacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимость
`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин
Alien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателейAlien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателей
Сигареты R1: подробное описание и характеристики видовСигареты R1: подробное описание и характеристики видов
Велосипед Pride - изумительное сочетание цены и качестваВелосипед Pride - изумительное сочетание цены и качества
» » Аромат для настоящих мужчин - `Versace Pour Homme`