Lancome Hypnose - совершенство в мелочах

Все девушки являются модницами, и это касается абсолютно всего. Но есть вещи, которые не подчиняются модным течениям и считаются классикой, например, самый известный аксессуар и завершающий образ элемент - парфюм.

Созданный еще в 2005 году Lancome Hypnose стал классикой и пользуется успехом у многих женщин. Все в этих духах напоминает о тонкостях стиля и женской натуры как таковой. Девушка, облаченная в этот аромат, по праву считается стильной. Кроме этого, она всегда уверена в себе, ведь данный парфюм, подобно цветку, постепенно раскрывается и пленит вас и окружающих. Его принято считать восточным ароматом: он удачно сочетает в себе ноты ванили и прекрасную цветочную композицию. Такой букет будет идеальным для любого образа: вечернего или делового, а для романтических свиданий он просто незаменим. Завораживая мужчин, Lancome Hypnose дает женщине возможность почувствовать себя прекрасным благоухающим цветком.

lancome hypnose Идеальный дизайн флакона, в котором можно увидеть отражение множества граней души... Глубокий синий цвет, переходящий в легкую дымку, будто подчеркивает переменчивость настроения и рассказывает своей обладательнице, насколько интересно аромат Lancome Hypnose будет играть на коже. Тонкий изгиб флакона в центре указывает на тонкость чувств и деликатность выбора, а утонченность флакона напоминает о ранимости и особой чувственности обладательницы данного аромата.

Единственное, хотелось бы отметить, что данный аромат от Lancome подойдет девушкам и женщинам, знающим чего они хотят от жизни: цвет флакона напоминает, что несмотря на романтичность настроя, который создает этот аромат, все же необходимо оставлять холодным разум.



Естественно, становится актуальным вопрос о том, что же делать более юным модницам, которые также хотят выглядеть безупречно? Именно для них идеально подойдет Lancome Hypnose Senses, который вышел в 2009 году.

В данном аромате представлена цветочно-шипровая композиция. Он оLancome Hypnose Sensesчаровывает своей красотой. Ноты, которые сменяют друг друга, навевают некую загадку, ведь сначала ощущается легкий цитрусовый аромат, не приторный, а напротив очень изысканный. Затем открывается цветочная нотка, раскрывая всю женственность и легкость парфюма. Его обладательница будет интересна и элегантна, источая магическое притяжение, так как Lancome Hypnose Senses создает самые приятные ассоциации и чувства.

Флакон, который был создан для данного аромата, только подчеркивает вышеупомянутые качества: его нежный цвет говорит необычайной нежности и теплоте чувств. А солнечные лучи, проходя через красивейшие прозрачные изгибы, сочетаясь с нежно - персиковой жидlancome hypnose тушькостью, показывают сердцевину чудного нектара, образуя золотое свечение внутри флакона.

Такой аромат идеально подойдет юным красавицам и отлично будет сочетаться в летний период с невесомыми сарафанами и коротенькими шифоновыми юбчонками, дополняя нежный образ очаровательной красотки. Образ романтичной натуры, облаченной в притягательный аромат от Lancome, дополнит Lancome Hypnose тушь для ресниц, делая глаза удивительно выразительными. Удлиняя каждую ресничку, такая тушь не создает ощущения тяжести, а взгляд девичих глаз как магнит будет притягивать окружающих.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Значение камней в жизни человекаЗначение камней в жизни человека
`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой
Качественная одежда делового стиля для девушекКачественная одежда делового стиля для девушек
Идеальный рост для девушек - какой он?Идеальный рост для девушек - какой он?
Как носить снуд - актуальный аксессуар на все случаи жизниКак носить снуд - актуальный аксессуар на все случаи жизни
`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин
Чем хорош знаменитый виски `Ханки Баннистер`?Чем хорош знаменитый виски `Ханки Баннистер`?
Голубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывыГолубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывы
`Ван Клиф`: духи для нее и для него`Ван Клиф`: духи для нее и для него
Духи `Ноа`, `Кашарель`: описание, фото, отзывыДухи `Ноа`, `Кашарель`: описание, фото, отзывы
» » Lancome Hypnose - совершенство в мелочах