Косметика `Биодерма Себиум`

В 1978 году в городе Лионе (Франция) начала свою работу научно-исследовательская лаборатория Биодерма. Она была создана для изготовления мазевых и кремовых основ для различных лекарственных препаратов. Через некоторое время лаборатория приступила к изготовлению собственных препаратов. Научный подход к разработке косметики, опыт, наработанный годами, позволили компании довольно быстро биодерма себиумзавоевать доверие специалистов в области лечебной косметологии и уважение покупателей во многих странах мира.

Необходимо заметить, что компании Биодерма не пришлось участвовать в «войнах» с конкурентами – она сразу прочно заняла свою собственную нишу на косметическом рынке. Лаборатория добилась успеха, внедряя последние разработки и достижения медицины в разрешении основных проблем кожи. В шестидесяти пяти странах мира в аптеках продаётся лечебная косметика "Биодерма". Отзывы о ней всегда восторженные, что свидетельствует о том, что компания движется в верном направлении.

Ассортимент продукции, выпускаемой косметической фирмой Биодерма, огромен. Он включает в себя средства, направленные на лечение практически всех известных проблем кожи. Эти препараты предназначены для всех возрастных категорий покупателей. Поскольку они не являются только косметическими, применять их следует по назначению врача.

Как отмечают эксперты компании, особой популярностью пользуется линия препаратов "Биодерма Себиум" – кремы, гели и лосьоны для ухода за проблемной, жирной кожей, косметика биодерма отзывыкоторая предрасположена к акне. Познакомимся с этой линией лечебной косметики подробнее.

Угревая сыпь - наиболее часто встречающаяся проблема жирной и комбинированной кожи. Косметика "Биодерма Себиум" направлена на эффективный уход за такой кожей и лечениеугревой болезни.



"Биодерма Себиум Н20" – это раствор для снятия макияжа или очищения жирной или смешанной кожи с предрасположенностью к угревой сыпи. Может быть использован при лечении кожи. Хорошо очищает, стабилизирует количество подкожного жира.

"Биодерма Себиум Гидра Крем" – успокаивающее и увлажняющее средство. Рекомендовано для проблемной кожи, предрасположенной к акне, раздражённой или обезвоженной, после дерматологического лечения. Подойдёт для кожи любого типа. Помогает избавиться от биодерма фотодермшелушения, вызванного обезвоживанием. Благоприятно воздействует на покрасневшую и раздражённую кожу. Комплекс DAF делает ее более устойчивой к отрицательным влияниям окружающей среды.

Матирующий тональный крем "Биодерма Себиум" наверняка заинтересует многих. Он придаёт коже естественный оттенок и успешно удаляет жирный блеск. После применения тонального крема "Биодерма" кожа остается мягкой и матовой в течение 12 часов.

Как известно, кожа не любит агрессивного воздействия на неё ультрафиолетовых лучей. В летнее время разговор о защите наиболее актуален. Поэтому стоит сказать несколько слов о новой линии "Биодерма Фотодерм". Многие солнцезащитные средства защищают лишь поверхностный слой кожи.

В отличие от них, препараты "Фотодерм" обеспечивают дополнительную защиту на более глубоких уровнях. В состав этих препаратов входят ценнейшие компоненты – маннитол и эктоин. Маннитол – сахар, полученный из фруктозы, антиоксидант, оказывающий лечебное действие на клетки кожи, травмированные ультрафиолетовым излучением. Эктоин оберегает ее от ультрафиолетовой радиации и термического шока.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.
Косметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителейКосметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителей
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи`Био ойл` (масло косметическое): отзывы о его эффективности против дефектов кожи
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Областная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого НовгородаОбластная клиническая больница, Великий Новгород. Больницы Великого Новгорода
ООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компанииООО `Тэском`: отзывы сотрудников о компании
Подробно о том, как посмотреть свою ленту в `Одноклассниках`Подробно о том, как посмотреть свою ленту в `Одноклассниках`
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
`Альпика` - косметика для профессионалов. Отзывы косметологов`Альпика` - косметика для профессионалов. Отзывы косметологов
» » Косметика `Биодерма Себиум`