Духи `Амбре Балдессарини`: производитель, состав, отзывы

Мимо вас прошел мужчина, а вам захотелось следовать за ним? Не сомневайтесь, вас притягивает аромат духов «Амбре Балдессарини». Они создают вокруг человека чарующую ауру. Представительницы женского пола не смогут оставаться равнодушными.

Несколько слов о производителе

Туалетная вода «Амбре Балдессарини» - это совместный проект двух известных компаний.

  • Baldessarini – знаменитая немецкая фирма, созданная в начале 1970-х. Её основателем стал Вернер Балдессарини – знаменитый австрийский дизайнер. Изначально под этим логотипом выпускалась одежда и аксессуары для стильных мужчин. В 2011 году была создана отдельная линия парфюмерии. Представители бренда с особым интересом производят каждый новый аромат. Их цель – создать множество запахов, которые бы подходили определенному типу человека.
  • "Фирменич" – лучшая компания в мире по созданию ароматических субстанций. Её представители прилагают все усилия для того, чтобы каждый новый продукт был высокого качества. Они отслеживают процессы создания и обработки сырья. Знаменитая швейцарская фирма была основана в 1895 году.

В 2007 году два легендарных бренда объединились для того, чтобы создать абсолютно новый креативный продукт – мужские духи «Амбре Балдессарини».

Предназначение

Какой он, мужчина, влюбленный в туалетную воду «Амбре Балдессарини»? Производитель утверждает, что этот аромат создан для самых сильных и смелых личностей, которые не боятся риска, авантюр и экспериментов. Девушки этих представителей мужского пола сравнивают с романтическими героями - выходцами из лучших мелодрам.

духи амбре балдессарини

Этот бренд изучали лучшие мировые критики, они отнесли его к восточно-древесному классу с цитрусовыми начальными нотами. Рекомендуется преподнести его в подарок представителям огненной стихии: Льву, Стрельцу или Овну. Дерзкий и стойкий аромат максимально подчеркнет темперамент этой пламенной натуры. Он в равной степени подходит как для молодого поколения, так и для зрелых мужчин.

балдессарини амбре цена

Духи «Амбре Балдессарини» создают чарующий шлейф. Допустимо использовать его в любое время суток и время года.

О составе

туалетная вода балдессарини амбре

Притягательный аромат представляет собой комбинацию следующих компонентов:

  • Фиалка – элемент нежности и искренности. Раскроет душу и даст понять женщине, какие чувства скрываются в сердце её партнера.
  • Сладкая ваниль и терпкий дуб – это два самых соблазнительных запаха. Учёными было доказано, что они служат прекрасной альтернативой афродизиакам.
  • Благородная амбра использовалась для создания парфюма ещё сотни лет назад. Она позволяет создать стойкий запах, оставляющий за собой звучащий шлейф.
  • Фруктовые нотки мандарина и свежесть красного яблока дарят парфюму приятную свежесть и сладость. Рекомендуется наносить несколько капель духов после пробуждения. Заряд положительных эмоций будет обеспечен на весь день.

Духи «Амбре Балдессарини» имеют удивительный состав. В этот благоухающий аромат невозможно не влюбиться.

О стоимости

духи амбре балдессарини отзывы



Каждый смелый и уверенный в себе мужчина в обязательном порядке должен ощутить на себе аромат парфюма «Амбре Балдессарини». Цена его находится в прямой зависимости от объема:

  • 30 мл -1680 рублей;
  • 50 мл -1922;
  • 90мл – 2353.

Все эти показатели имеют приблизительное значение. Цены могут меняться в зависимости от региона, где располагается торговая точка. Периодически на эту продукцию предлагают скидки, проводят выгодные акции.

Рекомендуется делать покупку на официальном сайте действующих производителей или в элитных парфюмерных магазинах. К сожалению, в других организациях есть риск того, что покупатель попадется на уловку мошенников и приобретет подделку. Стоит насторожиться, если цена «Амбре Балдессарини» кажется заниженной, визуально отличается упаковка духов или на ней не указана основная информация (состав, изготовитель, дата выпуска).

Плюсы

В основном отзывы о духах «Амбре Балдессарини» имеют положительный характер. Потребители отмечают в них несколько достоинств:

  • Этот аромат обладает какой-то потайной силой. В зимнее время года он будто согревает человека. Летом, напротив, освежает его тело.
  • Было замечено длительное действие. На коже или одежде он может держаться до 7-8 часов.
  • Парфюм имеет ненавязчивый и приятный запах. Он не надоедает, не раздражает, от него не болит голова.
  • В этот стойкий запах мужчины и женщины влюбляются моментально. Он имеет способность притягивать к себе.
  • Удивительное сочетание цены и качества делают этот бренд доступным для любого человека.
  • Нотки цитруса и спелых яблок создают вокруг манящую и праздничную атмосферу. У некоторых людей появилось предвкушение рождественских праздников.

духи амбре балдессарини мужские

Эти духи рекомендуется применять повседневно, по особому случаю или когда просто необходимо поднять себе настроение.

Минусы

Некоторым потребителям показалось, что запах немного пронизан табаком, что вызвало негативное впечатление.

Критики занесли его в категорию унисекс. Для мужчин он слишком сладкий и нежный, для женщин – дерзкий и резкий.

Некоторые люди посчитали его дешёвым аналогом более дорогостоящего парфюма.

Периодически появляются комментарии негативного содержания о том, что он не оставляет за собой заявленного шлейфа.

Отрицательный опыт можно объяснить с двумя причинами: покупатель приобрел подделку, которая отличается композицией из элементов низкого качества- продукт не подходит человеку. До настоящего времени ещё не было создано такого косметического средства или парфюма, который мог бы в равной степени нравиться всем потребителям.

Духи "Амбре Балдессарини" – это универсальное изобретение, в которое производители вложили самое дорогое – свою душу, нежность и доброту.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой`Кензо` - туалетная вода, становящаяся классикой
Милетская школа философии и ее основные представителиМилетская школа философии и ее основные представители
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
`Мавис` - строительная компания в Петербурге`Мавис` - строительная компания в Петербурге
Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`Создать себя из ничего. Религиозное и атеистическое понимание человека как `проекта`
Одежда Stone Island: кто носит?Одежда Stone Island: кто носит?
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Lacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимостьLacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимость
Alien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателейAlien - духи от Thierry Mugler. Состав духов, аромат и отзывы покупателей
Коньяк `Жан-Жак` - достойный ответ Крыма французским виноделамКоньяк `Жан-Жак` - достойный ответ Крыма французским виноделам
» » Духи `Амбре Балдессарини`: производитель, состав, отзывы