Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов

Простая прическа на средние волосы своими руками Представительницам прекрасного пола всегда важно хорошо выглядеть. Каждый день им приходится создавать уникальный образ, и желательно, чтобы он был не похож на образ предыдущего дня. Обладательницам длинной и средней шевелюры это сделать значительно проще, ведь, сменив прическу, можно внести хорошее разнообразие во внешний вид. На сегодня существует великое множество вариантов укладок, которые очень просты в исполнении и замечательно смотрятся на любой женщине. Ниже мы подробнее расскажем о том, как можно сделать прическу на средние волосы самостоятельно, и рассмотрим несколько вариаций укладок.

Что нам будет необходимо

  • Невидимки.
  • Заколки.
  • Резинки для волос.
  • Резинка для греческой прически.
  • Валик для пучка.
  • Лак для волос.
  • Расческа массажная.
  • Расческа с зубчиками.

Простая прическа на средние волосы своими руками – греческая прическа

Она очень быстро делается и хорошо смотрится как на чистых волосах, так и на уже загрязненных. Для начала мы расчесываем волосы и надеваем на голову греческую повязку (резинку). Начинаем убирать пряди под нее, проделываем это со всеми волосами. Для придания объема прическе можно предварительно накрутить волосы на щипцы или с помощью косичек. Можно выпустить несколько передних прядей - и тогда образ получится более романтичный. Если вы носите челку, то ее можно убрать вместе с другими волосами или оставить для дополнения.

Простая прическа на средние волосы своими руками – мальвинасделать прическу на средние волосы

Для начала мы сделаем небольшой начес. Для этого берем расческу с зубчиками, отделяем прядь на макушке и движениями вверх-вниз придаем волосам объем. Далее, для того чтобы сохранить его на более длительное время, используем лак для волос. Как только начес создан, мы берем небольшие прядки волос в районе висков с каждой стороны и соединяем их под начесом с помощью заколки. Как вариант так же можно завить остальные волосы или их кончики.



Простая прическа на средние волосы своими руками – объемный пучок

Данная прическа станет замечательным решением тогда, когда у вас мало времени, а выглядеть хочется на все 100%. Расчесываем волосы и с помощью резинки собираем их в высокий или средний хвост. После этого берем бублик для волос, закручиваем в него кончик хвоста и начинаем проворачивать все остальные волосы через него до тех пор, пока не получится объемная баранка. Прическу нужно сбрызнуть лаком.

Простая прическа на средние волосы своими руками – цветочки из волос

Нам необходимо сделать два хвостика на одной стороне головы (один должен находиться под другим). После этого волосы в хвосте делим на четыре части и каждую из них отворачиваем таким образом, чтобы получился лепесток. Кончик пряди с помощью невидимки фиксируем у основания хвоста. То же самое проделываем с Домашняя прическа на средние волосы остальными тремя прядями и другим хвостом. Прическу сбрызните лаком и по желанию украсьте шпильками.

Домашняя прическа на средние волосы – пучок

Расчесываем хорошенько волосы и фиксируем их в низкий хвост. Волосы продеваем в резинку не до конца, то есть получается небольшая петелька и кончики волос под ней. С их помощью мы скроем резинку. Для этого берем кончики хвоста и просто оборачиваем вокруг резинки, фиксируя невидимками. Такую прическу носить можно не только дома.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Прическа на 1 сентября: праздничное настроениеПрическа на 1 сентября: праздничное настроение
Несколько советов о том, как уложить волосы в домашних условияхНесколько советов о том, как уложить волосы в домашних условиях
Прически для первоклашек - аккуратность и оригинальностьПрически для первоклашек - аккуратность и оригинальность
Простая прическа на длинные волосы с элементами плетенияПростая прическа на длинные волосы с элементами плетения
Подчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицоПодчеркни свою индивидуальность при помощи стрижки на короткие волосы на круглое лицо
Как сделать быстрые прически в школуКак сделать быстрые прически в школу
Как Волосы Сделать Волнистыми?Как Волосы Сделать Волнистыми?
Ваша идеальная прическа на длинные волосы на каждый деньВаша идеальная прическа на длинные волосы на каждый день
Прическа каре. Техника выполнения, варианты.Прическа каре. Техника выполнения, варианты.
Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.Несколько советов по тому, как сделать эффект мокрых волос.
» » Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов