`Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные

Поль Валери (французский поэт) говорил, что женщины с плохими духами, не имеют будущего. Он был абсолютно прав. Хороший аромат, а если быть точнее, правильно подобранный, играет роль союзника, незаметно одевающего нас, тем самым помогая очаровать окружающих и создавать то самое незабываемое первое впечатление!

Сегодня затронем одну из любимых многими женщинами тем - ароматы. И речь пойдёт про компанию "Армель", отзывы о духах и подробное описание популярных ароматов этого бренда будут представлены ниже. Но для начала разберёмся с секретами использования парфюма.

10 правил пользования духами

  1. По капле. Не обливайтесь духами, для хорошего раскрытия аромата достаточно нанести пару капель. В противном случае даже самый приятный запах станет вас раздражать.
  2. Правильное нанесение: локтевые изгибы, за ушами, пару капель на запястье и немного выше ключицы.
  3. Сочетание с тканями. Запах быстро выветривается, если наносить его на шёлк и нейлон. А вот такие ткани, как шерсть, трикотаж, плющ и меховые изделия, не только хорошо держат аромат, но и прекрасно распространяют его.
  4. Особые мероприятия. Если вас пригласили в ресторан, не надо обильно опрыскивать себя парфюмом, достаточно нанести несколько капель на шею и платье.
  5. Не смешивать. Несмотря на обилие ароматов, не все из них способны гармонировать между собой. Помните, что декоративная косметика (гели для душа, помада, дезодоранты и т. д.) тоже имеют свой запах.
  6. Соблюдение сезонности. Холодные ароматы использовать весной и летом, тёплые - осенью и зимой. В самый пик жары лучше отдать предпочтение свежим цветочным парфюмам.
  7. Аромат должен гармонировать с выбранным нарядом. Например, нельзя под джинсы надушиться сладкими восточными духами. Для белого платья выбирайте нежные ароматы, а для чёрного - более строгие.
  8. Опасайтесь резких запахов, особенно когда вас ожидает долгая поездка или жаркая ночь на танцполе.
  9. Учитывайте погодные условия, так как они сильно меняют аромат парфюма.
  10. Духи и одежда. Если хотите придать своему наряду аромат, используйте специальный сухой парфюм.

О парфюмерии

Французские духи "Армель" - это товары класса-премиум, имеющие в составе 20% концентрацию натуральных масел. На официальном сайте написано, что компания занимается выпуском номерной коллекции брендовых ароматов. Как это понять? Это значит, что каждый выпущенный аромат поставляется по схеме производитель-потребитель и упаковывается в унифицированную коробку, на которой изображён логотип производителя Armelle ("Армель"). Отзывы покупателей, говорят о приемлемой стоимости каждого аромата. Каким образом качественные духи могут иметь привлекательные цены?

каталог духов армель

За счёт того, что каждый парфюм находится в одинаковой коробке и флаконе, покупатель не переплачивает за расходные материалы, также исключены расходы на заработную плату продавцам-консультантам, аренду магазина и торговую накрутку, которая зачастую доходит до 400%.

Описание духов "Армель"

Компания создана совсем недавно, и за этот короткий промежуток времени смогла охватить не только отечественный рынок, но и Запад с Востоком. Стоит обратить внимание, что продукция бренда - это не конфискованный товар, не подделка и не типичная "разливайка". То есть все коллекции, которые представляет каталог духов "Армель", не синтетика и не химия!

Стоимость флакона объёмом 50 мл - 1500 рублей, а селективные стоят 2500 рублей. Флаконы ароматов производят в Италии, что уже гарантирует высокое качество.

Помимо парфюма, компания занимается производством средств по уходу за телом и волосами. Но скоро "Армель" планирует расширить горизонты и удивить поклонников новыми направлениями.

Состав духов "Армель"

Парфюмерия этой линии создана на основе высококачественных компонентов. По сравнению с синтетикой, она способна раскрываться в 3 ноты, а при нанесении не обладает резким запахом, наоборот, духи фирмы "Армель" отличаются мягким и достаточно нежным ароматом.

На каждой упаковке имеется надпись AEC. Это значит, что товар соответствует всем европейским стандартам и требования к качеству и стойкости парфюма.

армель духи отзывы покупателей отрицательные

Состав духов основан исключительно на натуральных эссенциях, производимых в лаборатории "Аржевиль", в городе Грасс, являющемся парфюмерной столицей Франции. Благодаря тому что в создании духов используются натуральные компоненты, их аромат раскрывается в три этапа, что делает товар таким же качественным, как брендовые аналоги.

Духи разливают и упаковывают во флаконы, изготовленные на фабрике "Парфюм Стиль" из качественного итальянского стекла.

Также следует отметить, что товар этой компании не имеет никакого прямого отношения к знаменитым брендам (создаются эквиваленты знаменитых парфюмерных композиций). Это значит, что завод-производитель, у которого заказывают ароматы популярные в мире торговые дома ("Шанель", "Дольче Габбана" и т. д.) имеет полное право продавать данный товар под своей маркой, но без названия (только под номером).

Почему мы переплачиваем за любимый аромат

Можно с уверенностью утверждать, что всех настораживает низкая цена за продукцию "Армель" (духи), отзывы покупателей - тому подтверждение. Итак, давайте подробно рассмотрим этот вопрос, чтобы у новых потребителей не возникало сомнений по поводу удивительно низкой стоимости.

Образно представьте парфюмерный магазин, где продаётся флакон аромата от Chanel. Примем стоимость парфюмерной композиции за 100% , и в итоге получим цифры, на основе которых складывается стоимость духов:

  • 20% вы платите за упаковку;
  • 20% - за выбитый на коробке и флаконе логотип;
  • 40% - все затраты на рекламу товара;
  • 10% - плата за транспортные расходы;
  • 10% - стоимость аромата.


Не стоит забывать о 100% накрутке розничного поставщика. Таким образом, и складывается цена на духи элитных брендов. Но просмотрев каталог духов "Армель" и выбрав соответствующий аромат, можно обойти стороной вышеперечисленные издержки.

описание духов армель

Ароматы "Для неё"

Самые популярные товары от "Армель" (духи), отзывы покупателей и краткое описание ароматов представим прямо сейчас.

  1. №127 (Nina Ricci - Love in Paris). Несмотря на нежность и женственность аромата, парфюмерная композиция смогла собрать в себе все нотки для соблазнения и обольщения. Духи относятся к категории цветочных. Основой аромата стали пион, роза и бергамот. Сердечные нотки раскрыли абрикос, жасмин и звёздчатый анис. А лёгкий шлейф композиции, дарящий обладательнице парижский шарм, состоит из ванили, древесных нот и мускатного аккорда.
  2. №118 (Giorgio Armani - Si). Само название говорит о том, что один аромат способен призвать свою обладательницу сказать эту миру "да". Парфюмерная композиция носит романтичный характер и прекрасно подходит молодым девушкам. Базовые ноты: зелёная груша, нероли, мандарин, чёрная смородина. Сердечные нотки: майская роза. Лёгкий шлейф: мускус, пачули и амбра
  3. №123 (Gucci Guilty). Тёплый цветочный аромат с восточными нотками, адресован ярким девушкам получающим наслаждение от каждой прожитой минуты. Композиция привлекает базовыми нотками мандарина, плавно перетекающая в сердце - розовый перец, и оставляя лёгкий пьянящий шлейф из цветочно-фруктовых оттенков.
  4. №108 (Chloe). Один из сладких и нежных парфюмов. За базовые нотки отвечают фрезия, пион и личи. Оттенки сердца отданы ландышу, розе и магнолии. А нежный шлейф обеспечивает металлический мускус. Покупательницы, протестировавшие аромат в прохладном помещении по достоинству оценили его лёгкий цветочный запах. Однако по утверждению других женщин в тепле он приобретает медовую сладость.
  5. №103 (Carolina Herrera - 212 VIP). Парфюмерную композицию можно описать 3 словами: чувственность, роскошь, эксклюзив. Верхняя нотка: тропическая маракуйя. База: ваниль. Оттенок: мускус. Аромат отличен тем, что вполне подходит для ежедневного применения. Несмотря на стойкость, запах у него лёгкий и практически не заметный. Именно такие ароматы создают вокруг своей обладательницы ауру женственности, элегантности и шарма.духи фирмы армель

Ароматы "Для него"

Мужские духи "Армель" представлены более чем в 20 вариантах. Из них самые покупаемые:

  1. №001 (Versace Eau Fraiche). В качестве начальных нот используются цитрусовые: бергамот, карамбола, кардамон и полисандр. Далее аромат раскрывается сердечными нотами белого кедра, перца, шалфея и тарагона. Завершающим этапом станет сладкий мускус, амбра и шафран. Древесно-водяной аромат дарит мужчине ощущение свежести, а гармония пряных ингредиентов - заряд бодрости на долгое время.фото духов армель
  2. №002 (Hugo Boss - Boss). Аромат примечателен тем, что обладает не просто элегантным, но и слегка провокационным запахом. Основой для начальных нот послужили: яблоко, слива, герань, дубовый мох и цитрусы. Сердцем аромата послужили корица с горчицей, а завершает ансамбль кедр, ваниль и сандаловое дерево.армель отзывы о духах
  3. №003 (Chanel Bleu De Chanel). Это творение "Армель" (духи), отзывы покупателей обсуждают чаще всего. По их мнению, аромат можно сравнить с древесной пьесой, внимание которой заслуживают все 3 акта. Начальные нотки благодаря ментолу, цитрусовым, мускатному ореху и розовому перцу создают ощущение свежести порывистого ветра. Сердечные нотки играют роль второго акта, который отвечает за пробуждение: имбирь, жасмин и кедр. А завершением древесной пьесы станут базовые нотки: сандал, пачули и ладан.
  4. №004 (Carolina Herrera - 212 Men). Неоднозначный аромат. Если с одной стороны он привлекает внимание своей цитрусовой свежестью, с другой ему вторит свежесть листьев, а завершением становится древесный аккорд. Композицию раскрывают бергамот, лаванда, специи и грейпфрут. Далее начинается власть сердечных нот: фиалка, имбирь, гардения, шалфей. А лёгкий шлейф появляется благодаря ветиверу, сандалу, мускусу и ладану. мужские духи армель
  5. №005 (Paco Rabanne - 1 million). Это настоящий коктейль свежести для мужчин, любящих спокойные древесные нотки. Пряный аромат создают грейпфрут и красный апельсин. Средние нотки выражены нехарактерными для мужского парфюма компонентами: роза, корица и мята. Завершающим аккордом станет древесный аромат пачули и амбры.французские духи армель
  6. №008 (Lacoste L.12.12. Blanc). Настоящий символ гармонии, чистоты и свежести. Вся парфюмерная композиция будто соткана из нот нежного розмарина, туберозы, грейпфрута, кардамона. Но настоящим завершением аромата стали древесные аккорды с нотками кожи.
  7. №010 (Chanel Allure Homme Sport). Если смотреть на фото духов "Армель", то складывается впечатление, что одинаковая упаковка таит в себе схожий аромат. Это не так. Например, композиция №010 обладает 4 гранями: чувственная, древесная, пряная и свежая. И каждая из них создаёт ощущение бесконечного уютного настроения. В начальных нотках стоят альдегиды и красный мандарин. Средние раскрываются ароматом белого кедра, нероли и кедра, а базу составляет сладкая ваниль, ветивер, белый мускус и амбра.каталог духов армель
  8. №011 (Givenchy Play). Охарактеризовать этот аромат сможет лишь одна фраза: "Буря эмоций и страстей". Освежающую композицию открывают горькие аккорды грейпфрута. Цитрусовую тему подхватывают сердечные нотки кофе и перца. А стойкий шлейф обеспечивает чарующая дымка пачули и ветивера.

А вот фото духов "Армель". Мужские отзывы говорят о том, что №016 - один из лучших ароматов бренда. Но он стоит немного дороже, поэтому в число самых покупаемых не входит. каталог духов армель

Положительные отзывы

Как оказалось, мнение о продукции у покупателей сложилось неоднозначное. Если одна половина делится на форумах только положительными эмоциями, то другая настроена весьма негативно. В общем, обо всём по порядку...

Несмотря на то что компания сетевая, у неё за короткий срок появились постоянные потребители, советующие другим приобретать товары этого бренда. Никакой химии - самое часто упоминающееся достоинство. На упаковке написано лишь 3 компонента: спирт, парфюм и вода, а это значит, никакой синтетики.

Не меньше положительных комментариев получила цена. Хотя многие признались, что вначале особого доверия к "французской" продукции за 1500 рублей не возникло. Но после получения парфюма и первой недели использования сомнения улетучились, и уже никто не сомневался в их подлинности.

Истинные парфюмеры отметили, что брендовые ароматы имеют более резкий запах, чем созданный компанией "Армель" эквивалент.

Также покупатели отметили, что для постоянных клиентов магазин делает неплохие скидки. Например, недавно стоимость некоторых ароматов была снижена на 40%.

Отрицательные отзывы

Чем же не угодила второй половине покупателей продукция "Армель" (духи). Отзывы покупателей (отрицательные) сошлись на том, что аромат, представленный в пробнике, значительно отличается от духов, продаваемых во флаконах объёмом 50 мл. По их мнению, в пробниках настоящий парфюм, а то, что продают в большом объёме, по запаху напоминает мыло.

Как оказалось, все негативные комментарии про "Армель" (духи), отзывы отрицательные и недовольства касаются свойств ароматов. Некоторые покупатели утверждают, что есть несколько ароматов, которые через 15 минут после нанесения начинают не пахнуть, а вонять.

Многие отметили несоответствие духов под №131 оригиналу. При нанесения практически моментально чувствуется горечь, а затем и вовсе духи начинают источать аромат дешёвого мыла.

Как отличить оригинал от подделки

Как часто мы подвергаемся обману и приобретаем подделку по стоимости оригинала. Чтобы в очередной раз не стать жертвой мошенников, запомните несколько хитростей, которые помогут вам отличить фейк от оригинала.

  1. Упаковка. Многие люди знают аромат любимых духов и сразу могут распознать подделку, но вряд ли вы сможете понюхать запечатанный товар. Поэтому старайтесь вычислить фейк визуально: целлофан плотно прилегает к упаковке и закреплён не склеиванием, а термо-методом.
  2. Переходим к коробке. Нередко при изготовлении подделок пропускают буквы. Настоящая французская парфюмерия имеет надпись parfum, а не parfume. Также должна быть указана страна-производитель, например, не France, a Made in France. И ещё обязательно наличие срока годности, объём и состав.
  3. Обращаем внимание на знаки. Наличие правильного штрих кода, чёткость знака recycling и число, вбитое в картонную упаковку.
  4. Серийный номер, напечатанный на стеклянном флаконе, не должен стираться.
  5. Наличие в упаковке дополнительной конструкции, которая не позволяет флакону с духами двигаться.
  6. Цвет. У оригинальных духов он нежный, у подделок он обычно яркий либо тусклый.
  7. Крышка от флакона всегда должна быть ровной и симметричной. Единственное исключение: асимметрия задумана производителем.

Вся информация об упаковке обычно имеется на официальном сайте производителя, поэтому вы можете в любое время проверить подлинность своей покупки.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Тональный крем Yves Saint Laurent: фото и отзывы покупателейТональный крем Yves Saint Laurent: фото и отзывы покупателей
Туалетная вода Yves Saint Laurent: энергия, заключённая во флаконТуалетная вода Yves Saint Laurent: энергия, заключённая во флакон
Сколько выветривается пиво из организма человека?Сколько выветривается пиво из организма человека?
Пить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленомПить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленом
Японские подгузники Merries: отзывы покупателейЯпонские подгузники Merries: отзывы покупателей
Препарат `Боботик`: отзыв врачей и потребителей, цена, показания и противопоказания…Препарат `Боботик`: отзыв врачей и потребителей, цена, показания и противопоказания…
Дезодорант `Гарньер НЕО`: отзывы врачей, состав, фотоДезодорант `Гарньер НЕО`: отзывы врачей, состав, фото
Lacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимостьLacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимость
`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин
L`Oreal Infaillible: виды, описание. Тональный крем `Лореаль Инфайибль`:…L`Oreal Infaillible: виды, описание. Тональный крем `Лореаль Инфайибль`:…
» » `Армель` (духи): отзывы покупателей положительные и отрицательные