Карандаши для губ `Вивьен Сабо` - обаяние естественной красоты

Многим хочется использовать для макияжа профессиональные косметические средства, да финансы не всегда позволяют. В последнее время о бюджетных вариантах качественной косметики говорят особенно много.

Карандаши для губ "Вивьен Сабо"

Один из представителей недорогой косметики – серия карандашей для губ от французской марки "Вивьен Сабо" (Vivienne Sabo). Они объединяют в себе качественное нанесение, приятное ощущение на губах, увеличение их объема, защиту от растеканий помады или блеска. Карандаши для губ "Вивьен Сабо" могут быть использованы в качестве полноценной замены помады и при этом имеют вполне гуманную цену в пределах 200 рублей. Заинтересованы? Тогда продолжим.

Сама марка "Вивьен Сабо" ставит перед собой задачи в создании косметики по новейшим технологиям, с включением ухаживающих компонентов, а также по доступной цене.

карандаши для губ вивьен сабо

Палитра карандашей для губ

На пике популярности - карандаши для губ "Вивьен Сабо" серии Jolies Levres («красивые губки» - франц.)

Она представлена 11 оттенками: 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 202, 204, 205, 206.

Благодаря такому многообразию, каждая девушка сможет выбрать для себя оптимальный по цвету карандаш, а лучше - несколько, на разные случаи жизни. Цветовая гамма и текстура их настолько удачна, что нередко карандаши для губ вивьен сабо используют вместо помады. Кстати, опытные в таких делах барышни расширяют цветовой диапазон этой серии, смешивая на губах карандаши разных цветов и получая великолепный результат.

карандаши для губ вивьен сабо отзывы

Плюсы и минусы

Чтобы объективно оценить качество этой продукции лучше, конечно, приобрести хотя бы один карандаш для губ "Вивьен Сабо". Отзывы их обладательниц, представленные ниже, позволят сделать правильный выбор.

Основные свойства серии Jolies Levres:

  • внешне карандаши смотрятся простенько, но вполне мило;
  • вкуса и запаха практически не имеют;
  • не длинный и не толстый корпус карандаша позволяет носить его в сумочке и удобно держать в руке, легко контролируя процесс нанесения;
  • колпачок на карандаше держится достаточно плотно и не будет соскакивать при ношении в косметичке;
  • цвет корпуса и грифеля в основном совпадает, так что если при покупке нет возможности оценить цвет стержня, то можно ориентироваться на цвет упаковки;
  • на корпусе карандаша можно узнать о его составе, большую часть которого занимают средства смягчающие и ухаживающие;
  • срок годности карандаша – 40 месяцев, после вскрытия упаковки – 36 месяцев;
  • карандаш требует затачивания, с которым легко справляются самые обычные точилки: стержень достаточно прочный, чтобы не ломаться и не крошиться во время этой процедуры;
  • текстура стержня мягкая, плотная, не жирная, хотя и содержит ухаживающие масла ши, кокоса и жожоба;
  • создает надежную границу на пути помады и блеска, не давая им растекаться;
  • не пересушивает губы, но при сухой коже рекомендуется предварительно смазать губы бальзамом;
  • легко наносится, плавно скользя по коже, с ним легко справятся даже непрофессиональные визажисты;
  • насыщенный плотный пигмент хорошо закрашивает губы и кожу, позволяя прорисовывать контур, выходя за границы губ, при таком качестве удается создать более объемную и при этом правдоподобную форму губ;
  • мягкий грифель не царапает кожу, легко оставляет цвет, и потому некоторые модницы используют карандаши для губ "Вивьен Сабо" даже для макияжа глаз;
  • цвет на губах держится от 2 часов, затем равномерно бледнеет по всей поверхности нанесения;
  • стойкость карандаша не достаточна, для того, чтобы выдержать перекусы или страстные поцелуи, зато красящий пигмент не въедается в кожу и не скапливается в трещинках губ;
  • некоторые оттенки могут подчеркнуть шелушение на губах, но при этом никак не усиливают сухость губ;
  • карандаш очень мягкий, расходуется быстро, особенно если использовать его вместо помады;
  • как и любые другие цветные пигменты, оттенок одного и того же карандаша может меняться в зависимости от освещения: при холодном (синем, белом) искусственном свете ярче выражены пигменты прохладных оттенков, а при желтом – теплых;
  • легко и полностью удаляется с губ при помощи очищающей косметики: молочка, тоника, масла, мицеллярной воды и т.п.

карандаши для губ вивьен сабо

А теперь подробнее о самых популярных оттенках этой серии.

Оттенок 102

Карандаш для губ "Вивьен Сабо" 102 - матовый бежево-коричневый. Смотрится как естественный цвет губ, но чуть темнее, делает их объемными и натуральными. Хорошо подходит для тех, кто делает акцент на глаза, но при этом не забывает про губы. Такой цвет не оттягивает внимание на себя, но придает губам чуть больше выразительности.

При теплом искусственном освещении часто проявляется слегка рыжий отсвет, а при холодном - лиловый. Мягко наносится, плотно ложится, не создавая при этом ощущения чего-то лишнего на губах. С ним легко рисовать контур, слегка выходя за границы губ, чтобы придать им объем. С таким карандашом эффект от этого будет максимально естественным.



карандаш для губ вивьен сабо 102

Оттенок 101

"Вивьен Сабо" карандаш для губ 101 - самый светлый в палитре. Назван как - светлый бежево-розовый. Цвет достаточно мягкий, естественный, но немного бледный. Хорошо подходит тем, кому идут светлые тона помады или блеска. Отлично подходит для увеличения объема губ и как основа под блеск. Известно, что для визуальной пухлости губ следует проводить прямо над их контуром светлым консилером, который вполне можно заменить этим карандашом.

вивьен сабо карандаш для губ 101

Оттенок 103

Карандаш для губ "Вивьен Сабо" 103 - матовый розово-бежевый. В теплом свете - розово-коричневый. Как ясно из названия, имеет выраженный розоватый оттенок, который смотрится мягко и выразительно одновременно. Придает губам чувственность и объем. Не пересушивает кожу, но лучше предварительно нанести на губы бальзам.

Другие оттенки серии

104 – терракотовый, светлый, подходит к коричневым и рыжеватым неярким помадам, хорошо увеличивает объем губ.

106 – матовый, ягодный, подходит для помад цвета малины.

107 – пыльный ягодно-коричневый, при разном освещении могут ярче проявится коричневые либо лиловые оттенки карандаша, а издалека выглядит как темный розовый.

108 – нежно-розовый, сатиновый, довольно бледный. Придает чуть влажный, чувственный блеск, хорошо подходит для светлых тонов помады и создания более объемных губ.

202 – фиолетово-розовый, для ярких помад холодных оттенков.

204 – розово-терракотовый, выражен коричневый оттенок, который хорошо сочетается с такими же оттенками помад.

205 – бледно-розовый с легким шиммером (блеском). Чуть твердый грифель позволяет наносить более тонкие линии, да и цвет этого карандаша держится дольше остальных. Немного более сухой и потому может подчеркивать неровности рельефа губ.

206 – теплый красный, без намека на холодный оттенок. Он мягче и жирнее остальных, для того, чтобы лучше отдавал пигмент, ведь этот цвет далек от естественной окраски губ. Матовый, довольно яркий, лучше смотрится в сочетании с помадой и блеском, нежели в одиночку.

карандаш для губ вивьен сабо 103

Нельзя не отметить, что марка "Вивьен Сабо" создала весьма качественную и недорогую серию карандашей для губ. И это было оценено девушками по всему миру. К сожалению, карандаши этой серии встречаются далеко не во всех магазинах, поэтому, познакомившись с ними однажды, следует запастись впрок, чтобы всегда иметь на вооружении карандаш для губ от "Вивьен Сабо".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Праймер для губ: о продукте, функции, популярные маркиПраймер для губ: о продукте, функции, популярные марки
Естественный макияж на каждый день: пошаговая инструкция и рекомендацииЕстественный макияж на каждый день: пошаговая инструкция и рекомендации
Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.Лечебная косметика `Эмолиум`. Эмульсия для купания.
Как выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другиеКак выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другие
Карандаши KOH-I-NOOR - продукция отличного качестваКарандаши KOH-I-NOOR - продукция отличного качества
Марка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчасМарка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчас
Косметика Tony Moly: отзывы покупателейКосметика Tony Moly: отзывы покупателей
`Гарньер` (дезодоранты): отзывы`Гарньер` (дезодоранты): отзывы
Дерматологическая косметика `Джойскин`: отзывыДерматологическая косметика `Джойскин`: отзывы
Как замазать синяки под глазами? Чем это лучше сделать?Как замазать синяки под глазами? Чем это лучше сделать?
» » Карандаши для губ `Вивьен Сабо` - обаяние естественной красоты