`Ван Клиф`: духи для нее и для него

Очень часто в магазине парфюмерии и косметики можно наблюдать следующую картину: девушка с независимым видом бродит среди полок с флакончиками, а за ней плавно крадется консультант и что-то пытается показать, рекомендовать, убедить в необходимости покупки. «Да-да, вам идет, отличный выбор! И это тоже неплохо – выбор уверенных в себе». Ошалевший под напором покупатель уже сам не знает, чего хочет – того или этого, нос после третьего аромата ничего не воспринимает, и в итоге хватается либо именитый брэнд, либо то, что предложили. Как правило, незнакомые марки покупатели обходят стороной, предпочитая проверенные. А зря. Ведь среди малоизвестных брэндов порой встречается очень достойные. Как, например, "Ван Клиф". Духи от знаменитой марки, выпускающей ювелирные изделия, могут занять не последнее место в вашей коллекции парфюма.

First

Лаконичное название для самой первой туалетной воды, выпущенной брендом, не так ли? Ей уже 40 лет, но аромат по-прежнему не утратил своего очарования. Хотя поклонники ретропродукции "Ван Клиф" (духи), отзывы оставляют неоднозначные. Кто-то сравнивает с Connect Jivago, кому-то чудятся Magie noir, некоторые унюхивают Anais Anais. Но все отмечают, что вода заслуживает внимания.

ван клиф духи

Аромат относится к группе цветочных альдегидных. В начале композиции звучат ноты мандарина, черной смородины, персика, малины, бергамота и альдегидов. В сердце раскрывается цветочный букет из турецкой розы, гвоздики, туберозы, гиацинта, орхидеи, жасмина, нарцисса и ландыша. Буйство цветов разбавляет корень ириса и иланг-иланг, привнося легкую терпкость. Базовые аккорды также богаты: мужественные ноты ветивера, сандала, бобов тонка и мха соседствуют со сладостью меда и ванили. Глубины добавляют циветта, амбра и мускус.

Аромат всесезонный, шлейфовый и стойкий. Но нюхать лучше, как и все альдегидные духи - не утыкаясь в запястье носом, тогда есть большой шанс на взаимность.

Feerie

Первое, на что обращаешь внимание, глядя на духи «Феерия» ("Ван Клиф") - это флакон. Он сказочно хорош: синее рельефное стекло и крышка с элегантной феечкой.

Сам аромат под стать флакону: фруктово-цветочный, сладкий. Верхние ноты раскрываются сочетанием мандарина, черной смородины, красных ягод и фиалки. В сердце проступают жасмин и болгарская роза. База немного утяжеляет композицию аккордами ириса и ветивера.

ван клиф духи отзывы

Большинство покупательниц отмечает, что явственно слышат аромат малины, которой нет здесь.

В зависимости от сезона, парфюм звучит по-разному: летом может показаться немного навязчивым, а зимой и осенью согреет сладкими фруктовыми нотами и ощущением праздника.

Духи "Ван Клиф" «Феерия» отзывы имеют довольно положительные, резко негативных нет. Единственный минус – нестойкость.

Feerie Rubis

Аромат относится к группе фруктовых цветочных. Он сладкий, мягкий, немного пряный. Feerie Rubis от "Ван Клиф" (духи) были выпущены в 2015 году.

Верхние аккорды раскрываются малиной, припорошенной розовым перцем, красной смородиной, ощутимой кислинкой цитрусовых (танжерин, бергамот и лимон) и едва уловимым личи. В сердце царствует шикарный букет из магнолии, ириса, белой фрезии, пиона и легкая сладость персика. База добавляет аромату сдержанности и тяжести благодаря сочетанию мускуса, бобов тонка, белого кедра, сандала и фиалки.

духи феерия ван клиф

Эти духи отзывы в сети имеют хорошие. Некоторым девушкам чудится в них "привет" из 90-х или запах мыла Duru, но таких единицы. Отмечается, что аромат довольно стойкий, особенно если наносить на одежду, и ненавязчивый, поэтому подходит для ежедневного использования. Если оценивать по пятибалльной шкале, то это твердая четверка.

Reve

"Ван Клиф" духи Reve выпустили в мае 2013 года, но и по сегодняшний день они пользуются заслуженной любовью у почитательниц ароматов этого бренда.



Парфюм относится к семейству цветочно-фруктовых.

духи ван клиф феерия отзывы

Пирамида раскрывается деликатным фруктовым аккордом на базе нероли и груши, затем звучит цветочное сердце из белой лилии, османтуса и пиона. В базе парфюмерной воды - благородная амбра и сандаловое дерево.

Это нежный элегантный аромат на каждый день. Идеален на весну, в другие сезоны может давать неожиданные химические ноты или казаться слишком удушливым.

Reve elixir

Вдохновленные успехом Reve, в 2014 году "Ван Клиф" выпускают утяжеленную версию аромата.

К классическим верхним нотам добавили цветок персика, в сердце по-прежнему солируют османтус и лилия, но к ним добавляется бэк-вокал ириса и франжипани. В базе помимо сандала и амбры чувствуются резкие нотки кедрового дерева.

ван клиф духи цена летуаль

Аромат стал более чувственным и стойким. Вначале может показаться чуть резковатым и громким, но при раскрытии становится более теплым и глубоким.

Tsar

Есть у "Ван Клиф" духи и мужские, с запоминающимся броским названием. Первая версия была выпущена в далеком 1989 году. Аромат абсолютно мужской - никакого унисекса и сладости, присущих многим современным парфюмам категории «для него».

Верхние ноты сразу же раскрываются резко и немного колюче: лаванда, розмарин, нероли, бергамот, свежие зеленые ноты, и все это приправлено корицей и кориандром. Чувствуются женственные аккорды розы, ландыша, жасмина и герани, что соседствуют с мужественными нотами сосны, тархуна, корня ириса и тмина. База тоже впечатляет составом: сандаловое дерево, мускус, бобы тонка, пачули, амбра, кожа, кокос, ветивер, мох и белый кедр.

ван клиф духи

Чувствуется хвойных запах и пряности. Аромат очень стойкий, шлейфовый, немного винтажный. Подойдет не всем, только ярким, дерзким, уверенным в себе.

Где купить?

Если вас заинтересовал парфюм, то возникнет и закономерный вопрос: где купить "Ван Клиф" (духи)? Цена, "Летуаль" или "Рив Гош" - все это тоже может иметь значение.

«Летуаль» – эксклюзивный поставщик марки на российском рынке, поэтому найти понравившиеся ароматы можно только в этой сети. Выбор, к сожалению, ограничен, и мужские ароматы зачастую достать проблематично.

Стоимость по сравнению с люксовыми ароматами вполне приемлемая, особенно если попасть под акцию или есть бриллиантовая карта магазина. Так Feerie обойдется вам в 4699 рублей за 50 мл без учета скидки, Feerie Rubis стоит 3399 рублей (30 мл), а Reve - 2949 рублей за 30 мл.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Что такое навязчивая идеяЧто такое навязчивая идея
У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!
Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
Что привезти из Парижа: инструкция для туристаЧто привезти из Парижа: инструкция для туриста
Пирсинг-корсет - это красиво!Пирсинг-корсет - это красиво!
Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
Продавец-консультант: должностные обязанности и личные качества работникаПродавец-консультант: должностные обязанности и личные качества работника
Ошибка `Не удалось найти этот элемент`. Как удалить неудаляемый файл?Ошибка `Не удалось найти этот элемент`. Как удалить неудаляемый файл?
`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин`Гуччи Бамбук` - парфюм. Отзывы, описание. Туалетная вода для женщин
» » `Ван Клиф`: духи для нее и для него