Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.

Качественная косметика — не значит дорогая. Именно так считает известный визажист из США, Скотт Винсент Борб, создатель компании Elf. Косметика от американского бренда поражает своей приемлемой стоимостью, а на территории США она считается самой дешевой, но при этом остается востребованной и качественной.

Elf косметика

О компании

Зарубежная компания "Эльф" начала разработку и реализацию косметических товаров в 2004 году. На тот момент в ассортименте фирмы насчитывалось всего 13 наименований. Благодаря низкой стоимости продукции и экологически чистому процессу производства, компания Elf (косметика) быстро обрела популярность, и стала поставляться во многие страны мира.

Компания не тестирует свою продукцию на животных, это позволило ей покорить сердца людей, придерживающихся поддержки экологического равновесия на планете. Товары от Elf сертифицируются организацией PETA.

Elf косметика отзывы

Само название компании дословно расшифровывается как "глаза (eyes), губы (lipes), лицо (faces)". Этим создатели косметики как бы говорят, что их продукция разработана с учетом особенностей каждой области женского лица. На сегодня компанией выпускаются три отдельные косметические линии:

  • Серия Studio. Продукция, предназначенная для профессионального использования.
  • Серия Minerals от Elf. Косметика, в составе которой преобладают натуральные компоненты и минералы.
  • Серия Essential. Самые дешевые и доступные косметические средства.

Линия "Студио"

Наиболее востребованным товаром из данной линейки считаются: стойкие основы под мейкап, средства для коррекции и ухода за бровями, тени, помада, скрабы для губ. Повышенным спросом у визажистов пользуются кисти для нанесения макияжа от Elf. Косметика обладает особой стойкостью, а аксессуары отличаются гипоаллергенным материалом, используемым при их изготовлении.

Elf косметика фото

Для создания кистей применяют антибактериальный ворс, максимально приближенный к натуральному волосу. Это материал таклон. Таклоновые кисти более долговечны в сравнении с аксессуарами из натуральных волокон и не вызывают аллергических реакций.

Профессионалы, а также обычные потребители, использующие кисти от "Эльф", отмечают, что они просты в уходе, экономично расходуют косметические средства, не деформируются, даже спустя годы эксплуатации.

Линия "Минералс"



Это серия, разработанная специально для любителей органической декоративной косметики с минеральными добавками. Самым популярным товаром считается минеральная пудра с нежной и легкой текстурой от Elf. Косметика линейки "Минералс" отличается более высокой стоимостью, в сравнении с продукцией из других серий.

Линия "Эссеншиал"

В данную линейку входят: средства для устранения покраснений на коже, помада, тени, тушь, праймеры, косметика для ухода за ресницами и бровями, пудра, тональные основы. Несмотря на достаточно низкую стоимость (от 1 до 3 долларов), товар полностью отвечает всем гигиеническим и санэпидемическим требованиям. Разработка и изготовление Essential происходит на фабриках, располагающихся на территории Китая, но под жестким контролем со стороны компании Elf. Косметика этой серии обладает повышенным спросом в России и странах СНГ как среди обычных потребителей, так и среди профессиональных визажистов.

Elf (косметика). Отзывы о качестве

Качественности исполнения косметических средств, согласно большинству отзывов, могут позавидовать многие производители более дорогостоящей декоративной косметики. Компания "Эльф" не использует никаких дополнительных маркетинговых ходов, дабы привлечь как можно клиентов, ее девиз таков: "Каждая женщина должна пользоваться качественной, но при этом недорогой и доступной косметикой, чтобы открывать свою внутреннюю красоту".

Дешевизна товаров объясняется и простотой исполнения упаковки каждого средства фирмы Elf. Косметика (отзывы о которой в большинстве своем являются положительными) изготавливается с использованием обычного, недорогого пластика, при этом абсолютно безвредного. Итого — минимальные затраты на производство равны низким, приемлемым ценам.

Однако можно встретить и негативные отзывы о товарах от "Эльф". В основном это связано либо с заводским браком косметики, либо с индивидуальными особенностями кожи потребителя, неправильным хранением товара, истекшим сроком годности.

Elf (косметика). Отзывы о помаде

Elf косметика отзывы о помаде

Помада считается одним из востребованных косметических средств от американской компании. Широкая цветовая палитра, разнообразие видов (классическая, матовая и другие), помада-карандаш, помада-лайнер. Сюда же входят различные блески и бальзамы для губ.

Elf косметика отзывы о качестве

Отзывы об использовании продукции такого рода довольно разные. Присутствуют как положительные, так и отрицательные. Это связано с тем, что ввиду особенностей и оттенка кожи, цвет, а также текстура помады не подошли либо средство вызвало аллергическую реакцию. Стоит заметить, что косметика из линейки "Минералс" имеет в своем составе более низкое содержание компонентов, провоцирующих появление аллергии, нежели средства из серии "Эссеншиал".

Где можно приобрести косметику Elf

Косметика, фото которой представлено в данной статье, реализуется исключительно через интернет-магазины. Для России актуально использовать сайт "Айхерб", специализирующийся на продаже средств по уходу за телом. Дело в том, что доставка при заказе с официального сайта компании не осуществляется на территорию РФ. Цены на сайте посредника немного выше, чем у самого поставщика. Также существует возможность покупки косметики Elf у представителей компании.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Косметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителейКосметика `Мери Кей` - отзывы врачей и потребителей
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…
Джинсы LTB - всемирно известный брендДжинсы LTB - всемирно известный бренд
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
`Альпика` - косметика для профессионалов. Отзывы косметологов`Альпика` - косметика для профессионалов. Отзывы косметологов
QQ - часы, доступные всемQQ - часы, доступные всем
`Белый лен`. отбеливающий крем: отзывы и рекомендации`Белый лен`. отбеливающий крем: отзывы и рекомендации
Обувь Zet - известная российская маркаОбувь Zet - известная российская марка
» » Elf косметика: серии продукции, где купить, отзывы.