Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?

Пластиковые карты плотно вошли в нашу жизнь. Многие с ними не расстаются - так же, как с мобильными телефонами. И разновидностей упомянутых карточек - великое множество. Не так давно «Евросеть» предложила своим клиентам новую карту с оригинальным названием «Кукуруза». У нее интересный дизайн, но это не самое главное. Прежде чем ответить на вопрос о том, как оформить карту «Кукуруза», давайте рассмотрим ее особенности.

как оформить карту кукуруза

Главные преимущества

1. Получить упомянутую карту можно в салоне компании «Евросеть» бесплатно и очень быстро (за пару минут).

2. Дебетовая карта легко превращается при желании в кредитную. Для этого достаточно оформить заем в любом банке, который сотрудничает с компанией «Евросеть».

3. Отсутствие платы за обслуживание в течение года. Естественно, многим владельцам это очень нравится.

4. Для повышения безопасности всех операций, осуществляемых через Интернет, применяется качественная защита 3-D Secure. Кстати, многим становится интересно, как оформить карту «Кукуруза», именно после того, как они узнают об этой особенности. Ведь онлайн-покупки в наши дни набирают обороты.

5. Карту можно использовать длительное время (до 10 лет).

6. Есть бесплатное информирование СМС-ками об осуществляемых операциях.

Все вышеперечисленное говорит о том, что рассматриваемая пластиковая карточка - довольно выгодный финансовый инструмент. Поэтому узнать о том, как оформить карту «Кукуруза», лишним не будет.

оформить карту кукуруза в евросети



В каких случаях можно воспользоваться карточкой «Кукуруза»

При помощи рассматриваемой карты можно произвести следующие операции:

  • пополнить счёт на телефоне;
  • осуществить коммунальные платежи;
  • оплатить штрафы ГАИ;
  • обналичить средства через банкомат;
  • совершать различные покупки, в том числе в сети Интернет.

Итак, как оформить карту «Кукуруза», и что для этого необходимо?

Заметим, если есть желание пользоваться заемными средствами, необходимо открыть по карте лимитный кредит. Но сначала нужно её получить. Этот процесс не отнимет у вас много времени и не доставит особых хлопот, так как оформить карту «Кукуруза» в «Евросети» несложно. Зайдите в ближайший салон компании. Предъявите свой паспорт и заявите о своем желании воспользоваться их сервисом. Сотрудники заполнят договор об обслуживании карты и сразу выдадут ее вам. За выпуск потребуется заплатить 100 рублей. Впрочем, их переведут на ваш счет, поэтому можно считать данную процедуру бесплатной.

Некоторые люди спрашивают о том, как можно получить собственно кредитную карточку «Кукуруза». На самом деле она универсальная - сочетает в себе бонусную, дебетовую и расчетную.

оформить карту кукуруза через интернетКстати, оформить карту «Кукуруза» через Интернет не получится, но существует возможность сделать онлайн-заявку на получение по ней кредита. А после одобрения подойти в ближайшее отделение компании «Евросеть», чтобы ее забрать.

После того как вам выдадут карту, попросите открыть лимит, если желаете этого. От вас потребуется заполнить заявление, потом сотрудник банка попросит немного подождать. Утвержденный лимит составит 300 тысяч рублей, а воспользоваться им можно будет сразу же после одобрения.

Где пополнить счет?

Сделать это можно без комиссии в салонах компании «Евросеть», взяв с собой паспорт. Также можно пополнить счет через платежный терминал. Комиссия в данном случае обычная - 2% от суммы. Еще вы можете воспользоваться кошельками отечественных платежных систем. Только предварительно узнайте размер комиссии.

Важное уточнение: оформить данную карту могут граждане старше 18 лет, а кредитный лимит доступен лишь тем, кто старше 24, но моложе 57 лет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Как получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединкахКак получить легендарную карту в Clash Royale и получить преимущество в поединках
Как сделать заказ на `Алиэкспресс` быстроКак сделать заказ на `Алиэкспресс` быстро
Как установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичковКак установить кэш на `Андроид` – инструкция для новичков
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Кредитная карта Сбербанка `Моментум`. Кредитные карты Сбербанка - условия и отзывыКредитная карта Сбербанка `Моментум`. Кредитные карты Сбербанка - условия и отзывы
Подробно о том, как поставить статус в `Одноклассниках`Подробно о том, как поставить статус в `Одноклассниках`
Сервис к карте `Кукуруза` `Проценты на остаток`Сервис к карте `Кукуруза` `Проценты на остаток`
Стандартная кредитная карта с 20 летСтандартная кредитная карта с 20 лет
`Алекс` - салат нового дня`Алекс` - салат нового дня
» » Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?