Сбербанк: автокредит на выгодных условиях

Сегодня для одних автомобиль является лишь способом передвижения, для других – некой визитной карточкой, ну а для третьих – несбыточной мечтой из-за постоянного отсутствия на ее приобретение денежных средств. Но, как говорится, нет ничего невозможного. Для тех, кто мечтает о четырехколесном друге, есть отличная возможность приобрести автомобиль в кредит.

сбербанк автокредитСбербанк: автокредит под доступные процентные ставки

На сегодняшний день услуги по автокредитованию являются наиболее распространенными на кредитном рынке страны. Действительно, благодаря этому можно легко и сразу стать владельцем не только автомобиля отечественного производства, но и иномарки. Автокредит можно оформить не только в банковских учреждениях, но и в специализированных центрах, занимающихся продажей транспортных средств, которые сотрудничают со многими всемирно известными производителями автомобилей. К примеру, Сбербанк автокредит выдает своим клиентам под довольно реальные процентные ставки, при этом предоставляя ряд вполне комфортных для заемщика условий.

Основными преимуществами автокредитования являются его доступность, подготовка всех необходимых документов компетентными сотрудниками, оформление договора в самые короткие сроки, полная оценка технического состояния автомобиля, возможность проведения тест-драйва, свободный выбор модели автомобиля, а также выбор страховой компании. Кроме того, автокредиты Сбербанка в 2013 году поднялись на новый уровень доверительных отношений с клиентами. Об этом свидетельствует отсутствие комиссии и максимальное удобство оформления.

автокредиты сбербанка в 2013 году



Обратим внимание, что Сбербанк автокредит без первоначального взноса больше не оформляет. В этом году было принято решение о минимальном первоначальном взносе в 15 %. Но здесь есть и свои плюсы: если заемщик готов заплатить первоначальный взнос в размере 30% от суммы стоимости автомобиля, то он освобождается от необходимости предоставления банку трудовой книжки, а также целого пакета документов, подтверждающих его финансовое состояние.

Сбербанк: автокредит на выгодных условиях

сбербанк автокредит без первоначального взносаЕсли говорить подробнее о программах автокредитования, то многие банки и центры предлагают своим клиентам следующие программы: без внесения первого взноса, беспроцентный займ, экспресс-кредит, автокредитование «обратный выкуп», автокредитование на льготных условиях и программа обмена старого авто на новую машину. Но, к сожалению, все эти уловки порой таят под собой и некие подводные камни, когда, к примеру, Сбербанк автокредит выдает под определенные условия и не предупреждает заемщика о возможных потерях при непредвиденных ситуациях.

Необходимо упомянуть и о страховании авто, которое является обязательным условием оформления автокредита независимо от его программы. Эта процедура нужна не только банку, но и клиенту. Страхование автомобиля будет особенно выгодным тем, кто покупает уже подержанную машину.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Потребительский кредит: виды и особенностиПотребительский кредит: виды и особенности
Как оформляется кредит в Сбербанке наличнымиКак оформляется кредит в Сбербанке наличными
Как взять автокредит в РоссельхозбанкеКак взять автокредит в Россельхозбанке
Программа `Автокредит` (Альфа-банк): стоит ли брать?Программа `Автокредит` (Альфа-банк): стоит ли брать?
А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
Рефинансирование кредитов других банков: потребительских, ипотечных, просроченных кредитовРефинансирование кредитов других банков: потребительских, ипотечных, просроченных кредитов
Стоит ли брать кредиты в 2014 году? Сбербанк - все кредитыСтоит ли брать кредиты в 2014 году? Сбербанк - все кредиты
Сервис к карте `Кукуруза` `Проценты на остаток`Сервис к карте `Кукуруза` `Проценты на остаток`
Со скольки лет дают кредит в сбербанке? Особенности оформленияСо скольки лет дают кредит в сбербанке? Особенности оформления
Стандартная кредитная карта с 20 летСтандартная кредитная карта с 20 лет
» » Сбербанк: автокредит на выгодных условиях