Казань, `Ласточкино гнездо` (ЖК): описание, отзывы

Казань - крупный город, столица Татарстана. Жилищный вопрос здесь стоит не менее остро, чем в других городах страны. Тех жилых микрорайонов, которые были построены много лет назад, становится недостаточно. Более того, меняется образ жизни, ее темпы. Молодые семьи предпочитают жить в отдельной квартире, с первых дней супружеской жизни вить свое собственное гнездышко. По мере роста и развития города все большее внимание потенциальных покупателей недвижимости привлекают именно отдаленные от центра города новостройки, гарантирующие тишину и спокойствие. При этом за счет собственной инфраструктуры и транспортной доступности они предоставляют отличные условия для жизни. "Ласточкино гнездо"

(Казань) - современный жилой комплекс, привлекающий внимание многих покупателей. В рамках данного материала мы оценим комплекс со всех сторон.

Казань, Ласточкино гнездо

О проекте

Если вы устали мечтать о собственной квартире, пора претворять свои желания в жизнь. Обратите особое внимание на ЖК "Ласточкино гнездо". Это яркий представитель современного жилого комплекса, где созданы все необходимые условия для максимально комфортной жизни. Многообразие продуманных планировочных решений позволяет каждому найти квартиру в соответствии со своими пожеланиями и финансовыми возможностями.

Расположение

Для строительства ЖК "Ласточкино гнездо" был выбран Кировский район Казани, расположенный всего в 25 минутах езды от культурного и исторического центра города. После городского шума и многолюдности здесь можно найти тишину и спокойствие. Именно этим комплекс и привлек первых покупателей.

ЖК

Технологии строительства

Комплекс "Ласточкино гнездо" (Казань) возведен с применением монолитно-кирпичной технологии, гарантирующей прочность, надежность и внешнюю эстетику. В строительстве использовался бетон, произведенный силами застройщика, что позволило существенно сэкономить на затратах и предоставить всем покупателям адекватные цены на квартиры в новостройке. Для наружных стен был выбран уникальный строительный материал - газобетон, наделенный прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Его использование позволило отказаться от дополнительной изоляции и гарантировать каждому жильцу спокойствие, тишину и оптимальный микроклимат. Для отделки фасадов использовались плиты керамогранита, которые не только отлично выглядят, но и помогают сохранить надежность постройки.

Отопление в квартирах производится с помощью горизонтальной разводки, которая уже доказала свою эффективность и преимущества по сравнению с привычной вертикальной схемой. Вот таким продуманным оказался жилой комплекс "Ласточкино гнездо" в Казани. Группа дольщиков, которые одними из первых приобрели квартиры здесь, подчеркивают, что конструктивные особенности, а также использование инновационных технологий позволили сократить размер ежемесячной платы за коммунальные услуги, прежде всего, отопление. А этот пункт немаловажен, обязательно принимается во внимание в процессе выбора жилого комплекса.

Инфраструктура

Пожалуй, главным преимуществом комплекса "Ласточкино гнездо" в Казани является развитая инфраструктура. В шаговой доступности от него находится станция метрополитена "Козья слобода", откуда можно добраться до любой точки города. Автовладельцы отмечают, что благодаря удобной и продуманной транспортной развязке добираться до работы стало намного быстрее и комфортнее.



Возле новостроек достаточно магазинов, крупных торгово-развлекательных центров, где можно не только совершить выгодные покупки, но и отлично провести время в компании друзей и близких. И все это - ЖК "Ласточкино гнездо" в Казани. Отзывы первых жителей подчеркивают, что комплекс идеален для жизни семей с маленькими детьми. В нескольких минутах ходьбы находится отличный детский сад и общеобразовательная школа. Гулять, наслаждаться свежим воздухом, кататься на аттракционах можно в местном парке.

Кроме того, для автовладельцев предусмотрен просторный паркинг, можно больше не беспокоиться о безопасности своего авто, ведь за парковкой организовано круглосуточное видеонаблюдение.

Планировки

На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки. На данный момент большинство квартир продано, но у вас еще есть возможность обзавестись квартирой мечты в престижном районе Казани. Все квартиры в комплексе сдаются без отделки, в черновом виде, но проведены минимально необходимые работы: подведена вода, устроена электроразводка, установлены радиаторы отопления.

Жилой комплекс

За счет объединения ванной комнаты и санузла удалось расширить пространство небольших однокомнатных квартир - идеальный вариант для молодоженов, которые только начинают совместную жизнь. Для больших семей с детьми отличным вариантом станут двух- и трехкомнатные квартиры с раздельными санузлом и ванной, изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной, которая станет излюбленным местом для семейных вечеров и праздников.

Цена вопроса

Стоимость квартир в ЖК "Ласточкино гнездо" начинается от 2,4 млн рублей за "однушку" в 29 квадратных метров. Просторную трехкомнатную квартиру площадью в 98 квадратных метров удастся приобрести всего за 6 млн рублей.

Подводим итоги

ЖК "Ласточкино гнездо" (Казань) - отличный жилой комплекс, где созданы все необходимые условия для качественной городской жизни. Первые жители не устают восхищаться отличным расположением, потрясающим видом на кремль и другие достопримечательности города. При этом все объекты инфраструктуры находятся прямо под рукой. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры, обратите особое внимание на этот вариант. На данный момент обзавестись собственной квартирой здесь можно на выгодных условиях.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Едем из Казани в СаратовЕдем из Казани в Саратов
ЖК `Светлая долина` (Казань): фото и отзывыЖК `Светлая долина` (Казань): фото и отзывы
Самые интересные города КитаяСамые интересные города Китая
Испания, Толедо. Город в центре страныИспания, Толедо. Город в центре страны
Кане Корсо: отзывы о породеКане Корсо: отзывы о породе
Дербент – самый древний город РоссииДербент – самый древний город России
Физическое совершенство - это красота и здоровье телаФизическое совершенство - это красота и здоровье тела
Музей `ЛЕГО` в Петербурге – пример для других городовМузей `ЛЕГО` в Петербурге – пример для других городов
Спальный район: дешево и сердитоСпальный район: дешево и сердито
Таблица роста и веса подростков: что делать, если показатели Вашего ребенка отличаются от…Таблица роста и веса подростков: что делать, если показатели Вашего ребенка отличаются от…
» » Казань, `Ласточкино гнездо` (ЖК): описание, отзывы