2014 Год. Какое животное ему покровительствует?

Ну вот и подходит к концу 2014 год. Какое животное было его покровителем и кому все-таки удалось добиться успеха в проходящем году? Попробуем провести небольшой анализ уходящего года. Быть может, эта информация поможет кому-то сделать правильные выводы и скорректировать свое поведение.

2014 год какое животное

Никакого обмана

Если верить восточному календарю, то покровителем 2014 года была Синяя Лошадь. Как мы все знаем, лошадь – это животное, которое привыкло упорно трудиться. Именно по данной причине в этом году смогли добиться успеха личности, которые прикладывали максимум усилий для достижения намеченной цели. Гороскоп на 2014 год предупреждает о том, что нельзя рассчитывать на успех людям, которые используют для реализации своих планов ложь и обман. Такая нечестная игра, скорее всего, привела, или еще приведет, к разрушению всего построенного ранее.

Работа и карьера

Год Синей Лошади принес удачу так называемым карьеристам. Если вы решили сменить место работы или повысить свой уже существующий доход, то этот год был просто идеальным временем для осуществления задуманного.

Помимо всего перечисленного, в 2014 году было достаточно просто реализовать все свои планы творческим личностям. Лошадь всегда и во всем «поддерживала» дизайнеров, музыкантов и людей прочих творческих профессий.

гороскоп на 2014 год

Любовные успехи

Уже практически закончился 2014 год. Какое животное покровительствовало ему, вы теперь знаете. Теперь давайте более подробно поговорим о том, как складывались любовные дела под покровительством этого загадочного знака.

В 2014 году образовалось довольно много новых пар. Но для того чтобы встретиться и стать счастливыми людьми, некоторым пришлось «выложиться» по максимуму. Что касается уже имеющихся отношений, то им сопутствовали самые настоящие мексиканские страсти и скандалы. В случае если один из партнеров постоянно обманывал свою вторую половину, то, скорее всего, любовная лодка пошла ко дну. Лошадь – это честное животное, которое требует от своих подопечных искренности и правдивости.

Гороскоп на 2014 год гласит, что люди, заключившие брак именно в этом году, проживут вместе долго и счастливо.

Дети

Хорошее будущее ждет и детей, рожденных в год Синей Лошади. Когда малыши повзрослеют, им будут сопутствовать удача и успех. Более того, 2014 год – это время, которое идеально подходило для зачатия маленького чуда. Поверьте, многие пары, которые уже давно хотели завести малыша, обрели желаемое. Впрочем, впереди есть еще несколько месяцев, а это значит, что намеченные планы еще вполне можно реализовать.



по зодиаку 2014 год

Финансы

Как мы смогли выяснить, по зодиаку 2014 год является годом Синей Лошади. Каждый из нас наверняка имеет среди своих друзей и знакомых людей, которые привыкли добиваться финансовых успехов упорным трудом и терпением. Так вот именно таким личностям 2014 год принес самый настоящий успех. Лодыри же могли прохлаждаться и дальше.

Если вы решили вложить денежные средства в какое-либо дело, то еще можете это сделать в октябре, ноябре или декабре. Вторая половина 2014 года - прекрасное время для этого занятия. А вот приобретать что-то, к примеру, недвижимость необходимо было в первой половине уходящего года.

Здоровье

2014 год: какого знака зодиака выдался это период времени и как обстоят дела на любовном и финансовом фронте нам известно. Но также важно знать, что происходит с нашим физическим состоянием. Проблемы со здоровьем в этом году отмечались у людей, которые привыкли вести малоподвижный образ жизни. Лошадь, как мы уже говорили, является трудолюбивым животным и, конечно же, выдерживает любые нагрузки. Так вот, именно по этой причине для поддержания жизненного тонуса в 2014 году необходимо было как можно больше внимания уделять спорту.

2014 год какого знака зодиака

Талисманы

2014 год. Какое животное и символы, ему соответствующие, могли принести удачу? Как известно, магические талисманы помогают улучшить финансовое состояние, заручиться поддержкой того или иного животного, а также привлечь удачу. Так вот, год Синей Лошади в данном случае не являлся исключением. В этом году нужно было носить обереги в виде самой лошадки или подковы. Именно эти талисманы способны привлечь денежные средства, улучшить любовные отношения и привнести успех в вашу жизнь.

Практически каждый из нас думает, что в свои права тот или иной знак зодиака вступает с наступлением первого января. Что же касается Синей Лошади, то она пришла к нам только 31 января. Также стоит сказать, что ее власть и могущество продлятся до 18 февраля 2015 года. Таким образом, у вас есть все шансы наверстать упущенное.

Гороскоп по знакам зодиака

Если говорить в отдельности про каждый знак зодиака, то, к примеру, в состав семьи Тельцов вошли новые члены. У кого-то родились внук или внучка либо сын или дочка. Близнецам наконец-то будет преподнесен презент, о котором они так долго мечтали. Раки могут забыть о проблемах. В этом году им с легкостью удавалось выходить из всех трудных положений. Львы наконец-то нашли, или еще найдут, выход из неприятной ситуации, в которую умудрились попасть в 2013 году. При всем при этом они смогут показать, что обладают тонким умом и сумеют поставить своих недоброжелателей на место. Девы полностью погрузятся в домашние хлопоты. На первом месте для них, прежде всего, будет стоять семья, а только потом - работа и финансы. Весы обрели финансовую стабильность, которой они не могли похвастаться в прошлом и позапрошлом годах. У них наконец-то появилась уверенность в завтрашнем дне. Скорпионам просто нет равных на работе. Все намеченные ранее планы будут реализованы. Они теперь любимчики у начальства и предмет подражания у коллег. Стрельцы весь 2014 год старались самосовершенствоваться и, к слову сказать, добились в этом немалых успехов. Козероги, у которых нет семьи, в год Синей Лошади наконец-то смогли обрести свою вторую половину. Что касается Водолеев, то в 2014 году финансы сами плывут им в руки. И наконец, Рыбы. Представители этого знака могут отдохнуть от проблем и к концу года получить вознаграждение за все свои труды.год синей лошади

Ну вот мы и поговорили про 2014 год - какое животное ему покровительствует и что необходимо было сделать в этом году, чтобы добиться настоящего успеха. Не расстраивайтесь, если вы не смогли реализовать какие-то планы в этот период. Впереди нас ждет 2015 год, который наверняка принесет не меньше нового, чем проходящий год Синей Лошади.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
К чему снится тюрьма: значение и толкование сновиденияК чему снится тюрьма: значение и толкование сновидения
К чему снится, что напала змея? СонникК чему снится, что напала змея? Сонник
Узнайте, какое одеяло лучшеУзнайте, какое одеяло лучше
Антонина. Значение имени, тайна происхожденияАнтонина. Значение имени, тайна происхождения
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Живая природа: как спит лошадь?Живая природа: как спит лошадь?
1971 - Год какого животного по восточному календарю? Характеристика символа 1971 года1971 - Год какого животного по восточному календарю? Характеристика символа 1971 года
Заметки натуралиста. Какое оно - самое маленькое животное в мире?Заметки натуралиста. Какое оно - самое маленькое животное в мире?
Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?Почему котенок не ходит в туалет `по-большому`?
Природные мотивы. Вышивка крестом лошадиПриродные мотивы. Вышивка крестом лошади
» » 2014 Год. Какое животное ему покровительствует?