Женщина-Стрелец в любви: характеристика знака. Любовный и сексуальный гороскоп о женщинах-Стрельцах

У знаменитой Барбры Стрейзанд есть поразительная песня, уже множество лет волнующая любителей настоящей музыки. Называется она просто: «Женщина в любви». Чарующая мелодия, томный, сдержанно-страстный голос – всё вместе создаёт то неповторимое волшебство, которое заставляет учащённо биться сердца, как только песня начинает звучать.

женщина-Стрелец в любви

Символика знака

А при чём тут Барбра, спросите вы? Какова связь между композицией и темой нашей нынешней беседы? Дело в том, что лирическая героиня её очень похожа на героинь этой статьи. И поговорим мы о том, что представляет собою женщина-Стрелец в любви. Но сначала несколько слов о самом знаке. Люди, рожденные под ним, находятся под влиянием двух противоречивых начал – духовного, возвышенного и приземленно-плотского. Связано это с символом Стрельцов – кентавром. Согласно мифам, мудрец Хирон был наставником Геракла и стал случайной жертвой его охотничьих забав. Боги поместили Хирона на небо, превратив в сияющее созвездие. Млечный Путь особенно ярок и красив именно в этом участке воздушного пространства. Но вернёмся к кентаврам. С одной стороны, они воплощают собою необузданное, стихийное начало, страстность, граничащую с безрассудностью. С другой – мудрость и рассудительность, такт, душевность, стремление к высокому и прекрасному. Столь же разносторонней и противоречивой бывает женщина-Стрелец в любви.

Стрелец Лошадь женщина

Идеал прекрасной Дамы

Наиболее яркие и характерные представительницы знака олицетворяют собой романтическую мечту, недостижимый другими идеал. На окружающих они производят поистине неизгладимое впечатление. Ведь за изысканной внешностью, часто напоминающей хрупкие японские статуэтки, кроются ум острый и наблюдательный, своеобразная, часто парадоксальная, но железная логика. Столь же неординарна и женщина-Стрелец в любви. Потому мужчинам, которые не только хотят завоевать благосклонность такой дамы, но и претендуют на роль её спутника жизни, стоит попытаться несколько гармонизировать её эмоциональное и рассудочное начала, показать золотую середину между духовным и разумным. В этом случае женщина-Стрелец в любви и семейных отношениях расцветёт, подобно чудесному цветку.

Западная и восточная астрология

Если западные астрологи говорят о зодиакальном круге, который разделён на сектора 12 месяцами, то восточные мудрецы считают, что необходимо рассматривать более долгие промежутки времени – года. Покровители того или иного года – животные – привносили свойственные им качества в судьбы и характеры людей. В этом плане Стрелец-Лошадь (женщина) – наиболее яркое воплощение знака. Такие дамы жизнерадостны, любят приключения, независимость, всё красивое, броское, пёстрое. Их характер лёгок, они без труда заводят друзей, с удовольствием флиртуют. Подобно редким породистым лошадям, представительницы знака не остаются в тени в любом обществе. Им дано блистать, покорять, очаровывать. Как истинный Стрелец, Лошадь-женщина энергична, стремительна, ей необходима свобода передвижения. Жажда странствий – одно из проявлений её натуры. Мужчина, стремящийся покорить такого необузданного мустанга, не должен забывать о столь важных чертах характера своей возлюбленной.какой мужчина нужен женщине-Стрельцу

Рыцарь на белом коне



Что можно посоветовать самим обольстительницам, дабы они смогли выбрать своего принца? Какой мужчина нужен женщине-Стрельцу? Совместив восточную и западную астрологию, ответим так: это представители годов Козы, Собаки, Тигра, Кабана, рождённые под знаками Овна, Тельца, Льва. Очень даже неплохо могут построить отношения Стрельчиха и Водолей: их взгляды на мир и жизнь близки, в сходных ситуациях они ведут себя практически одинаково. Свобода и самостоятельность для обоих знаков священны, и они умеют уважать принципы и потребности партнёра. Да и физически их буквально тянет друг к другу. Ведь Стрелец-женщина в сексе знает толк, любит всё, что доставляет удовольствие, и станет Водолею отличным партнёром во всех отношениях. Что касается остальных знаков, то и с ними при желании Стрельчихи смогут ужиться. Ведь одно из уникальных свойств этих прелестных снегурочек – умение подстроиться под характер любимого человека, его привычки и потребности.Стрелец-женщина сексуальный гороскоп

Мужской типаж

Зодиак – Зодиаком, но ведь каждый человек – это целый мир, обладающий своими неповторимыми качествами. Потому стоит подробнее рассмотреть, с каким мужчиной будет себя чувствовать счастливой Стрелец-женщина. Сексуальный гороскоп тоже следует принять во внимание. Итак, кто же нужен нашим красавицам? Если говорить о внешности, то стройные парни, не обременённые лишними килограммами. Красота черт лица особой роли не играет – скорее, более важна их выразительность. Рассматривая варианты между не слишком умным мачо и обычным интеллигентом-очкариком, Стрельчихи предпочтут последнего, т. к. для них интеллект, образованность, духовность всегда выше и значительнее смазливой физиономии и горы мускулов. Ну и потом, согласитесь, когда страсти улягутся, людям же нужно о чём-то говорить! А женщины-Стрельцы – народ умный и живут по принципу: «Подобный ищет подобное». И ещё один нюанс: мужчины им нравятся аккуратные, чистоплотные, с приятным запахом парфюма, чисто вымытыми, блестящими волосами (желательно густыми) и без полосок грязи под ногтями.Стрелец женщина в сексе

Я – женщина!

Стихийная природа знака налагает отпечаток не только на его характер, но и на мир чувств. Очень показателен в этом плане Стрелец (женщина). Любовный гороскоп её такой же пёстрый и насыщенный, как и все остальные сферы жизни. Обладая поистине королевским темпераментом, Стрельчихи начинают активно интересоваться противоположным полом чуть ли не с подросткового возраста. А затем водоворот флирта и романов кружит их со всё ускоряющейся силой. Это знак вечного поиска, неизбывного стремления найти того Единственного, с которым жизнь засияет всеми цветами радуги. Да, женщины-Стрельцы идеалистки и максималистки, им хочется всего и сразу, в том числе чистой и красивой любви, африканских страстей и эротики в стиле Эммануэль. Не терпя измен, эти дамы ревнивы, ценят преданность и надёжность и готовы простить многие слабости тем мужчинам, которые доказали им серьёзность своих чувств.

Ангел милый

Стрелец женщина любовный гороскоп

О ком могут так говорить женщины? И особенно Стрельцы? Это, в первую очередь, должен быть человек добрый, нежный, заботливый. Ласковость и мягкость, что называется, в крови у Стрельчих. Только не надо путать мягкость - синоним женственности, сексуальности - с мягкотелостью и безволием. Чего-чего, а подобных черт в характере этих женщин нет. Но при всей независимости и самостоятельности слабому полу из созвездия Стрельца очень хочется, чтобы его баловали, холили и лелеяли. Да, милым леди свойственно блистать, покорять – и они хотят слышать в свой адрес комплименты, восторженный шёпот, видеть букеты цветов у своих ног. Впрочем, если мужчина не станет устраивать «танцев с бубнами», размениваться на поклоны и экивоки, красивые жесты, а подставит плечо, подаст руку, будет помогать советами и не только, т. е. и словом и делом продемонстрирует свои добрые намерения, то в лице Стрельчихи он обретёт лучшую подругу жизни, о которой только можно мечтать.

Свобода без границ

И ещё пару слов «об этом». Женщины огненных знаков – превосходные любовницы. К дамам-Стрельцам относится это в первую очередь. В спальне они раскованны и раскрепощены, естественны и искренни. Конечно, с мужчинами, которые им по душе. Юные девушки, стеснительные и неловкие, быстро проходят стадию ученичества, превращаясь в истинных королев эротики. Без намёка на вульгарность и развращённость они радостно познают все сферы сексуального наслаждения и щедро делятся ими со своими избранниками.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и бракУроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак
Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?
Совместимость знаков: Стрелец и ВодолейСовместимость знаков: Стрелец и Водолей
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Женщина Лев и мужчина Рыбы: совместимость парыЖенщина Лев и мужчина Рыбы: совместимость пары
» » Женщина-Стрелец в любви: характеристика знака. Любовный и сексуальный гороскоп о женщинах-Стрельцах