Дева и Стрелец: совместимость в любви и сексе

Дева – знак педантов, скептиков, экономичных и практичных аналитиков. Стрелец – покровитель свободомыслящих интеллектуалов, щедрых оптимистов и идеалистов. Они привлекают друг друга своей непохожестью, несоответствием. Несмотря на их многочисленные различия, нередко можно встретить пару, в которой есть Дева и Стрелец. Совместимость в любви их противоречивая и не очень радужная. Но истинные чувства не знаю преград, и такая связь вполне возможна. Рассмотрим особенности их личных отношений.

дева и стрелец совместимость в любви

Дева и Стрелец: совместимость в любви на стадии начала отношений

При знакомстве этих персонажей они обязательно заинтересуют друг друга: безумно взаимно понравятся или же вызовут противоположные чувства, равные по силе. Но равнодушными не останутся, это точно! Либо страсть, либо ненависть – как правило, другого не дано. В этой паре сложно достичь взаимопонимания с самого периода знакомства, однако если оба партнера проявят уважение и толерантность, то общий прогноз станет более благоприятным. Часто интерес их друг к другу носит чисто интеллектуальный, платонический характер, сексуальный аспект мало их интересует. Дева и Стрелец могут даже вступить в брак, если смогут преодолеть возникшие в начале отношений противоречия.

дева и стрелец любовный гороскопДева и Стрелец: совместимость в любви и семейной жизни



С одной стороны, этот союз просто идеален. Авантюрный Стрелец может без зазрения совести искать новых ощущений в общении со своими друзьями и единомышленниками, ведь он знает, что совестливая Дева ждет его в убранном уютном доме и готовит ужин. Эта пара может иметь большие шансы на существование, если роли распределены правильно, традиционно, где весельчак – мужчина, а хозяйка – женщина. Хуже обстоят дела, если муж - Дева, жена - Стрелец. В такой паре наличие перемены ролей налицо. Однако нельзя сказать, что и Дева-женщина будет вполне счастлива в роли вечно ждущей своего мужа домохозяйки. Оба партнера желают независимости и признания, для каждого из них важно их положение в обществе и уровень интеллектуального развития. В их паре важно взаимопонимание, благоразумие и житейская мудрость, поэтому желательно, чтобы партнеры сходились в более зрелом возрасте.

муж дева жена стрелец

Дева и Стрелец: совместимость в любви и сексе

Как уже указывалось выше, оба персонажа больше интеллектуалы, чем чувственные натуры, поэтому они могут не уделять должного внимания интимной стороне жизни. Обоих возбуждает ум партнера. В сексе они неплохо подходят друг другу. Единственной помехой в счастливой сексуальной жизни могут быть желания, которые связывают с интимом Дева и Стрелец. Любовный гороскоп говорит о том, что первый знак не любит эксперименты и новшества в этой сфере и предпочитает традиционные виды секса, в то время как второй жаждет новизны и изюминки. Разумный компромисс поможет преодолеть все недоразумения, которые могут возникнуть в сексуальной жизни этой пары, а также в других сферах их взаимодействия. Нет ничего невозможного, и любовь творит чудеса!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Овен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексеОвен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексе
» » Дева и Стрелец: совместимость в любви и сексе