Толкование снов: к чему снится капуста

По утверждению ученых, на свете не существует людей, которые не видят сны. Неважно какие - интересные или не очень, несущие смысловую нагрузку или отражение прошлого и будущего, приятные или ужасные - все мы их видим,только не все их запоминают. Человечество, наверное, с самых своих истоков пытается разгадать загадку сновидений, и каждый толковал приснившееся по-своему.

Сон, в котором приснилась капуста:

- в детском соннике означает приток денег;

- женский сонник гласит, что капуста во сне является одним из основных негативных символов наших сновидений. Видеть ее сулит любовное вероломство и супружескую неверность. Уборка означает, что хозяин сна готовит себе нелегкую участь путем расточительных затрат;



- сонник Эзопа отвечает на вопрос, к чему приснилась капуста, опираясь на детскую тематику (&hellip-тебя в капусте нашли&hellip-). То есть, поливать грядки с капустой означает снисходительное отношение к своих детей, они в свою очередь к этому привыкают и перестают считаться с вашим мнением. Срезание капустного листа означает тот факт, что вам в скором будущем придется подключать весь свой авторитет, чтобы направить своего ребенка на путь истинный. Готовка пищи и разделывание кочана во сне, где вам приснилась капуста, означает в будущем огорчения, виновником которых будет ваш отпрыск, переживания будут не только вашими, но и ребенка, причем его переживания будут намного болезненнее. Вырезание кочерыжки означает борьбу с пагубными наклонностями и дурными привычками вашего ребенка, что важно - так это не упустить момент, пока не поздно все исправить. Уронить вилок и потерять его означает духовное отдаление ребенка от вас: скорее всего вы уделяете ему слишком мало внимания- как следствие, ребенок замыкается и обращается за помощью к другим людям.

- азбука толкования снов объясняет плохую подоплеку сновидения, после которого назревает вопрос «к чему снится капуста», тем что данный овощ означает и символизирует пустую трату времени и прозябание - как правило, напрасные поиски истины. При этом видение кочана означает затруднения- есть его – потерю денег и времен- видеть капусту в огороде – нежданных гостей, новости;

- сонник белого мага отвечает на вопрос, к чему снится капуста, также разными толкованиями для множества вариантов сновидений. Выращивать ее или собирать урожай означает скорый визит человека, которого очень хочется увидеть- а также капуста во сне означает, что наступило время осуществления своих надежд, несмотря на то, каким бы они ни были призрачными. Если вы увидели сорта не белокочанной капусты, это означает, что любящий вас человек ждет встречи с вами, этот сон призывает человека оглянуться вокруг в поисках близкого друга. Покупка капусты на рынке означает радостные, неожиданные перемены, возможно - скорые поздравления близкого вам человека. Женщины, недавно вышедшие замуж, основываясь на толковании этого сна, должны готовиться к беременности. Есть капусту – значит, вам придется встречать неожиданных, но всегда желанных гостей. Морская капуста во сне означает выздоровление вашего родного человека, который долго и серьезно недомогал. Салат из капусты сулит скорую находку или же случайные прибыли, связанные с крупными денежными суммами. Маринование капусты во сне в реальной жизни обещает осуществление почти забытых и давнишних желаний, которое, скорее всего, произойдет в первую неделю после данного сновидения.

Ну, так все-таки, к чему снится капуста? Что означает капуста во сне? Так вот, если вам приснилась капуста, не нужно сразу открывать множество сонников и суммировать всю полученную из них информацию. Необходимо вспомнить все окружение сна и всю обстановку и только после глубокого анализа всех совокупных моментов и наиболее ярких образов сна можно строить выводы и предположения в поисках ответов на вопрос: «К чему снится капуста».

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Во сне видеть себя беременной.Во сне видеть себя беременной.
Сонник самолет, к чему снится полёт на самолётеСонник самолет, к чему снится полёт на самолёте
Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся ссоры?
Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
Сонник: к чему снился крокодилСонник: к чему снился крокодил
Что означает паук во снах?Что означает паук во снах?
Сон во сне: что означает такое сновидение?Сон во сне: что означает такое сновидение?
» » Толкование снов: к чему снится капуста