Совместимость знаков: Стрелец и Водолей

Стрелец и Водолей привлекают друг друга и физически, и духовно. Они могут стать прекрасными друзьями, пылкими любовниками или партнерами. Водолею очень нравится дружелюбие, искренность и доброта Стрельца. Стрельца привлекает в Водолее его неординарность, острый ум и яркое воображение. Им обоим несвойственно желание управлять своим партнером и ревновать его. Они всегда готовы прийти на помощь, найти решение какой-либо проблемы, разделить печаль и радость своего избранника.

Стрелец и ВодолейСовместимость знаков Водолей и Стрелец говорит о том, что союз между этими партнерами, скорее всего, будет удовлетворять их обоих и иметь неплохие шансы.

Водолей (как и Стрелец) стремится к новизне и переменам места жительства, но у Водолея это стремление выражено более отчетливо. Партнеры имеют схожие мысли, ведут практически одинаковый образ жизни, но наибольшая совместимость кроется в их физическом влечении, которое велико настолько, что лишь воссоединившись, они чувствуют облегчение.

Стрелец и Водолей обожают приключения. Они оба свободолюбивые, подвижные, не терпящие ограничения люди. Партнеры неспособны сидеть на месте, и чувствуя к кому-либо интерес, по инерции движутся к нему навстречу.

Брак Водолея и СтрельцаВ их жизни много сложностей, скрытых мотивов и тайных желаний. Если Стрелец достигает успеха, Водолею становится все сложнее и сложнее находиться в таких отношениях. Успех его партнера требует от него самого больших внутренних перемен, да и его победы провоцируют в Стрельце какое-то неприятие.



Противоречия в отношениях этих партнеров появляются, когда дело доходит до вопроса зарабатывания денег и их траты. Стрелец иногда бывает излишне меркантильным, и его меркантильность очень тяжело воспринимается партнером.

Стрелец и Водолей - два единомышленника, сплоченность которых заключается в общих ценностях и идеях. Они оба не боятся каких-либо трудностей и препятствий и являются вершителями своей судьбы. Партнеры уступают друг другу, ценят и свою свободу, и свободу избранника.

Совместимость знаков Водолей и СтрелецСоюз этих знаков способен приковывать внимание окружающих. Их отношения – это настоящий вулкан любви. Бывает, что они могут провоцировать друг друга, сохраняя при этом оптимистичное настроение. В целом их отношения можно назвать дружескими. Они оба очень дружелюбны к окружающим, любят выезжать за город, ходить на вечеринки, обожают шумные застолья.

Особенностью Стрельца является то, что он очень идеалистичен, чувственен и романтичен, правда, подобные его проявления могут натолкнуться на цинизм Водолея. Стрелец и Водолей при любом стечении обстоятельств должны сохранять спокойствие, хладнокровие и невозмутимость. Только тогда они смогут быть счастливы вместе.
Любовь между этими знаками – истинное волшебство, чуждое однообразию и обыденности. Их жизнь насыщена событиями и очень интересна. Ради своего избранника оба партнера готовы на самые смелые поступки.

Брак Водолея и Стрельца будет долгосрочным, если Водолей, более склонный к компромиссам, будет удерживать его в равновесии.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Совместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношенияСовместимость Рыбы и Льва: что принесут эти отношения
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
» » Совместимость знаков: Стрелец и Водолей