Сонник: к чему снился волк

Волк - хищное животное, знакомое нам с детства - в сказках и мультфильмах он неизменно представал в роли злодея и антигероя, который непременно съедал кого-нибудь из главных персонажей. А чего ожидать, если этот хищник привиделся нам в сновидении? Сулит ли подобный сон приближение опасности или же означает нечто иное? Итак, что значит, если снится волк? Предлагаем узнать об этом, обратившись за помощью к нескольким наиболее полным и популярным сонникам наших дней.

к чему снился волк

Сонник Густава Миллера: волк во сне

Увиденный во сне волк трактуется данным сонником как образ некоего человека в вашем трудовом коллективе, который либо совершает кражи, либо выдает производственные секреты конкурентам. Если вам приснилось, что вы убили волка, то наяву вам удастся победить всех своих врагов и недоброжелателей, которые прилагают массу усилий, чтобы навредить вам и опорочить ваше доброе имя. Вой волка во сне предрекает ситуацию, в которой вам удастся разоблачить планы ваших врагов и вовремя воспрепятствовать их осуществлению.

к чему снятся белые волки

К чему снился волк: сонник мисс Хассе

Этот сонник трактует увиденного во сне волка как предвестие приступа сильнейшего гнева, который вам придется испытать на себе в недалеком будущем. Если вы услышали волчий вой, то кто-то предупредит вас о серьезной опасности. К чему снился волк, преследовавший вас? Такое сновидение рассматривается как очень серьезный знак, символизирующий наличие у сновидца смертельного врага, который не только жаждет навредить делам, но, возможно, даже готов на убийство.



Старинный французский сонник: к чему снился волк

Сон, главным героем в котором был волк, сулит сновидцу необходимость скорого заключения сделки с очень жестоким и вероломным человеком. Быть покусанным этим хищником во сне – к потерям и проблемам со здоровьем. Если вам приснилось, что вы вступили в схватку с волком и победили его, то вас ждет большой успех и богатство. Стая же волков рассматривается как недобрый знак, сулящий длительный период страданий, который может длиться даже долгие годы.

что значит если снится волк

К чему снился волк: сонник для влюбленных

По мнению составителей данного сонника, если волк снится девушке, то кто-то из её окружения пытается очернить и оклеветать её перед возлюбленным. Убийство этого хищника во сне сулит сновидцу победу над недоброжелателями и клеветниками.

Сонник от А до Я: волк

Приснившийся волк предупреждает о краже на работе и скором разоблачении вора, который окажется кем-то из ваших ближайших коллег. Бегущий волк сулит заключение сделки с очень скупым и прижимистым человеком, который будет бороться за каждую копейку. Если во сне вас укусил волк, то подобное сновидение может сулить убытки и разнообразные неприятности. Сновидение, в котором вы едите волчье мясо, считается добрым символом, пророчащим благополучие и удачу. К чему снятся белые волки? Подобное сновидение предрекает скорую свадьбу кого-то из ваших близких. Волки же черного цвета считаются дурным знаком, пророчащим болезни сновидцу и его родным.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Я познаю сон: к чему снится блин?Я познаю сон: к чему снится блин?
Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?К чему снится выпадающий зуб: к худу или к добру?
Сон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашкиСон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашки
Сонник: к чему снился крокодилСонник: к чему снился крокодил
Сон во сне: что означает такое сновидение?Сон во сне: что означает такое сновидение?
К чему снится девушке рыба? Узнаем!К чему снится девушке рыба? Узнаем!
» » Сонник: к чему снился волк