Секреты сновидений: в какие дни сбывается сон

в какие дни сбывается сонЛюдям часто снятся сны. Некоторым даже каждую ночь, но совсем немногие из них могут оказаться вещими. Люди начали выяснять закономерность, в какие дни сбывается сон, и что именно его делает вещим.

Существуют разные принципы классификации вещих ночей. Есть значение снов по дням недели, а иногда и по положению Луны. Рассмотрим оба эти варианта.

В какие дни сбывается сон по дням недели

Понедельник. Этот день считается символом начала, поэтому по видению, приснившемуся в понедельник, можно определить, что случится с человеком в этом году, в текущем месяце или на данной неделе. Также если вы увидели сон в этот день, то он не поспешит сбыться, обычно ему требуется некоторое время.

Вторник. Наиболее противоречивый день на всей неделе. Он не является ни ее началом, ни серединой или концом. Можно сказать, что вторник - это суть самой недели, а сны на эту ночь обычно лишь отражают мысли и переживания человека, которые нередко сбываются примерно через 8 дней.

значение снов по дням

Среда. Человек наиболее активен в данный день недели, потому что он успевает к этому времени проснуться после выходных и начать свою деятельность. Сны в ночь со вторника на среду отражают то, что приключилось с человеком в предыдущий день, анализируют его. Поэтому сновидения в середине недели не сбываются.

Четверг. Этот день означает начало конца недели. Человек больше думает об отдыхе, о следующем дне, он погружается в свои мечтания, поэтому сны в это время редко носят предсказательный характер.

Пятница. Как всем известно, сны с четверга на пятницу - всегда вещие. Они имеют особенность сбываться в промежуток времени от недели до двух.



Суббота. Первый выходной день на неделе может принести вам лишь обыденные сны, которые сбываются, но не несут никакой новой информации для человека.

Воскресенье. С древних времён этот день считается праздничным, именно поэтому сон в воскресенье сбывается только до обеденного времени.

Ко всем видениям нужно относиться внимательно. Если вам снится один и тот же сон несколько раз, то необходимо запомнить, в какие дни вы его видите, а потом можно делать вывод о том, станет он явью или нет. Но, кроме дней недели, следует обратить внимание и на лунный календарь.

Как влияет состояние Луны на то, в какие дни сбывается сон

сон в воскресенье сбываетсяУбывающая Луна. Сны в этот период означают что-то такое, что скоро изживёт своё, что постепенно уйдет из вашей жизни. Это относится как к плохим моментам, так и к хорошим. Если вам приснился неприятный, а порой и страшный сон, то всё нехорошее исчезнет к концу этого месяца.

Растущая Луна. Сознанию в это время свойственно интенсивно работать, а подсознанию - расшифровывать информацию. Сны же на растущую Луну имеют свойство сбываться в ближайшее время.

Полнолуние. Оно славится приливом энергии во всех частях земного шара. Это касается как природы, так и человека. Сны в это время отражают самые эмоциональные переживания, на которые направлено чересчур много сил. Следует остепениться и отнестись к этому пункту спокойнее.

Новолуние. Сны в это время наталкивают на определённые мысли, которые могут иногда сбываться.

В какие дни сбывается сон, могут сказать два календаря, при сочетании которых получится достаточно достоверный результат.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Когда котята открывают глаза?Когда котята открывают глаза?
Как понять, когда ехать в роддом?Как понять, когда ехать в роддом?
Как удалить папилломы? Самые популярные методыКак удалить папилломы? Самые популярные методы
Лунный день. Характеристика календаря ночного светилаЛунный день. Характеристика календаря ночного светила
Неужели сон с четверга на пятницу сбывается?Неужели сон с четверга на пятницу сбывается?
Что значит сон с воскресенья на понедельник?Что значит сон с воскресенья на понедельник?
Как определить безопасный деньКак определить безопасный день
Вопрос девушек: во сколько лет начинаются месячные?Вопрос девушек: во сколько лет начинаются месячные?
Каждый сонник картофель, приснившийся во сне, истолковывает по-разномуКаждый сонник картофель, приснившийся во сне, истолковывает по-разному
Церковные песнопения: молитва или искусство?Церковные песнопения: молитва или искусство?
» » Секреты сновидений: в какие дни сбывается сон