Какие камни подходят Овнам больше всего?

Овны - крайне противоречивые натуры, вспыльчивые и непостоянные, яркие и темпераментные. И камни им подходят такие же - уникальные и неповторимые. Отвечая на вопрос о том, какие камни подходят Овнам, нужно учитывать эту особенность протеже Марса. Камни Овна - алмазы, бавенит, горный хрусталь, морион, циркон и другие. Рассмотрим, какому минералу обрадуется Овен. Камень в любом случае должен быть уникальным.

какие камни подходят овнам

Думая о том, какие камни подходят Овнам, нельзя не отметить короля минералов - алмаз. Он - олицетворение власти, твердости, идеала человеческой души. Учитывая то, что Овны как раз и считают себя идеальными и непогрешимыми, алмазы - те камни, которые по достоинству оценит ваш Овен. Камни вообще пробуждают в душах протеже Ареса восторг и ликование. Так уж они устроены. К слову, алмаз считается оберегом, только если он получен честным путем и не используется во вред. Сторонники нетрадиционной медицины уверены, что он улучшает память, ускоряет обменные процессы, улучшает деятельность мозга и сердца.

Есть и другой минерал, который по-достоинству оценит Овен. Камень бавенит считался покровителем семейных уз, символом верности и супружеского счастья. Бавенит позволяет наладить контакт с подсознанием, помогает стать более открытым по отношению к окружающим, а это как раз то, чего Овнам часто не хватает.

Задаваясь вопросом о том, какие камни подходят Овнам, обратите внимание на горный хрусталь.овен каменьНи один магический обряд не проходит без особого хрустального шара, и это неслучайно. Дело в том, что этот минерал помогает концентрировать внимание, улучшает память. Давным-давно горный хрусталь использовали для того, чтобы прижигать раны. Делали это, пропуская через него солнечные лучи. Сторонники нетрадиционной медицины утверждают, что горный хрусталь лечит варикоз, ОРЗ, снимает головную боль и температуру.



Уникальный камень тектит тоже подойдет Овнам как нельзя лучше. Это расплавленная и затвердевшая в результате падения метеорита горная порода. В древности тектит считался божественным оберегом из-за своего необычного происхождения и редкости. Этот камень имеет свойство успокаивать и снимать накал страстей. Поэтому его рекомендуют тем, чья работа связана с эмоциональной нагрузкой. Лечебное действие тектита направлено на улучшение памяти и функционирования опорно-двигательного аппарата.

Циркон - еще один камень, идеально подходящий Овнам. Он может быть самых разных оттенков и цветов, в зависимости от того, примеси каких минералов входят в его состав. Ученые утверждают, что циркон помогает в лечении бессонницы.

овен камниКакие камни подходят Овнам кроме вышеперечисленных? Это в первую очередь морганит и морион. Морганит, несмотря на звучное и несколько тревожное название, пробуждает любовь к жизни, помогает взглянуть на происходящие события по-новому.

Что касается мориона, то это разновидность черного кварца. Из-за цвета или по другим причинам, но эзотерики верят, что морион обладает уникальной способностью вызывать души умерших. Поэтому его называют камнем некромантов и темных магов.

Надеемся, что в статье вы нашил ответ на вопрос о том, какие камни подходят Овнам.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Камень авантюрин: цвет, разновидности, магические свойства, кому подходитКамень авантюрин: цвет, разновидности, магические свойства, кому подходит
Секреты Златовласки: расчески для волосСекреты Златовласки: расчески для волос
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Овен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексеОвен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексе
Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?Овен-мужчина - Близнецы-женщина. Будет ли союз счастливым ?
Лечебные и магические камни: бериллЛечебные и магические камни: берилл
Вспыльчивые Овны: совместимость с другими знакамиВспыльчивые Овны: совместимость с другими знаками
» » Какие камни подходят Овнам больше всего?