Как узнать свою судьбу: разгадываем тайну жизни

Узнать свою судьбу – непростое дело. Столько вариантов развития событий сложно предсказать на первый взгляд. Однако если жизнь ставит человека в такие условия, когда ему необходимо узнать хоть маленькую долю того, что его ждет впереди, то он готов заплатить любую цену. В этой статье мы узнаем, как узнать свою судьбу. И ценовой эквивалент, который нужно будет заплатить за это, отличается от того, который обычно предлагают гадалки. Время – единственное, что понадобится для того, чтобы узнать, для чего вы живете и какие главные задачи и уроки преподнесет вам жизнь. Но запомните, что это на первый взгляд кажется, что время – маленькая цена для постижения главных тайн вашей жизни. Потому что легко забыть о настоящем, оно может пройти мимо вас быстро и незаметно, когда днями, и, возможно, годами разгадываешь древние астрологические символы и загадочные цифровые сочетания, за которыми на первый взгляд нет ничего.

Как узнать свою судьбу по дате рождения: возможные методы

Существуют две древнейшие науки: астрология и нумерология. Если быть более точным, сейчас они псевдонаучны, но когда-то, до распространения христианства, они являлись научными дисциплинами, которыми занимались Пифагор, Гераклит Эфесский и другие выдающиеся умы.

Удивительно, но эти науки способны рассказать о человеке гораздо больше, чем давно знающие его люди, потому что они способны объяснить траекторию его жизни, и соответственно, с помощью их методов можно узнать, что будет, а чего не стоит ждать от жизни.

Поэтому, прежде чем начать этим заниматься, определите для себя точно: готовы ли вы узнать любую информацию о себе. Далее мы рассмотрим методы, которые подскажут, как узнать свою судьбу.

Астрология

Для астрологического анализа нужно оперировать некоторыми данными о рождении человека:

  • место рождения;
  • время рождения;
  • дата рождения.

Они должны быть точными, вплоть до секунд. Для людей, которые только начинают заниматься астрологией, лучше использовать специальные астрологические программы (например, астрологический процессор Zet). Они сами обрабатывают данные и некоторые из них содержат интерпретации. По мере развития этой области знаний, опираться на готовые интерпретации не стоит, т.к. они недостаточно точны.

Изначально строится натальная карта. Она отображает положение планет в момент вашего рождения. В астрологии существуют системы домов, самые распространенные из которых:

  • Плацидус
  • Джамасп
  • Кох

Натальная карта делится на 12 домов, которые соответствуют разным областям жизни. Планеты выступают символами событий и характеристик (в зависимости от того, какой производится расчет: характер и способности личности или же предсказание события). Так планета, попадая в определенный дом карты, может рассказать о событии, которое ждет человека или которое уже произошло.

  • Система домов Плацидус подходит для описания жизни подавляющего числа людей, которые живут среднестатистической жизнью без радикальных изменений и фатальных событий.
  • Система домов Коха предполагает, что человек живет в экстремальных условиях на грани выживания, по ней проводят описание и расчет гораздо меньшего числа людей.
  • Система домов Джамасп соответствует единицам. Джамасп рассчитывается для людей, в жизни которых воплощен сценарий мифа, зачастую это та категория, которая больше остальных подвержена фатальным событиям и вместе с тем, такие люди способны менять судьбы других.


Когда натальная карта накладывается на карту реального времени, можно понять то, что происходит сейчас в жизни человека. Это называется транзитная карта. Так, поставив ее дату на завтрашний день, можно узнать, что завтра случится с человеком, если хорошо знать значения планет, знаки зодиака и обозначения домов той системы, по которой он живет.

В астрологических прогнозах участвуют такие карты:

  • Транзитная
  • Лунар
  • Соляр

Они являются основными для прогноза, но чтобы их понимать, нужно достаточно много времени потратить на изучение принципов взаимодействия планет в каждой из них. Поэтому, если вы решите освоить астрологию, лучше начните с изучения основных параметров натальной карты.

Вот как узнать свою судьбу с помощью астрологии. Давайте посмотрим, что нам предлагает для этой цели нумерология.

Нумерология

Нумерология не такая сложная наука, как астрология. Она требует меньшего времени для ее изучения и имеет не такие сложные понятия.

Существует основной нумерологический метод, который может предсказать судьбу человека. Он называется «Квадрат Пифагора».

  • Для этого необходима полная цифровая дата рождения (например: 01.09.1974)
  • Затем чертится квадрат, состоящий из 9 секций, и каждая из них имеет свою нумерацию.
  • В каждую секцию пишется количество идентичных цифр в дате рождения.
  • Цифры нужно плюсовать: сначала день и месяц рождения, затем года рождения (это первое рабочее число), полученные 2 цифры сложить в одну (второе рабочее число), затем нужно сложить удвоенную цифру дня рождения (третье рабочее число), и, наконец, сложить последний полученный параметр.
  • Все рабочие числа нужно вписать в таблицу, и в зависимости от этого переходить к описаниям.

Это достаточно запутанный метод, и поэтому можно воспользоваться программой, которая сама делает расчет и интерпретирует. Она так и называется: «Квадрат Пифагора».

Итак, мы узнали, как узнать свою судьбу с помощью двух методов. Они достаточно правдивы, если отнестись к ним не как к лженаукам.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Узнаем толкование и значение. Имя ВероникаУзнаем толкование и значение. Имя Вероника
Евдокия. Значение имени расскажет о нейЕвдокия. Значение имени расскажет о ней
Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`Рассуждаем на тему `К чему снилось золотое кольцо`
Каждый сонник картофель, приснившийся во сне, истолковывает по-разномуКаждый сонник картофель, приснившийся во сне, истолковывает по-разному
Что будет, если не оплатить штраф ГИБДД? Что делать, если не получается оплатить штраф ГИБДД?Что будет, если не оплатить штраф ГИБДД? Что делать, если не получается оплатить штраф ГИБДД?
Как узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендацийКак узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендаций
О том, как вставить в видео картинкуО том, как вставить в видео картинку
Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?
Как изменить шрифт в CS GO без проблем?Как изменить шрифт в CS GO без проблем?
Что помогает от прыщей: сбрасываем некрасивую кожуЧто помогает от прыщей: сбрасываем некрасивую кожу
» » Как узнать свою судьбу: разгадываем тайну жизни