Как ведет себя мужчина-Дева в постели и в любви?

Шестым знаком Зодиака является Дева - расчетливая, холодная и неприемлющая романтизма. Наиболее сильно эти негативные черты проявляются в представителях сильного пола, рожденных под эгидой этого знака. Мужчина-Дева в постели, в отношениях и в работе - совершенно разные стороны одного человека. Как же завоевать его сердце и раскрыть душу, при этом не оттолкнув и не потеряв? Секреты хороших и гармоничных отношений сокрыты в астрологии: именно она подскажет, как правильно общаться с мужчинами-Девами

и строить с ними отношения.

Мужчина Дева в постели

Краткая характеристика знака

Человек, рожденный в период покровительства Девы, имеет логический склад ума, он пунктуален во всем, скрытен и холоден. Часто такие люди становятся трудоголиками, так как работа или научная деятельность для них - святое. С головой погружаясь в повседневные труды, мужчина-Дева легко совмещает встречу с женщиной и деловую поездку. Он негативно относится к романтизму и бурным проявлениям чувств - прагматизм и материализм господствуют в его голове.

Отношения с данным знаком Зодиака строятся довольно сложно в связи с его скрытностью. Внешне спокойный и отстраненный, он переживает внутри себя бурю эмоций, но никогда не заявляет об этом в открытую. Несмотря на то что мужчина-Дева не особо любит тратить свое время на общение, он просто не может жить без близкого друга, которому можно излить душу - поддержка помогает ему раскрываться и освобождаться от накопившегося негатива.

Сексуальный аспект отношений

Мужчина-Дева в постели - ласковый и нежный любовник. Но не стоит ожидать от него каких-либо экспериментов и приключений. Все, что можно получить от секса с ним, - море любви и удовольствия. Он притягателен, загадочен и эротичен для женского пола, его хочется постоянно изучать. Дева не будет с головой уходить в отношения, которые, по его мнению, не завершатся браком.

Какой мужчина Дева в постели

Совместимость

То, какой мужчина-Дева в постели, напрямую зависит от его спутницы и того, под каким знаком она родилась. Прекрасные и гармоничные отношения с Девой, как в сексуальном, так и в остальных жизненных аспектах, ожидают Тельца, Козерога, Рыб, Скорпиона, Весы, Рака. Средняя совместимость прослеживается у Девы и Близнецов. Абсолютно не подходят друг другу мужчина-Дева и женщины, появившиеся на свет под знаками Овна, Льва, Стрельца и Водолея.

Наиболее яркие пары

Женщина-Телец. Совместная жизнь с Девой. Согласно астрологическим прогнозам, из дуэта Девы и Тельца выходят отличные, крепкие семейные пары. Процент расставания минимален. В плане секса они друг друга прекрасно дополняют и понимают.

Любовные отношения типа мужчина-Дева, женщина-Рак. В постели партнеры могут испытывать дискомфорт, так как у них практически отсутствует сексуальное обаяние. Данный момент негативно сказывается на развитии отношений. Если они не научатся чувствовать друг друга и правильно себя вести во время интимной близости, то это чревато разрывом, даже несмотря на идеализацию Рака Девой.

Как ведет себя в постели мужчина дева

Вода и Земля. Крепкий союз. Женщина-Скорпион и мужчина-Дева считаются гармоничным союзом. Однако Скорпиону следует сдерживать свой гнев и стараться не выплескивать негатив на партнера. В проявлении любви избыток эмоций женщины с легкостью компенсирует их недостаток у мужчины.

Мужчина Дева женщина Рак в потсели



Земля-Воздух. Мужчина-Дева и женщина-Весы. В постели и в семейной жизни представительнице Весов будет недоставать тепла и ласки, ввиду холодности ее партнера, в чем она будет его постоянно упрекать, чего категорически не нужно делать. Женщина-Весы должна понимать, что ее избранник, согласно трактовке его знака, уже не изменится, и, дабы сохранить отношения, мужчину-Деву стоит воспринимать таким, какой он есть.

Отношения с мужчиной-Девой

Среди Дев очень часто можно встретить заядлых холостяков. Это объясняется тем, что мужчины данного знака слишком разборчивы. Изначально они настраивают себя на длительные и серьезные отношения, поэтому случайных и мимолетных романов в их жизни очень мало.

Встретив свою единственную, Дева поначалу не будет проявлять своих чувств, а будет постоянно находится в раздумьях: "Та ли эта женщина, а вдруг у нас ничего не выйдет?" Но определившись, мужчина начинает активно добиваться возлюбленной. И как показывает практика, всегда получает желаемое.

В семейной жизни Дева помнит все важные для супруги даты, никогда не опаздывает на встречи с ней. Он несмотря ни на что будет самоотверженно бороться за благополучие семьи, если жена заболеет, то муж окружит ее заботой, теплом и лаской. В редких случаях браки с такими мужчинами распадаются, тому виной несовместимость союзов и неумение женщин общаться с Девами.

Мужчины такого рода не терпят измен и предательств, так как сами являются патологически честными в отношениях с противоположным полом. Исключения составляют личности, имеющие в своем знаке сильное влияние Венеры.

Как завоевать его сердце?

Первое и самое простое правило: не нужно давить на него. Мужчина-Дева, в постели и в повседневной жизни, не любит напряженности и властности со стороны женщин. Он привык всего добиваться сам, при этом ему необходимо лишь согласие со стороны прекрасной половины. Не стоит подталкивать его к каким-либо решениям, иначе чрезмерная настойчивость дамы может спровоцировать бегство мужчины.

Девы любят умных, начитанных и при этом беззащитных женщин, не боящихся показывать свою слабость. Прожженные стервы и кокетки их не интересуют.

Как ведет себя в постели мужчина-Дева? Чего от него стоит ожидать?

Мужчина Дева и женщина Весы в постели

Партнер Дева не отличается особой изобретательностью в сексе. В связи со скованностью в интимной близости мужчины выбирают в партнерши женщин, владеющих искусством любви. Зачастую ими оказываются дамы немного старше самого представителя знака.

Свое предпочтение Девы отдают женщинам, выглядящим сдержанно и одновременно неповторимо. Представительницы прекрасной половины человечества, желающие привлечь Деву, не должны быть вульгарными.

Часто, не умея правильно и грамотно выражать свои эмоции, мужчина-Дева в постели допускает ошибки, приводящие к преждевременному разрыву отношений. Поэтому мужчины, до наступления момента постельных сцен, стараются лучше понять свою возлюбленную, узнать о ее желаниях, а затем воплотить их в жизнь.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Близнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знакамиБлизнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знаками
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и бракУроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак
Совместимость Львов и Дев по гороскопуСовместимость Львов и Дев по гороскопу
» » Как ведет себя мужчина-Дева в постели и в любви?