Улица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе

Волкин-стрит представляет собой центр ночной жизни города Паттайя, основное место развлечения одного из популярнейших мест Тайланда. Ближе к вечеру для транспорта она полностью перекрывается, после чего по ней можно гулять исключительно пешком.

волкин стрит в паттайеЭто место, в котором течет жизнь с 5 часов вечера до 2 ночи (все заведения по закону должны закрываться до этого времени). Здесь есть всё для веселых развлечений: всевозможные рестораны с кухнями многих стран мира (также есть и русские), сувенирные лотки и магазины, дискотеки и ночные клубы, тайский бокс, мини-маркеты, кинотеатр и пр. Хотя это всё здесь не главное – каждого может удивить Паттайя. Улица Волкин-стрит предлагает развлечения для взрослых людей: Go-Go бары, различные заведения с барышнями лёгкого поведения, эротические шоу, откровенный массаж и пр.

Здесь имеются гестхаусы и отели, при этом достаточно недорогие. Безусловно, для отдыха с детьми они не подходят, а вот фанатам ночной шумной жизни, которые любят находиться в самом центре тусовки, очень понравятся.

"Гоу-Гоу" на Волкин-стрит в Паттайе

Вы попали куда нужно, если вы сейчас одинокий мужчина. Различные экзотические удовольствия ждут вас здесь по очень низким ценам. Молодые симпатичные девушки станут вешаться гроздьями вам на шею, уговаривая зайти посмотреть эротическое шоу или стриптиз в баре. Здесь также можно встретить и простых «ночных бабочек», пристающих к каждому одинокому мужчине.

В этом месте все бары закрытые, съёмка запрещена, следовательно, вы не сможете увидеть, не побывав внутри, фото Волкин-стрит. Паттайя сохраняет интригу, за счет чего все больше туристов хотели бы пройтись по этой улице. И, конечно же, посетить ее бары.паттайя улица волкин стрит

Питейные заведения на Волкин-стрит в Паттайе



Здесь также огромное количество простых питейных баров, не имеющих дверей. Основные статьи их дохода – это высокие цены на бар-файны, напитки, а также леди-дринки (напиток в подарок для понравившейся девушки).

Дискотеки и ночные клубы на Волкин-стрит в Паттайе

В этом месте также есть несколько дискотек и ночных клубов. Лучшими из них считаются "Maxx" и "Insomnia". Первая расположена ближе к началу улицы, другая – в ее конце, недалеко от пирса.

Дискотеки и ночные клубы здесь дают возможность расслабиться и потанцевать, а также познакомиться с молодыми тайками. Индивидуалки (работающие на себя) в эти заведения приходят специально для того, чтобы найти клиента. Бывает такое, что платой служат напитки, а не деньги.

Обеспечение безопасности на Волкин-стрит в Паттайе

В этом месте вопрос безопасности немаловажен. Среди туристов, отдыхающих и потягивающих горячительные напитки, с легкостью могут затеряться и те, кто профессионально зарабатывает на карманных кражах.фото волкин стрит паттайя

В самом начале улицы полицию можно обнаружить, следовательно какие-то крупные драки или разборки здесь отсутствуют. А вот кражи кошельков и прочие мелкие неприятности имеют место быть, так что следите за имуществом внимательно. Также не стоит отходить далеко от Волкин-стрит, особенно отправляться пешком через пирс к картингу, на улицы Таппрайя или Протомнак. Этот район криминальный и довольно пустынный, и вам вполне могут облегчить карманы, просто приставив к горлу нож. Лучше не рисковать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Ярчайшие достопримечательности ДаляняЯрчайшие достопримечательности Даляня
Неповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишиныНеповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишины
Плайя-де-Лас-Америкас – современный европейский курортПлайя-де-Лас-Америкас – современный европейский курорт
Довиль, Франция: очарование Нижней НормандииДовиль, Франция: очарование Нижней Нормандии
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
Ambassador City Jomtien Inn 3* (Таиланд/Паттайя): расположение, описание, фото и отзывы туристовAmbassador City Jomtien Inn 3* (Таиланд/Паттайя): расположение, описание, фото и отзывы туристов
» » Улица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе