Тату салон` Революция` Новосибирск: отзывы, адреса

Татуировки сопровождают человека с древних времен, и если раньше они носили сакральный смысл или были знаками отличия, то теперь это своеобразный способ самовыражения. Художественная татуировка подчеркнет индивидуальность и станет украшением для своего владельца. Но чтобы она была отличного качества, важно обратится к профессионалам. В Новосибирске в тату-салоне «Революция» работают мастера своего дела, обратившись к которым вы останетесь довольны. Художественные татуировки

любой сложности и стиля – для мастеров студии нет ничего невозможного.

революция тату салон новосибирск

Услуги салона

В тату-салоне «Революция» г. Новосибирска предоставляют следующие услуги:

  • Художественные татуировки. Эскизы для них разрабатываются индивидуально. Мастера салона работают в разных стилях и прекрасно справятся как с небольшой надписью, так и со сложной «масштабной» работой.
  • Сведение тату. Если татуировка надоела или мешает продвижению по карьерной лестнице, ее можно вывести с помощью лазера. Этот безболезненный современный метод, после которого не остается шрамов.
  • Перекрытие некачественных тату. Тату, набитые непрофессионалами или с использованием некачественных материалов, со временем выглядят некрасиво. В тату-салоне «Революция» в Новосибирске можно превратить неудачный рисунок в произведение искусства.
  • Перманентный макияж и его сведение. Ели вы не хотите тратить время на макияж – татуаж выход из положения. Подчеркнуть контур губ или линию роста ресниц, откорректировать форму бровей и цвет – на все это способны мастера тату-салона «Революция» в Новосибирске. К каждой клиентке индивидуальный подход с учетом особенностей внешности. Также в салоне помогут решить проблему некачественного татуажа и вернуть естественную красоту.
  • Обучение татуировке. В студии регулярно проводится обучение мастеров татуировки. Главные требования к кандидатам - умение хорошо рисовать и открытость для всего нового. Лучшие ученики остаются работать в студии.

революция тату салон новосибирск отзывы

В салоне можно приобрести подарочные сертификаты и сделать незабываемый подарок близкому человеку. Купить сертификаты можно на любую сумму, начиная с 1000 рублей.

Адрес и время работы тату-салона

Время работы тату салона «Революция» в Новосибирске с 10 до 20 часов. Студия работает без выходных.

В городе 3 салона «Революция», они располагаются по следующим адресам:



- проспект Карла Маркса, 57, станция метро «Студенческая»;

- улица Красный проспект, 94, станция метро «Гагаринская»;

- улица Советская, 7, станция метро «Площадь Ленина».

Уточнить время работы мастеров или записаться на сеанс можно по телефону.

революция тату салон г новосибирск

Современные качественные материалы и оборудование, профессиональные мастера салона – гарантия отличного результата, будь то художественная татуировка или перманентный макияж. На официальном сайте или городских форумах можно найти положительные отзывы о тату-салоне «Революция» в Новосибирске, подтверждающие высокое качество оказываемых услуг.

Если вы решили украсить себя художественной татуировкой или сделать качественный перманентный макияж, то салон «Революция» - самое подходящее место для этого.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Траттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывыТраттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывы
Салон красоты `Вероника Херба`: адреса, отзывыСалон красоты `Вероника Херба`: адреса, отзывы
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
Современные татуировки: что означает скорпионСовременные татуировки: что означает скорпион
`Нью-скул` тату, или Как сделать жизнь ярче?`Нью-скул` тату, или Как сделать жизнь ярче?
Татуировки в славянском стиле: история, тенденции и эскизыТатуировки в славянском стиле: история, тенденции и эскизы
Значение тату `пион` раньше и сейчасЗначение тату `пион` раньше и сейчас
Куда и как наклеить флеш-татуКуда и как наклеить флеш-тату
`Стрела`: значение тату, особенности, фото`Стрела`: значение тату, особенности, фото
» » Тату салон` Революция` Новосибирск: отзывы, адреса