Гостевой дом `Панорама` - Архипо-Осиповка, Ленинский переулок, 18В: отзывы

Гостевой дом "Панорама" в Архипо-Осиповке не отличается большими размерами, но в нем созданы все условия для запоминающегося отдыха. Хозяева заведения создали здесь теплую и домашнюю атмосферу. Посетители, которые побывали в "Панораме" один раз, обязательно возвращаются сюда снова.

Гостевой дом "Панорама" в Архипо-Осиповке: адрес и график работы

Этот комплекс расположен в центре поселка. В населенном пункте хорошая инфраструктура, поэтому все необходимые места для развлечения и магазины находятся в 5-10 минутной близости от пансионата.

гостевой дом Панорама Архипо Осиповка

Находится отель в Архипо-Осиповке на Ленинском переулке, 18-В1. Работает отель на протяжении всего года. В холодное время в здании работает система отопления.

Особенности

Гостиница имеет сравнительно небольшие размеры, но дом заметно отличается своей изысканной формой и ухоженностью. Территория вокруг гостевого дома "Панорама" в Архипо-Осиповке, максимально озеленена. Здесь каждое растение выращено с большой любовью и является частичкой одной целой композиции.

Хозяева отеля предлагают своим посетителям воспользоваться услугой трансфера от аэропорта или железнодорожного вокзала. Для гостей, которые приезжают на личном автотранспорте, организована удобная парковка.

Во всех номерах созданы условия, которые характерны для уровня высокой комфортности.

Условия проживания

Отдыхающие могут заранее определиться с арендой подходящей комнаты для уютной жизни во время отдыха:

  • Однокомнатные номера на 2 взрослых и 1 ребенка. Они расположены на 3-м и 1-м этажах. Комнаты оснащены: двуспальной кроватью, раскладным диваном, столом и стульями, тумбочками и шкафом. Здесь есть санузел, ТВ, холодильник, кондиционер. Также в заведении имеется общая кухня.
  • Однокомнатный, увеличенный - просторный номер с двуспальной кроватью и большим раскладным диваном. Комнаты меблированы столами и стульями, трюмо, шкафом. В номере имеется санузел и душевая кабина. Для комфорта посетителей в комнате есть ТВ, кондиционер, чайник, холодильник. Вместимость номера - 4 человека. В отеле есть общая кухня, где посетители могут приготовить себе еду.
  • Двухкомнатные апартаменты. Такие номера имеют 2 комнаты, 2 двуспальные кровати, раскладной диван и кресло. Также они оснащены шкафами, тумбами, столом и стульями. Здесь есть собственная кухня с оборудованием, санузел и душевая кабина. Дополнительно номер оборудован ТВ, кондиционером, холодильником. В номере может одновременно остановиться от 4 до 7 человек.

Архипо-Осиповка Ленинский переулок

В стоимость проживания всех номеров входит вкусный и полезный завтрак, который подается в столовой на первом этаже.

Зоны для отдыха

На территории гостевого дома в Архипо-Осиповке, обустроено несколько мест для активного и пассивного времяпрепровождения. Открытый бассейн с детской зоной и джакузи пользуется большим спросом у отдыхающих.

Вода в нем проходит очистку через фильтры. В прохладные дни бассейн подогревается. Территория вокруг него выложена специальным не скользящим покрытием. Вокруг расставлены удобные лежаки из материала, который не впитывает воду.

море Архипо-Осиповка

Море в Архипо-Осиповке славится своей чистотой и благоустроенными пляжами. От комплекса к нему можно дойти за 10-15 минут. По дороге расположены торговые лотки со свежими фруктами и сувенирами.

Также здесь установлены беседки, которые оборудованы мангалом. Гости с удовольствием жарят шашлык на свежем воздухе. Любителям попариться, предоставляется возможность посетить русскую баню. В ней полностью соблюдены традиции и используются в процессе ароматные веники из разных пород деревьев.



Для маленьких посетителей в гостевом доме обустроены специальные места для отдыха. Здесь есть две игровые площадки. Одна рассчитана на детей от 0 до 3 лет. Небольшие пластиковые горки и маленькие цветные домики обязательно привлекут внимание малышей и их родителей. Качели имеют специальные ремни безопасности, так что ребенок не выпадет оттуда.

гостевой дом Панорама в Архипо-Осиповке адрес

Для старших ребят установлены турники и лестницы. Горки и качели также имеют большую высоту, но одновременно с тем являются безопасными для активного отдыха. Игровые зоны, для безопасности ребят, обустроены в отдаленном от бассейна месте. Также здесь установлен небольшой батут.

Питание и дополнительные услуги

На первом этаже гостевого дома в Архипо-Осиповке находится столовая. Здесь подаются разнообразные завтраки, стоимость которых входит в цену за проживание во всех номерах.

Тут же по желанию гостей можно заказать полноценные обеды и ужины. Готовит еду повар с большим опытом из свежих продуктов. В меню предусмотрены блюда, которые приемлемы для рациона маленьких детей.

Хозяева гостиницы могут организовать разнообразные экскурсии по достопримечательностям региона. Отдельной услугой предоставляется индивидуальная банная программа.

На территории комплекса установлен беспроводной интернет. Этот нюанс для гостей делает отдых еще комфортнее и продуктивнее. В случае срочных обстоятельств отдыхающие находятся всегда на связи по рабочим моментам и бытовым вопросам.

Гостевой дом "Панорама" в Архипо-Осиповке: отзывы

На различных сайтах можно встретить много мнений по поводу работы комплекса. Практически на 100% они положительные. Отдыхающие поражены добросовестным отношением к работе всего персонала и хозяев отеля в отдельности.

Гости гостиницы хвалят очень вкусные и разнообразные завтраки. Также их поражает чистота на всей территории комплекса и в номерах. Замена постельного белья происходит своевременно.

Родители малышей очень довольны разнообразием развлечений на детской площадке. Очень редко хозяева таких комплексов беспокоятся о досуге малышей. Здесь же, для них сооружен мини-городок из пластиковых аттракционов.

По отзывам гостей, вода в бассейне всегда чистая. Часто им не хотелось ходить на пляжи, из-за того что на территории отеля зона для купания обустроена на очень высоком уровне. Возле него не разлита вода и установлены современные лежаки. Море в Архипо-Осиповке, по отзывам клиентов отеля, подходит для семейного отдыха. Пляжи ухоженные и постепенное увеличение глубины дает возможность купаться детям разного возраста.

Отдыхающие довольны возможностью использования услуги трансфера. В таком случае им не приходится с тяжелыми чемоданами пользоваться общественным транспортом и затем идти пешком.

гостевой дом Панорама в Архипо-Осиповке отзывы

Питание в отеле разнообразное и доступное по цене. За территорией всегда происходит уход и даже в самые знойные дни, растения дают тень в зонах для отдыха.

В поселке хорошо развита инфраструктура, поэтому отдыхающие, могут приобрести рядом с гостевым домом необходимые мелочи для быта и отдыха.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Основные достопримечательности Архипо-ОсиповкиОсновные достопримечательности Архипо-Осиповки
Гостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людейГостиница `Ибис` (Самара) – комфортабельный 3-звездочный отель для деловых людей
Великолепный отдых в доме отдыха `Псоу` (Абхазия)Великолепный отдых в доме отдыха `Псоу` (Абхазия)
Посейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей КипраПосейдония Бич (Лимассол) - один из лучших отелей Кипра
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Популярные ночные клубы СаратоваПопулярные ночные клубы Саратова
База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!База отдыха `Утулик`: отдых на Байкале доступен каждому!
Поселок Андреевка (Крым): выбираем место для отдыхаПоселок Андреевка (Крым): выбираем место для отдыха
Самое лучшее место в Республике Адыгея - поселок Гузерипль: отдых, базы отдыха, услугиСамое лучшее место в Республике Адыгея - поселок Гузерипль: отдых, базы отдыха, услуги
Гостевой дом `Анжелина` (Витязево, Анапа): адрес, описание, отзывыГостевой дом `Анжелина` (Витязево, Анапа): адрес, описание, отзывы
» » Гостевой дом `Панорама` - Архипо-Осиповка, Ленинский переулок, 18В: отзывы