База отдыха `Зеркальный карп` в Башкортостане — всегда хороший улов

Любители рыбалки и красивой природы, проживающие в столице Башкортостана и её окрестностях, прекрасно знают, где находится база отдыха «Зеркальный карп». Если гости Уфы уже осмотрели все её достопримечательности, самое время отвлечься от городской суеты и отправиться в дорогу, которая займёт меньше одного часа. На расстоянии всего 40 километров от административного центра республики, в селе Шарипово Кушнаренковского района путников ждут незабываемые впечатления и отличный улов.

База отдыха «Зеркальный карп» — отрада для глаз

Любители красивых пейзажей будут очарованы открывающимся видом: прекрасный пруд, по которому в тёплое время года можно прокатиться на гидроцикле, банане или лодке- густые леса, где растут ягоды, грибы, и легко дышится после шумного и пыльного города. Если предоставить такую возможность, многие остались бы в этом уголке природы надолго.

База отдыха зеркальный карп

В прозрачной водной глади,

Как в зеркало глядясь,

Плывут, волной опутаны,

уклейка и карась...

Инфраструктура

База отдыха «Зеркальный карп» располагает отличными возможностями для незабываемого досуга. В течение нескольких дней или недель местом жительства для гостей станут:

  • Деревянные однокомнатные домики, оснащённые всеми удобствами.
  • Многоместные — для тех, кто не представляет отдыха без приятного общества — в них можно заселиться с большой кампанией друзей. Такое совместное проживание вдали от суеты напомнит старшему поколению пионерское прошлое.
  • Двухэтажный коттедж для тех, кто привык к простору и ценит комфорт. Здесь на зелёном сукне бильярдного стола можно сыграть в «пирамиду» или «американку», а любители караоке вдоволь попоют.

База отдыха зеркальный карп

На базе работает прокат велосипедов, а в холодное время года к услугам отдыхающих аренда коньков и лыж. Те, кто думают, что зимой здесь скучно, будут приятно удивлены. Каждый сезон личный состав зоны отдыха прокладывает лыжные трассы, которые можно выбрать в зависимости от степени подготовленности. Примечательно, что здесь проводятся лыжные гонки среди отдыхающих. Как здорово после победы или участия (по олимпийскому принципу) зайти в кафе и выпить с хорошей кампанией чашечку глинтвейна!

С помощью опытного инструктора можно освоить и более современные технические средства — такие как снегоход. Взрослым скоростной спуск на тюбинге поможет вспомнить детство — так называется катание на надувных санках-ватрушках.

Летом гости могут воспользоваться волейбольной площадкой, провести чемпионат базы по футболу. Почувствовать, как нелегко быть героем боевиков, поможет езда на квадроцикле по природной полосе препятствий или игра в пейнтбол. Окунуться в атмосферу средневековых поединков предлагает лучный бой, в котором каждый будет представлять себя Робин Гудом.



Для детей очень полезными окажутся экскурсии по территории экокомплекса. Здесь они увидят косуль, лисиц, фазанов. Взрослым, как и юным гостям, понравится верёвочный парк. Он располагается на высоте до шести метров над прудом. Здесь всегда слышны крики страха и восторга, а затем весёлый смех. Испытайте себя в полёте над водой протяжённостью 50 метров под присмотром надёжного инструктора, который отвечает за безопасность отдыхающих.

Ловись, рыбка зеркальная

Любители хорошего улова, решившие не поддаваться искушению отправиться на «охоту» к пруду, всё равно не смогут удержаться и найдут здесь прекрасный инвентарь. База отдыха «Зеркальный карп» располагает всем необходимым для рыбалки, независимо от времени года.

Никак нельзя без удочки,

Совсем не обойтись!

Когда такие рыбины

Выпрыгивают ввысь!

Мастеров и новичков спиннинга порадуют щука, окунь, сазан, сорожка, уклейка, белый амур. Ну а звездой программы, конечно, будет зеркальный карп, база отдыха ведь не зря названа в его честь. Рыбу не возбраняется увезти домой в качестве законной добычи. Если есть желание, то сразу на берегу можно приготовить вкуснейшую уху, солянку или даже шашлык из свежего улова. Но перед тем как отправить рыбу в казанок, нужно обязательно сфотографироваться, чтобы потом показать друзьям, какие крупные экземпляры здесь встречаются. Рыбачить можно круглый год.

база отдыха зеркальный карп уфа

«Зеркальный карп» — база отдыха (Уфа), отзывы

Помимо единения с природой и знатной рыбалки здесь, по отзывам, можно провести различные мероприятия:

  • Деловые встречи, которые помогут в неформальной обстановке лучше узнать потенциального партнёра.
  • Церемонии бракосочетания: большой банкетный зал позволяет разместить достаточное количество гостей.
  • Юбилеи, банкеты, дни рождения, корпоративные вечеринки, которые будут отличаться от тех, что уже давно наскучили. Для гостей составляется тематическая программа развлечений, и, конечно, дискотека, фейерверк. Отличное настроение входит в стоимость посещения.

Все гости этой базы отдыха отмечают, что мероприятия организуются здесь на высшем уровне.

зеркальный карп база отдыха уфа отзывы

Тем, кто хочет сэкономить и получить прекрасный отдых по доступной цене, рекомендуется обратить внимание на такое место, как база отдыха «Зеркальный карп» (Уфа).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
База отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывыБаза отдыха `Полушкино`, Рязанская область: описание и отзывы
База отдыха `Осиновецкий маяк`База отдыха `Осиновецкий маяк`
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
Запекаем карпа в духовке: три рецепта приготовленияЗапекаем карпа в духовке: три рецепта приготовления
Калды - озеро для хорошей рыбалки и прекрасного отдыхаКалды - озеро для хорошей рыбалки и прекрасного отдыха
Парк отдыха `Юрьевское`, Тверская областьПарк отдыха `Юрьевское`, Тверская область
Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…Загородная база отдыха `Мечка` (Новодвинск, Архангельская область): описание,…
Экскурсия на теплоходе по Москве-реке - популярный вид отдыха в российской столицеЭкскурсия на теплоходе по Москве-реке - популярный вид отдыха в российской столице
База отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом боруБаза отдыха `Кусторка`: отдых в сосновом бору
Морской отдых. База `Океан`Морской отдых. База `Океан`
» » База отдыха `Зеркальный карп` в Башкортостане — всегда хороший улов