Все для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжем

Краснодарский край лидирует в стране по количеству желающих отдохнуть летом. А в одно из наиболее популярных мест в этом регионе – это поселок Лазаревское, расположенный рядом с Сочи, но избавленный от шумных толп.

Разнообразныеотели Лазаревского с бассейном, пляжем и развитой инфраструктурой соответствуют европейскому уровню комфорта.

Отели Лазаревского с бассейном

Отели с бассейном для взрослых и детей

Солнце светит в Лазаревском более 300 дней в году, но ненастье бывает и здесь. Иногда холодное течение делает море непригодным для купания. В этом случае выручает отельный бассейн. Не менее удобны отели Лазаревского с бассейном, если на отдых приезжает семья с детьми. Детвора может хоть весь день плескаться в безопасном водоеме и играть на детских площадках, в то время как родители отдыхают.

отели в лазаревском с бассейном

Отели Лазаревского с бассейном предоставляют разнообразные по уровню комфорта номера, различается и стоимость проживания. Об этом мы и расскажем далее в статье.

Лазаревское: отели с бассейном и пляжем премиум-класса

В центральной части поселка располагаются 4 корпуса гостиничного комплекса «Орешник». Комплекс предлагает отдыхающим 48 номеров разной категории:

  • Стандарт - от 2-х до 4-х мест.
  • Повышенной комфортности - 1-комнатные и 2-комнатные.
  • Трехкомнатные апартаменты.

Во всех номерах имеются удобные кровати, мягкая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер и сейф. Апартаменты дополнительно оснащены микроволновкой, DVD, музыкальным центром и феном. Все номера имеют выход на балконы, с которых открывается изумительный вид на парк.

Кроме того, 10-метровый бассейн в «Орешнике» подогревается, а в вечернее время подсвечивается. Около него расположены шезлонги, работает бар. Рядом с бассейном для детей устроена игровая площадка.

Отели Лазаревское

Многие отели с бассейном в Лазаревскомимеют и собственный пляж, как, например, отель «Прибой». Здесь можно насладиться летним морем и пляжными развлечениями сполна. А на территории «Прибоя» работает теплый бассейн с водопадом и гейзером.

Отель предлагает постояльцам просторные номера разных категорий:

  • стандарт - площадью до 35 кв.м;
  • студия – 70 кв.м;
  • полулюкс – 50 кв.м;
  • люкс – около 70 кв.м.

На территории есть столовая, кафе и потрясающий ресторан, а также салон красоты.

Отдых премиум-класса

Высокий уровень сервиса и систему «все включено» отели с бассейном (Лазаревское) уже давно предлагают отдыхающим. Лидер среди них – спа-отель «Прометей клуб».

В «Прометей клубе» легко подобрать номер по нужной стоимости и комфортности:

  • стандартные номера, площадью 20-25 кв.м, оборудованы не только новой мебелью, но и кондиционером, мини-баром, телевизором, в санузле предоставляется косметический набор;
  • сьют состоит из 2-х комнат, санузел оборудован ванной или джакузи;
  • 2-комнатные люксы имеют выход на личные террасы с лежаками и личным джакузи;
  • апартаменты, площадью 120 кв. м, оборудованы 2-мя санузлами с джакузи и сауной, есть 3 балкона.


Крытый бассейн с морской водой, 5 бассейнов с подогреваемой пресной водой, в том числе специальный детский, и собственный аквапарк на площади 1 500 кв.м не дадут заскучать. В оздоровительном центре можно посетить финскую сауну, русскую баню и хамам и зарядиться здоровьем. Расположенный рядом с отелем галечный пляж предоставляет гостям лежаки, полотенца и зонтики. Здесь можно поиграть в волейбол или посидеть в баре.

Система «все включено» спа-отеля позволяет вкусно питаться целый день. Во время завтрака, обеда и ужина «шведский стол» в 5 отельных ресторанах дает возможность выбрать только любимые блюда, в детском ресторане повара готовят специально для малышей. Различный алкоголь в ресторане, кафе и пляжном баре также входит во «все включено».

Лазаревское, отели с бассейном и пляжем

Бюджетный отдых в Лазаревском

Мягкий климат поселка у подножья Кавказской гряды круглый год привлекает туристов, желающих отдохнуть и поближе познакомиться с жемчужиной Черного моря, олимпийским городом Сочи. Недорогие пансионаты, виллы, гостиницы и отели с бассейном в Лазаревскомподходят для размещения как нельзя лучше. Невысокая стоимость, отличные условия, качественный сервис делают бюджетные отели привлекательными для многочисленных приезжающих.

Гостиница «Красная гвоздика» находится на первой береговой линии. Уютные номера для пар и семей с детьми оснащены всем, что может понадобиться на отдыхе. После экскурсий приятно провести время около бассейна, для детей работает игровая комната.

«Визит», «Лазурная плюс», «МаркоПолоСочи», «Бристоль» - лучшиепо демократичным ценам отели с бассейном Лазаревского. Каждый из них расположен в живописных уголках поселка. Для желающих отдохнуть гостиницы предоставляют мангалы, работают бильярдные и детские игровые комнаты. В комфортных номерах может разместиться от 2-х до 5 человек.

Круглый год востребованы и отели Лазаревского с бассейном: «Л`аморе», «Катран», «Аллес» и другие.

Разнообразные отели Лазаревского

Отдых и лечение

Во время отпуска здесь можно заняться своим здоровьем, совмещая оздоровление, лечение, отдых и туризм.

Так, санаторий «Юг» предлагает различные медицинские программы, направленные на укрепление иммунитета и снижение веса, лечение сердца и сосудов, антистрессовые и детские.

Санаторий расположен в уникальном парке, в котором создается ощущение пребывания в горном лесу. Для своих гостей он предоставляет галечный пляж, на котором найдется все, что необходимо: лежаки, навесы, полотенца. Здесь организуются прогулки на катерах, катания на водных лыжах и рыбалка в открытом море.

Инфраструктура санатория позволяет не скучать целый день, проводя время в барах и саунах, на многочисленных спортивных площадках, тренажерном зале или в 4-х бассейнах.

Лазаревское: отели и санатории с пляжем, бассейном

В парковой зоне расположен и другой престижный санаторий - «Морская звезда». Ему принадлежит дельфинарий, поэтому гостям предоставляется возможность пройти курс оздоровления, поплавав с дельфинами. Любители экстрим-развлечений весело проведут время в аквапарке, детям понравится «Луна-парк». На галечном пляже санатория работает прокат водных велосипедов и катеров, снаряжения для дайвинга, кафе и ресторан.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!Где находятся лучшие отели Греции? Халкидики - вот ответ!
Курорты Эгейского побережья ТурцииКурорты Эгейского побережья Турции
Уникальные достопримечательности Лазаревского: что посетить?Уникальные достопримечательности Лазаревского: что посетить?
Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?Подходят ли отели Кемера для отдыха с детьми?
Бельдиби: отели и достопримечательностиБельдиби: отели и достопримечательности
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Уход за бассейном: особенности обработки воды и конструкцииУход за бассейном: особенности обработки воды и конструкции
Отели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отелиОтели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отели
Анапа, `Золотые пески`. Отдых в АнапеАнапа, `Золотые пески`. Отдых в Анапе
Ambassador City Jomtien Inn 3* (Таиланд/Паттайя): расположение, описание, фото и отзывы туристовAmbassador City Jomtien Inn 3* (Таиланд/Паттайя): расположение, описание, фото и отзывы туристов
» » Все для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжем