Отели Родоса `4 звезды`: описание и отзывы туристов

Много тысячелетий назад Родос был важнейшим торговым и экономическим центром. Сегодня он является излюбленным местом огромного количества туристов. Их привлекают как природные достопримечательности и культурные объекты, так и отели Родоса (4 звезды), способные предложить великолепные условия для комфортного и приятного отдыха.

Описание Lindos Princess 4*

Отель Lindos Princess находится в городе Линдос, в окружении живописной природы, в 1,5 часа езды от аэропорта. Гостиница ориентирована на семейный отдых, нередко здесь можно увидеть и молодоженов с гостями, празднующих свадьбу.

Отель был построен в 2002 году и состоит из главного трехэтажного корпуса и ряда двухэтажных бунгало. Всего в Lindos Princess есть 582 номера, каждый из которых оборудован новой мебелью, чем могут похвастаться далеко не все отели Родоса (4 звезды). Есть в номерах гостиницы и другое, необходимое для комфортного проживания, оснащение. Отель предлагает питание по системе All inclusive. Есть также детское меню. Кроме того, в любое время дня до позднего вечера отдыхающие могут отведать блюда, предлагаемые здешними итальянским, греческим и средиземноморским ресторанами.

Lindos Princess располагает частным просторным ухоженным пляжем, огромной чистой территорией, СПА-центром, 3 открытыми, 1 закрытым и 1 детским бассейнами. Есть также теннисные корты, сауна, хамам и многое другое. На протяжении дня анимационная команда отеля организовывает детские развлекательные мероприятия. Для самых маленьких гостей вечерами устраивается мини-дискотека.

отели Родоса 4 звезды

Отель Riviera

Рассматривая отели Родоса (4 звезды), нельзя обойти вниманием Riviera. Данная гостиница находится на оживленной набережной. Рядом располагаются многочисленные ночные заведения, таверны, популярный пляж, а также турфирмы, предлагающие различные экскурсии, благодаря которым туристы могут лучше рассмотреть аутентичные деревни, превосходные пейзажи, а также попробовать аппетитные местные блюда.

Номерной фонд «Ривьеры» представлен 64 оборудованными отдельными удобствами номерами, в которых есть индивидуальный кондиционер и телевизор. Гости Riviera могут любоваться видами на море или город, отдыхая на отдельной лоджии, которой оснащена каждая комната.

На территории отеля есть бассейн, а рядом расположен собственный роскошный пляж.

отели Родоса 4 звезды отзывы

Отель Sunshine Rhodes: условия для отдыха



На курорте Трианта (в 6 км от аэропорта) располагается отель Sunshine Rhodes. Его номера отличаются роскошным оформлением и наличием климат-контроля, что отличает отели Родоса (4 звезды) от многих других. Из окон некоторых комнат отрывается замечательный вид на море. Все номера оборудованы отдельной ванной комнатой с феном. Кроме того, комнаты укомплектованы мини-холодильником и спутниковым ТВ.

На территории гостиницы есть несколько баров, таверна Zorbas и два ресторана – Dionissos и Mamma Mia. В любое время дня отдыхающие могут утолить жажду соками или другими напитками. В таверне можно отведать оригинальные кушанья греческой кухни, а в Mamma Mia - разнообразные итальянские блюда. Завтраки и обеды в стиле «шведского стола» подаются в ресторане Dionissos.

Sunshine Rhodes, как и многие другие отели острова Родос (4 звезды), предлагают своим отдыхающим все условия для активного времяпрепровождения. Отдыхающие могут поиграть в мини-гольф или пляжный волейбол. Кроме того, желающие имеют возможность арендовать горный велосипед или посетить занятие по аэробике. Дети могут плавать в бассейне или играть на специальной площадке.

остров Родос отели 4 звезды

Описание Belvedere Beach

Отель Belvedere Beach находится рядом со старинным средневековым городом Родос. Здесь отдыхающих радуют уютная обстановка, большой бассейн и теннисный корт. Окна номеров отеля выходят на благоухающий экзотический сад или Эгейское море, которым омывается остров Родос. Отели (4 звезды), расположенные рядом, к счастью, не закрывают эти великолепные виды, которыми можно любоваться бесконечно. Из оборудования в комнатах есть холодильник, телевизор, сейф. Все номера имеют отдельную ванную комнату.

На территории Belvedere Beach есть бесплатный паркинг, кафе, бар и ресторан. Питание в отеле организовано по системе «шведский стол». Стоит отметить, что завтраки, обеды и ужины подаются в ресторане, сидя в котором можно наслаждаться панорамным морским видом. От пляжа отель отделяет лишь небольшой подземный переход.

отели острова Родос 4 звезды

Отели Родоса (4 звезды) отзывы получают в основном положительные. Все отдыхающие хвалят удобные и чистые комнаты, приветливый персонал, отличную анимационную команду, а также многочисленные возможности для активного времяпрепровождения. Семьи с детьми упоминают также о том, что дополнительную кровать в номере устанавливают по первому требованию и при этом не требуют дополнительных денег.

Много хорошего сказано и об ухоженных и просторных территориях отелей Родоса 4*. Лишь некоторые туристы высказывают небольшие жалобы относительно завтраков, утверждая, что они слишком однообразны. Определенное недовольство вызывают также галечные пляжи, которые свойственны многим курортам Родоса, однако эту проблему можно решить с помощью покупки специальной обуви, продаваемой во многих местных магазинах.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Все для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжемВсе для замечательного отдыха: отели Лазаревского с бассейном и пляжем
Крым, село Поповка: отели, фото, отзывыКрым, село Поповка: отели, фото, отзывы
Гостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывыГостиница `Гринн` в Курске: описание, фото, адрес, отзывы
Хорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдыхХорошие отели Хургады - качественный и незабываемый отдых
Пятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услугПятизвездочный отель `Сансет Бич` (Турция, Алания): описание предоставляемых услуг
Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)Трехзвездочный отель `Аперион Бич` (Сиде, Турция)
Алания: отель `Банана` - райский уголок для отдыхаАлания: отель `Банана` - райский уголок для отдыха
Отель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроенияОтель `Карибиан Ворлд Монастир` (Тунис) создан для хорошего настроения
Гостиницы Нового Афона (Абхазия): отзывы туристовГостиницы Нового Афона (Абхазия): отзывы туристов
Отели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отелиОтели в Геленджике `все включено`. Геленджик - гостиницы и отели
» » Отели Родоса `4 звезды`: описание и отзывы туристов