Как удалить мою страницу в `Моем мире` и создать ее: инструкция

Итак, сегодня мы ответим на вопрос: "Как удалить мою страницу в "Моем мире"?" Дело все в том, что делается это очень легко и просто. Таким образом, стоит вообще разобраться, для чего необходима данная социальная сеть, как ею пользоваться и так далее. В общем, рассмотрим с вами все, что только может касаться "Моего мира".как удалить мою страницу в моем мире

Что это?

Начнем, пожалуй, с наиболее очевидной темы. Перед тем как удалить мою страницу в "Моем мире" (или любую страницу) необходимо вообще понимать, с чем мы будем иметь дело. Может, это довольно важный сайт для современного пользователя?

Дело все в том, что наш сегодняшний объект - это не что иное, как социальная страница. "Мой мир" - название давнишней "социалки", созданной специально для общения пользователей сайта "Мейл.ру". Так сказать, что-то вроде прародителя всех современных сетей для общения, оснащенных личными анкетами.

Честно говоря, тут очень удобно работать. Спокойный интерфейс (к тому же понятный), игры и приложения, музыка и фильмы, группы и сообщества - все, что только необходимо современному пользователю. Правда, эта социальная сеть стала устаревать. Поэтому пользователи думают: "Как удалить мою страницу в "Моем мире"?" Давайте разберемся с этим вопросом.

Создание

Но для начала обзаведемся личной анкетой в данной социальной сети. Чтобы было, что удалять. Для этого нам придется зарегистрировать электронный ящик на "Мейл.ру". Если он есть у вас, то можно опустить данный процесс.мой мир моя страница

Теперь авторизуйтесь в вашей электронной почте. Чтобы начать процесс создания, необходимо нажать в верхнем меню надпись "Мой мир". "Моя страница" - это то, что будет создано после заполнения соответствующих полей, которые откроются после щелчка. На мониторе у вас появится веселое изображение, а под ним кнопка "Присоединиться". Если нажать на нее, то вы сможете заполнить анкету вашего будущего профиля. В общем, вводите имя, фамилию, личные данные, подтверждаете ваш мобильный (на него придет код), а затем сохраняете изменения. Как видите, ничего сложного. Но теперь давайте разберемся, как удалить мою страницу в "Моем мире". Это можно осуществить несколькими подходами.

Классика



Итак, начнем, пожалуй, с наиболее простого и привычного всем метода. Он позволит пользоваться электронным ящиком, но вот анкета с "Моего мира" будет стерта раз и навсегда. В случае, когда пользователь захочет вернуться в социальную сеть, придется снова с нуля заполнять анкетные данные. Так что давайте научимся данному приему.

Если вы задумались: «Как удалить мою страницу в "Моем мире"», - то перейдите в анкету, а затем нажмите на "Настройки". Этот пункт меню находится в левой части экрана, почти в самом низу белого блока. Теперь зайдите на вкладку "Главная страница" и найдите там надпись "Удалить анкету". Далее перед вами появится настраиваемый список. В нем вы сможете отметить галочками пункты, которые должны быть очищены в обязательном порядке: группы, сообщества, друзья и так далее. Подтвердите свои действия.

Помните, что вы сможете подумать еще 48 часов над своими действиями. В этот период у каждого пользователя есть возможность восстановления. Если вы настроены решительно, то просто не отменяйте ничего. Подождите 2 дня - и все готово.социальная страница мой мир

Через почту

Что ж, а теперь мы узнаем с вами более радикальный ответ на вопрос «как удалить мою страницу в "Моем мире"» Он очень хорош, если у вас была создана отдельная электронная почта для данной социальной сети.

Нам придется заблокировать полученный почтовый ящик на "Мейл.ру". Вместе с ним, как правило, удаляется и анкета в социальной сети. Но как это сделать? Давайте разбираться.

Вам придется зайти на "Мейл", а затем воспользоваться специальной формой удаления. Ее можно найти в разделе "Часто задаваемые вопросы", который, в свою очередь, находится в "Помощи". В появившемся окне достаточно просто ввести пароль от нынешнего почтового ящика. Далее - подтверждаете свое решение. Вот и все.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как удалить твиты все сразу с аккаунтаКак удалить твиты все сразу с аккаунта
Ликбез: как `В Контакте` сделать страницуЛикбез: как `В Контакте` сделать страницу
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Framed display: как удалить? Полная инструкцияFramed display: как удалить? Полная инструкция
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
Как скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секретыКак скинуть ссылку в `Контакте` в виде текста: секреты
Думаем, как поставить фон в профиле SteamДумаем, как поставить фон в профиле Steam
Как изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламыКак изменить стартовую страницу в `Гугл Хроме` и избавиться от навязчивой рекламы
» » Как удалить мою страницу в `Моем мире` и создать ее: инструкция