Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?

Если вы играете в "Майнкрафт", то, вероятнее всего, уже не один раз задавались вопросом о том, как оптимизировать перемещения в пространстве. Все дело в том, что миры в данной игре очень велики по размерам, и если вы будете путешествовать пешком, то у вас это может занять невероятно много времени. Соответственно, вам стоит задуматься о том, чтобы раздобыть или создать транспорт: по суше можно перемещаться на лошади, а по воде – на лодке. Но все эти варианты ускоряют вас лишь немного, на самом деле быстро можно двигаться с помощью телепортации. В данной статье вы узнаете, как телепортироваться в "Майнкрафте", какие команды для этого использовать и так далее.

Координаты

как телепортироваться в майнкрафте

Первое, о чем вам стоит задуматься, если вы хотите узнать, как телепортироваться в "Майнкрафте", - это координаты той точки, в которую вы хотите попасть. Это самый сложный момент во всей процедуре, поэтому вам стоит обратить на него особое внимание. Единственный способ узнать, где именно вы находитесь, - нажать на кнопку F3. После этого на экране появится информация, среди которой уже будет довольно просто отыскать значения трех точек по координатам Х, Y и Z, которые вам и нужны. Однако при этом обратите внимание, что с координатой Y имеется вариативность – вы можете записать не только ваше положение, но и ту точку, куда смотрит ваш персонаж. Таким образом, вы можете отмечать для себя самые важные точки в мире, чтобы в любой момент туда переместиться. И, естественно, вы можете просто путешествовать случайным образом, открывая все новые и новые участки неразведанной территории. Но пока что вы не знаете, как телепортироваться в "Майнкрафте". У вас есть только представление о точках и их координатах.

Команда

как телепортироваться по координатам майнкрафт



Теперь, когда вы знаете координаты хотя бы одной точки, вы сможете научиться тому, как телепортироваться в "Майнкрафте". Для этого вам понадобится консольная команда tp, для которой существуют особые условия, позволяющие назначить конкретное место для телепорта. То есть вы не сможете прописывать эту команду без дополнительных параметров - она не работает таким образом. После того как вы ввели саму команду, вам через пробел нужно будет прописать три числа, каждое из которых является частью координат точки, в которую вы направитесь. Порядок для чисел стандартный - сначала прописывается координата X, затем Y, ну а в самом конце - Z. После этого вы можете активировать команду нажатием кнопки Enter, и ваш персонаж моментально окажется в указанной вами точке. Теперь вы знаете, как телепортироваться по координатам. "Майнкрафт", однако, предлагает вам для использования еще одну консольную команду.

Телепорт к игроку

майнкрафт как телепортироваться к дому

Отметив самые важные точки в вашем мире, вы можете теперь разобраться в перемещениях по карте "Майнкрафт" - как телепортироваться к дому, к сундуку, к ферме и так далее. Однако у вас не получится поступить так же с другими персонажами, если вы играете по сети. В данном случае вам нужно воспользоваться другой командой, а точнее, другими параметрами. Команда остается прежней - tp, но вот после нее нужно набрать ник того игрока, к которому вы хотите переместиться.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как получить прем FV4202 в World of Tanks?Как получить прем FV4202 в World of Tanks?
Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?Как включить режим разработчика в Undertale и что это дает?
Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`Учимся тому, как ловить рыбу в `Майнкрафте`
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как приручить лошадь в Minecraft?Как приручить лошадь в Minecraft?
Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?Как давать админку в `Майнкрафт`, как ее использовать и как забирать?
Карты на прохождение в `Майнкрафте`Карты на прохождение в `Майнкрафте`
Как в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материаловКак в `Майнкрафте` сделать оружие - краткий список итемов и материалов
» » Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?