Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`

Сегодня мы поговорим о том, как приручить паука в «Майнкрафт». Сделать это возможно, однако при помощи специальных модификаций. Согласно правилам игры «Майнкрафт», паук – это злобное существо, которое нападает на жителей виртуального мира. Его можно заметить благодаря светящимся глазам. Сделать из монстра домашнее животное без особых дополнений невозможно. Однако даже в условиях традиционной игры можно сделать существо более спокойным. С этой целью можем бросать в него яйца. Такой подход животное не приручит, однако сделает более пассивным, на определенное время.

Mo`Creatures

как приручить паука в майнкрафт Полного решения вопроса о том, как приручить паука в «Майнкрафт», можно добиться лишь с помощью данной модификации. После установки дополнения нужно его активировать. Для этого используем одноименный раздел в меню игры. В итоге мы сможем приручать как пауков, так и множество других существ.

Animal Bikes

Данная модификация устанавливается посредством ModLoader. После того как она будет развернута, мы сможем использовать паука в качестве транспорта, но только днем. С этой целью собираем седло из 9 шкур. На следующем этапе можно объезжать паука.

Приручение и особенности жизни существ



игры майнкрафт паукНеобходимые нам животные света не любят, но он не вредит им. Днем на них нападает апатия. Таким образом, искать их стоит в особенно темных местах. Шахта – отличная территория для приручения пауков. Местные создания несколько меньше собратьев, кроме того, получили характерную синюю окраску.

Мы уже обращали внимание на тот факт, что в обращении с пауками помогает куриное яйцо. Данный предмет добавлен относительно недавно. Яйцо несут куры, примерно каждые семь минут. Взяв данный предмет в руку, его можно бросить при помощи правой кнопки мыши. Таким образом отталкиваются различные враждебные существа, однако повреждения им не наносятся.

Во время пролёта сквозь лаву данный элемент загорится, в воде же он будет оставлять следы из пузырьков. Как и в реальной жизни, из яйца может вылупиться цыплёнок. Есть вероятность, что это произойдет даже в условиях Нижнего мира. Если «успокаивать» пауков предстоит достаточно часто, можно создать крупную куриную ферму. Если яйцо столкнется с порталом, оно разобьётся. Интересно то, что если данный предмет попадёт в кристалл Края, последний будет уничтожен. Не менее любопытно, что в некоторых версиях игры из яйца вылупляется курица, а не цыпленок. Теперь мы знаем, как приручить паука в «Майнкрафт» и какие условия для этого следует соблюдать.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
Несколько подсказок, как убирают засосНесколько подсказок, как убирают засос
Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)Как менять скин в `Майнкрафте` (в лицензионной и пиратской версиях игры)
Как приручить лошадь в Minecraft?Как приручить лошадь в Minecraft?
Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`Как сделать и как взорвать динамит в `Майнкрафте`
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
Как сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружениеКак сделать в `Майнкрафт` пулемет? Учимся создавать тяжелое вооружение
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
» » Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`