Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?

АК-47, или просто автомат Калашникова

- это вид оружия, который невероятно распространен в разнообразных шутерах. Нет практически ни одной игры, в которой бы не был задействован "калаш". Соответственно, в "Варфейсе" он также имеется, но вам придется постараться как следует, чтобы его раздобыть. Дело в том, что он выпадает только в коробках удачи, так что вам придется тратить свои деньги и время на то, чтобы заполучить себе этот ствол. Однако существуют особые методики, которые позволят вам серьезно повысить шансы. Таким образом, вам просто нужно знать, как выбить АК-47 в "Варфейсе", чтобы быстро его себе заполучить. В данной статье будут рассмотрены самые популярные методики, известные геймерам.

1-5-3-2

как выбить ак 47 в варфейсе

На первый взгляд фанатам футбола может показаться, что это схема расстановки игроков на поле, но на самом деле - это очень эффективная методика получения автомата Калашникова. Если вы хотите узнать, как выбить АК-47 в "Варфейсе", то вам нужно начинать именно с этого способа. Как же им воспользоваться? На самом деле все невероятно просто. Вам нужно покупать и открывать коробки по порядку в количествах, обозначенных в схеме. Это значит, что в первый раз вам нужно купить одну коробку и открыть ее, а затем продолжить покупкой пяти коробок, если в первой не окажется желанного оружия. Если же и по завершении схемы у вас так и не оказалось АК-47 - рекомендуется подождать восемь минут, после чего повторить цепочку заново. При этом вам стоит знать, что это не методика, которая позволяет вам найти стопроцентный способ того, как выбить АК-47 в "Варфейсе", а лишь увеличение шансов на успех. Гарантированно выбить себе автомат Калашникова вы не сможете ни одним способом, а если вам предлагают подобный, то вас определенно обманывают.

5-5-5

макрос на ак 47 варфейс



Теперь, когда вы знаете методику того, как выбить АК-47 в "Варфейсе", вам будет проще разбираться с другими вариантами, так как большинство способов касательно всех видов оружия похожи между собой - они используют примерно одинаковую схему с различным количеством коробок, покупаемых за раз. Следующий способ предполагает покупку пяти коробок за раз в три захода, после чего необходимо сделать пятнадцатиминутный перерыв, чтобы продолжить попытки. Естественно, это касается только того случая, если вам не выпал АК-47 в ваш первый заход. Так можно потратить очень много времени, но есть выход из подобных ситуаций - вы можете сделать или скачать макрос на АК-47 "Варфейс". Он позволит вам спокойно уйти из дома, оставив компьютер включенным, и ваш макрос будет покупать нужное количество коробок и открывать их через заданные промежутки времени. Но помните, что администрация относит макросы к запрещенным программам, так что вы можете получить за их использование бан.

Каждый час

варфейс игра с ак 47

В "Варфейс" игра с АК-47 становится гораздо веселее, так что вам, определенно, стоит потратить свое время, чтобы его раздобыть. Если первые способы для вас не работают или же они просто вам не нравятся, вы можете опробовать совершенно другой подход. Для этого вам нужно будет покупать одну коробку каждый час - обязательно в первую его минуту. Данный метод работает очень часто и позволяет получить желанный автомат в течение первых 7-8 часов.

Общий метод

Естественно, для автомата Калашникова можно использовать и общепринятый метод, который работает в большинстве случаев со всеми видами оружия. Вам необходимо покупать и открывать коробки сразу после четырех часов утра по московскому времени - именно в этот момент происходит перезагрузка серверов, так что вы сможете воспользоваться небольшим багом, который серьезно повышает шанс выпадания редкого оружия. Со временем шанс падает и к восьми утра полностью нейтрализуется.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Как получить прем FV4202 в World of Tanks?Как получить прем FV4202 в World of Tanks?
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Машины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные модыМашины для GTA 4 с автоматической установкой - удобные моды
Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?
Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`Как поднять ранг в CS:GO? Быстрое поднятие ранга в `КС:ГО`
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`Прохождение карт Мистика и Лагера в `Майнкрафте`
Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`Как получить и использовать кинетические самоцветы: `Дота 2`
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
» » Как выбить АК-47 в `Варфейсе` быстро?