Подробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft

Сегодня мы поговорим о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft. Данное действие могло бы существенно упростить процесс и обеспечить серьезное преимущество перед соперниками.

Важный плагин

как телепортироваться к игроку в minecraftНа серверах виртуального мира «Майнкрафт» существует бесчисленное множество различных плагинов. Это дополнения, например на быструю срубку деревьев, на телепорт и так далее. Некоторые из них просто обязаны присутствовать на сервере. К таким плагинам относится телепорт в Minecraft одного игрока к другому. Вариантов существует несколько. Сейчас мы подробно рассмотрим все возможные способы использования данного плагина.

Minecraft: как телепортироваться к игроку с правами администратора

minecraft как телепортироваться к игрокуЕсли вы являетесь обычным рядовым гостем на сервере, то возможности использования плагина у вас ограничены. Вы лишь можете послать другому игроку запрос, а он, в свою очередь, имеет полное право либо принять его, либо отклонить. Для того чтобы отправить просьбу, нужно ввести команду /call <имя игрока>. Например, player. Должно получиться так: /call player. Игрок, которому вы отправляете запрос, получает уведомление. Чтобы принять предложение, нужно использовать команду /tpaccept, чтобы отклонить - /tpendy. Если вам прислал запрос незнакомый игрок, будьте осторожны. Он может оказаться грифером. Если же вы все-таки решили принять запрос, то желательно спрятать все свои вещи в сундук. Тогда у грифера пропадают все шансы вас ограбить.

Если вы администратор сервера, то у вас возможностей для решения вопроса о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft, гораздо больше. Чтобы переместиться к любому участнику, достаточно лишь прописать команду /tp <имя>. Никаких запросов вы не отправите. Вы сразу попадете к нужному вам участнику. Кроме того, вы имеете возможность телепортировать других игроков друг к другу либо к себе. Для этого существует команда /tp <имя участника, к которому вы хотите попасть (если к себе, пишите сюда свой ник)> <псевдоним отправляемого жителя>

Другие способы



телепорт в minecraftМы уже знаем, как телепортироваться к игроку в Minecraft, однако переместиться подобным образом можно и в определённое место в мире или другом измерении. Существуют порталы, которые может сделать житель на сервере с правами администратора. Портал делается из любого материала. Для того чтобы вы смогли телепортироваться в другую точку мира, там должен стоять ещё один, связанный с первым, «проход».

Если вы хотите попасть в Нижний мир, то есть ад, вам понадобится десять блоков обсидиана и зажигалка. Она крафтится из кремня и слитка железа. Ставим обсидиан аркой на четыре блока в высоту, а в длину два и нехитрой манипуляцией запускаем портал. Для этого надо всего лишь поджечь любой блок внутри конструкции. После того как портал заработал, вы должны встать внутрь и подождать, пока у вас не начнет грузиться Нижний мир.

Помимо «прохода» в ад, мы можем изготовить двери в мир Эндер. С ними всё не так просто, как с предыдущими. Такой портал можно или найти, или сделать самому. Для того чтобы отыскать, надо получить око эндермена и, бросая его, идти за ним. Приблизиться к конструкции. Вставить по оку эндера в каждую рамку и просто прыгнуть в портал. Вы появитесь в загадочном мире, где сможете, победив Дракона, завершить игру. Отныне вы знаете, как телепортироваться к игроку в Minecraft.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Как узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендацийКак узнать IP-адрес своего компьютера: набор рекомендаций
Как устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоятКак устанавливать карты на `Майнкрафт` и из чего они состоят
Как создать и как продать дом в `Самп`?Как создать и как продать дом в `Самп`?
Подробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молокоПодробно о том, как в `Майнкрафте` добыть молоко
Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`Подробно о том, как приручить коня в `Майнкрафт`
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огоньПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать огонь
Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`
Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?
Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`Подробно о том, как сделать проигрыватель в `Майнкрафт`
» » Подробно о том, как телепортироваться к игроку в Minecraft